Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Скоро зима...

Рекомендуемые сообщения

camel

Ну как сказать, у меня сабик стоит и два усилка...

Короче, купил я сегодня новый аккум BOSCH SILVER S4 на 74А - 4190 руб. стоит (покупал тут в специализированном аккумуляторном магазине). Крутит значительно бодрее штатного севшего (он был на 70А):)

post-5-0-05857800-1291060582_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Misha

мне вот инетересно с какого раза заведусь в среду - машина с пятницы не двигалась вообще :kopfkratz:

прошлой зимой когда было -30 на предыдущей машине завёлся раза с 10го и от напряга датчик давления масла аж вылетел:icon_imslow: и горела лампочка что давления масла - во я тогда кирпичей накидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

началось самое ужасное - сидеть в машине и ждать пока она прогреется :banghead: текст на БК всплывает как во сне, педали и коробка вязкие и стартер не с полоборота заводится...а это только -16!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

У нас зимой полное отсутствие дорог,даже напрвлений нет :kopfkratz::facepalm::icon_imslow:

началось самое ужасное - сидеть в машине и ждать пока она прогреется :banghead: текст на БК всплывает как во сне, педали и коробка вязкие и стартер не с полоборота заводится...а это только -16!!

у нас было минус 10 с утра,но заводится гут,правда я в коробке и моторе только только масла поменял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALEX off

-24,5 по БК..

машине уже тяжко :facepalm:

что будет в -30/-35 ?!:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ну а чо ту зиму пережили же, тогда тоже были морозы ого-го:) Все нормально будет!

Хотя тогда у меня задний сальник коленвала стал подтекать.... Ближе к весне я его поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Мда.., а сидеть и выжимать сцепу не гуд - попа то мерзнет пока сидухи прогреются :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Мда.., а сидеть и выжимать сцепу не гуд - попа то мерзнет пока сидухи прогреются :666:

А у кого-то они нагреваются лишь от попы))) Хотя я подстилки-попогреи купил еще два года назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...