Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanchez

продам iphone 3G, 16 GB б\у

Рекомендуемые сообщения

Sanchez

Продаётся Iphone 3G, 16 GB, чёрный. Б\у около двух лет, покупался новым в и-оне. Жил в чехле, состояние хорошее, небольшие потёртости, мелкие коцки, не падал. Глюков нет, работает отлично.

Зарядка с проводом (провод износился, но работает), наушники в идеале (родные), коробка, инструкция, штука для вынимания симки, тряпочка новая))) чехол старый кож., ещё один почти новый.

11.000 руб.

личка, icq 140-196-573 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sanchez

 продано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...