Перейти к содержанию
Авторизация  
OPiCi

стойки фирмы FK

Рекомендуемые сообщения

slonik

если пружины не меняли, поменяли только аморты и стало хуже- при чем здесь пружины?

для нормальной рулежки пружины все равно менять, но в данном случае об амортах можно сделать вывод :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну я думаю что тут не оши амы могут быть виноваты что нет желаемой жескости!!! воможно проблема еще и в пружинах!!!

на спортпакете пружины тоже жестче штатных овощных. кстати, суперспортовские аморты повыше. но после установки климакс не изменился... машина стоит на пружинах все-таки.

заметил баг...

верхние чашки,на которых держатся аморты к кузову почемуто не были затянуты, хотя там контргайкм была. поэтому с вывешенными колесами аморты просто гуляли.

когда менял аморты затянул плотняком эти верхние чашки и машину перестало водить на колеях :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...