Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Как Женерал Мотерз "динамит" гарантийные случаи

Рекомендуемые сообщения

b3-forever

Chatterli, всё в тему! Это важно, что кому-то где-то отказали, а где-то приняли. Про Тринити, как и про Кунцево слышал положительные отзывы.

Если тебе интересно поищи мои темы про тринити. подпишу любую бумагу чтоб этих :i48: высекли.

Сволочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Погоди..на сколько мне известно тебе уже меняли руль (дилер) так скажем жест доброй воли. Но у тебя такая же ситуация во второй раз, причем только у тебя одного. Может ты слишком активно жмешь би-би :spiteful:

з.ы. если ты докажешь что это массовый характер, то есть есть такие проблемы у других корс, астр, вектр, думаю тебе сделают по гарантии, а так :wink: врятли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Блин, устал я повторять... Почему на других машинах, где я активно жал би-би, ничего не трескалось? Были такие косяки на других корсах, мне сейчас это сказал Алексей из Кунцево. Такой косяк есть именно у этого руля, Астры здесь не причём. Так что если он рвётся, это не моя вина. Безусловно, теперь я буду давить только внизу, чтобы не прикасаться к этому злосчастному шву, но это всё равно не дело.

На данный момент я сижу в Кунцево и жду, каков вердикт будет по всем претензиям. Их все увидели-услышали, будут сейчас проверять.

ps

Халявный вай-фай - это гут!3_2_8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

То есть ты признаешь тот факт, что ты все таки активно жмешь би-би.

з.ы. Юрику привет передавай=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

То есть ты признаешь тот факт, что ты все таки активно жмешь би-би.

з.ы. Юрику привет передавай=)))

Я признаю тот факт, что по назначению использую сигнал в экстренных ситуациях. ;) И давлю именно в центр руля, как и большинство автомобилистов. Вернее, давил. Теперь давлю только в нижнюю часть во избежании...

Кто такой Юрик?spiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Я признаю тот факт, что по назначению использую сигнал в экстренных ситуациях. ;) И давлю именно в центр руля, как и большинство автомобилистов. Вернее, давил. Теперь давлю только в нижнюю часть во избежании...

Кто такой Юрик?spiteful.gif

Юра Чулков...там работает глав.манагер :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

у меня тож порвался руль и много у кого на корсаклабе....

это именно корсовский косяк....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Пишите массовую жалобу, с фотками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну пипец. все-таки с противотуманками я пролетел. Вот уроды. Два года метался, и все послали с гарантией. теперь гарантия кончилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Диверсант такой простой - пишите жалобу.:facepalm: Хоть бы подсказал как и что. :wink:

Итак, продолжаем тему.

Только что вернулся из Опель-Кунцево. В целом, впечатление положительное. Рассказал-показал все косяки, всё выслушали, записали, услышали. Не было такого мол "я слышу, а они нет" - всё обнаружили. При этом сразу, как и обещал инженеру по гарантии прошёл ТО-2 30 тысяч.

Теперь буду ждать звонка о том как что будет развиваться дальше. Трубка кондея умерла, скрип будут проверять тогда, когда придёт коробка, чтобы два раза не вставать. По ходовой проблем нет, подшипники живые, всё остальное также в норме.

зы

Порадовал бесплатный вай-фай. Спасибо, успел даже удалённо поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostik

Теперь буду ждать звонка о том как что будет развиваться дальше. Трубка кондея умерла, скрип будут проверять тогда, когда придёт коробка, чтобы два раза не вставать.

Кстати по коробке вполне реально вернуть машину обратно в салон, в котором была куплена. Нужно только обязательно взять заказ-наряд с датой обращения и если дефект не устранят в течение 45 дней, то можно смело по суду вернуть машину (а так как коробка реально придет месяца через 2, то дилер просто никак в эти 45 дней не уложится...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Кстати по коробке вполне реально вернуть машину обратно в салон, в котором была куплена. Нужно только обязательно взять заказ-наряд с датой обращения и если дефект не устранят в течение 45 дней, то можно смело по суду вернуть машину (а так как коробка реально придет месяца через 2, то дилер просто никак в эти 45 дней не уложится...)

У меня сегодняшний заказ-наряд есть. А откуда такая информация? Можно ссылками какими-нибудь что ли?

Кстати, что они мне должны вернуть то? Деньги или такую же машину? Взамен то я вряд ли машину получу...:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostik

У меня сегодняшний заказ-наряд есть. А откуда такая информация? Можно ссылками какими-нибудь что ли?

Кстати, что они мне должны вернуть то? Деньги или такую же машину? Взамен то я вряд ли машину получу...:facepalm:

Все это регулируется Законом о защите прав потребителей. Вернуть можно полную сумму по договору купли-продажи. Естественно посоветоваться надо с юристами, чтобы сделать всё грамотно. Почитать можно в инете. Инфы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Все это регулируется Законом о защите прав потребителей. Вернуть можно полную сумму по договору купли-продажи. Естественно посоветоваться надо с юристами, чтобы сделать всё грамотно. Почитать можно в инете. Инфы много.

Мне не нужна сумма, мне нужна машина. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kostik

Мне не нужна сумма, мне нужна машина. :icon_imslow:

взять сумму и купить новую? или больше нет нигде у дилеров? или купить б/у с хорошей историей а разницу 100-200к оставить себе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

за маслом следать надо

Масло, емнип, заливается "пожизненно"...речь же не про 20-летние машины :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Андрюх, о чём там? На английском есть? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Андрюх, о чём там? На английском есть? ))

Это типа Опель на новые авто будет давать пожизненную гарантию :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

так давно уже тема заглохла! слишком много "но" и "если"...им даже рекламу вроде запретили об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trebret

Это типа Опель на новые авто будет давать пожизненную гарантию :facepalm:

Для первого владельца. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Для первого владельца. ;)

И никакого тюнинха + запчасти ждать по пол года (с запретом эксплуатации авто :icon_imslow: ) + разные "доброжелательные" Юлии по телефону + "мегаспециалисты" в некоторых официальных сервисах.... всё это, безусловно, офигенная идея :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Вот такая интересная бамажка мне пришла сейчас по факсу на мой запрос.

post-3488-008496800 1286361004_thumb.jpg

Офигительное определение на счёт дефекта производства или материала. То есть если я сяду на кресло и порвётся галимая обшивка это будет механическое воздействие видимо? То есть под понятием "механическое воздействие" ГэМэ подразумевает любое воздействие из вне. Ну-ну.

Пока я жду звонка из Кунцево, я ничего не буду отвечать. Но сам факт отписки, конечно, позабавил.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

а это удобно....

пошла у тебя трещена по гбц это механическое воздействие потомучто )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ну, то есть эти бессовестные ребята вынуждают делать экспертизу. :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...