Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Питерская ежемесячная встреча каждое первое воскресенье месяца!

Рекомендуемые сообщения

demud666

Ну что решаем???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George 353
5 минут назад, demud666 сказал:

Ну что решаем???!!!

Исповедаться жаждешь?)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666
12 минуты назад, George 353 сказал:

Исповедаться жаждешь?)

Прям места себе не нахожу:666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

21 час за биржей на площади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
homerr

опять меня не сфотали :i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Мишке спасбо за пиццу. Душевно поторчали.

На встрече были только корсы. 8) астр не приехало в наш сбор.

Ну и пассат.

20161002_214256.jpg

20161002_214206.jpg

  • Upvote 3
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

IMG-20161002-WA0042.jpg

IMG-20161002-WA0039.jpg

IMG-20161002-WA0033.jpg

IMG-20161002-WA0039.jpg

  • Upvote 6
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Парни, давайте без срача на форуме, пожалуйста.

Никому не интересно, что вы там не поделили и какие детсадовские страсти кипят в чатиках.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Уважаемые клубни и простые пользователи!

Не знаю ВСЕЙ подоплёки, т.к. нахожусь в Москве.

Мои суждения построены на том, что я вижу непосредственно в этой теме, а также на том, что я уже много раз видел на этом форуме!

 

Напомню Вам несколько моментов:

На нашем замечательном Форуме принято "Общаться, соблюдая сложившиеся традиции Сообщества и этикет, а так же Правила Форума".

При этом категорически не приветствуется:

3.3. Публиковать сообщения, которые нарушают общечеловеческие нормы морали и нравственности, содержащие оскорбления, унижение достоинства в любой форме любыми аналогиями

Относительно организации и места проведения встреч:

Официальные клубные встречи организуются в ПИТЕРЕ здесь:

в МОСКВЕ здесь:

Остальные регионы могут узнать об официальных встречах ЗДЕСЬ

Группы и чаты в whatsapp, ВК и т.д. и т.п. создаются исключительно на усмотрение людей, их создающих, с целью оперативного общения людей, находящихся в этих группах. 

Эти группы и чаты к ОФИЦИАЛЬНОЙ жизни Клуба не имеют никакого отношения. Вся переписка в этих группах - это частная переписка членов этих групп, не имеющая отношения к ОРС-клубу.

В этих чатах, группах и т.п. Вы можете вести себя как угодно и пользоваться любой лексикой.

На Форуме ОРС-Клуба извольте общаться в соответствии с установленными правилами!

Если Вам не нравится место для проведения КЛУБНЫХ встреч, Вам ничего не мешает при должном обсуждении изменить его. Но Вы должны понимать, что ВСЕМ никогда не угодить.

Встречи Клуба - это встречи единомышленников, объединенных общими интересами и ПОЗИТИВНЫМ желанием общаться и узнавать что-то новое и друг друга!

Поэтому, если Вам не нравится кто-то ЛИЧНО, Вы вправе не общаться с этим человеком или просто не приезжать на встречу, чтобы не портить настроение остальным!

Но организовывать альтернативную сходку посредством чатов, не имеющих отношения к ОРС-клубу, и называть это сходку встречей ОРС-клуба, это, как минимум, не этично!

Тем более, когда такая деятельность ведётся людьми, не являющимися членами ОРС-клуба! 

Тем более, когда такие вот инциденты в дальнейшем выливаются в срачи на форуме ОРС-клуба с обсуждением того, кто, как и кого назвал в каком-то чате!

ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД???

Не нравится Клуб, его правила и традиции?

Организуйте свой клуб с блэкджеком и шлюхами! 

 

Полагаю, что в целях избежания недоразумений, место и время КЛУБНЫХ ВСТРЕЧ должны обсуждаться в соответствующих темах форума ОРС-клуба (см.выше).

Встречи, о которых ничего не написано на форуме, - это Ваше право, и у Вас этого никто не может ни отнять, ни запретить!

Но это Ваши личные встречи, даже если на этих встречах присутствует члены Клуба.

 

Надеюсь на понимание!

Давайте жить дружно, Друзья! 

 

ЗЫ за хамство и неуважительное отношение к членам ОРС-клуба буду выдавать РО.

 

 

 

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
21 минуту назад, аЛЁХАндро сказал:

ЗЫ за хамство и неуважительное отношение к членам ОРС-клуба буду выдавать РО

Данный подход работает во всех направлениях? поясню вопрос: за хамство модераторов и админов по отношению к участникам и членам ОРС-клуба тоже будут выдаваться РО?

Изменено пользователем Congo
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро
1 минуту назад, Congo сказал:

Данный подход работает во всех направлениях? поясню вопрос: за хамство модераторов и админов по отношению к участникам и членам ОРС-клуба тоже будут выдаваться РО?

найди сообщение на форуме, где модератор или админ нахамил пользователю или члену Клуба, и нажми жалобу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
13 минуты назад, Congo сказал:

Данный подход работает во всех направлениях? поясню вопрос: за хамство модераторов и админов по отношению к участникам и членам ОРС-клуба тоже будут выдаваться РО?

Скрытый текст

 

Заиди в мой профиль и постарайся выучить кто админ, кто модератор здесь.

Админ здесь только один- основатель ресурса.


 

Скрытый текст

 

Постарайся не перепутать это в следующий раз.

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo
1 час назад, x-maks сказал:
Скрытый текст

Заиди в мой профиль и постарайся выучить кто админ, кто модератор здесь.

 

 

1 час назад, x-maks сказал:
Скрытый текст

Постарайся не перепутать это в следующий раз.

 

Скрытый текст

не забывайся, Максимка. ты мне никто чтобы указывать и тем более делать назидания.

 

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
velorok

На встрече был, парней видел, пицу ел!

 

IMG_2570.JPG

IMG_2572.JPG

IMG_2573.JPG

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart
7 часов назад, homerr сказал:

опять меня не сфотали :i48:

цветом не вышел  :tro:

 

тебя просто не видать ночтью

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George 353
4 часа назад, аЛЁХАндро сказал:

Уважаемые клубни и простые пользователи!

Не знаю ВСЕЙ подоплёки, т.к. нахожусь в Москве.

Мои суждения построены на том, что я вижу непосредственно в этой теме, а также на том, что я уже много раз видел на этом форуме!

 

Напомню Вам несколько моментов:

На нашем замечательном Форуме принято "Общаться, соблюдая сложившиеся традиции Сообщества и этикет, а так же Правила Форума".

При этом категорически не приветствуется:

3.3. Публиковать сообщения, которые нарушают общечеловеческие нормы морали и нравственности, содержащие оскорбления, унижение достоинства в любой форме любыми аналогиями

Относительно организации и места проведения встреч:

Официальные клубные встречи организуются в ПИТЕРЕ здесь:

в МОСКВЕ здесь:

Остальные регионы могут узнать об официальных встречах ЗДЕСЬ

Группы и чаты в whatsapp, ВК и т.д. и т.п. создаются исключительно на усмотрение людей, их создающих, с целью оперативного общения людей, находящихся в этих группах. 

Эти группы и чаты к ОФИЦИАЛЬНОЙ жизни Клуба не имеют никакого отношения. Вся переписка в этих группах - это частная переписка членов этих групп, не имеющая отношения к ОРС-клубу.

В этих чатах, группах и т.п. Вы можете вести себя как угодно и пользоваться любой лексикой.

На Форуме ОРС-Клуба извольте общаться в соответствии с установленными правилами!

Если Вам не нравится место для проведения КЛУБНЫХ встреч, Вам ничего не мешает при должном обсуждении изменить его. Но Вы должны понимать, что ВСЕМ никогда не угодить.

Встречи Клуба - это встречи единомышленников, объединенных общими интересами и ПОЗИТИВНЫМ желанием общаться и узнавать что-то новое и друг друга!

Поэтому, если Вам не нравится кто-то ЛИЧНО, Вы вправе не общаться с этим человеком или просто не приезжать на встречу, чтобы не портить настроение остальным!

Но организовывать альтернативную сходку посредством чатов, не имеющих отношения к ОРС-клубу, и называть это сходку встречей ОРС-клуба, это, как минимум, не этично!

Тем более, когда такая деятельность ведётся людьми, не являющимися членами ОРС-клуба! 

Тем более, когда такие вот инциденты в дальнейшем выливаются в срачи на форуме ОРС-клуба с обсуждением того, кто, как и кого назвал в каком-то чате!

ЧТО ЗА ДЕТСКИЙ САД???

Не нравится Клуб, его правила и традиции?

Организуйте свой клуб с блэкджеком и шлюхами! 

 

Полагаю, что в целях избежания недоразумений, место и время КЛУБНЫХ ВСТРЕЧ должны обсуждаться в соответствующих темах форума ОРС-клуба (см.выше).

Встречи, о которых ничего не написано на форуме, - это Ваше право, и у Вас этого никто не может ни отнять, ни запретить!

Но это Ваши личные встречи, даже если на этих встречах присутствует члены Клуба.

 

Надеюсь на понимание!

Давайте жить дружно, Друзья! 

 

ЗЫ за хамство и неуважительное отношение к членам ОРС-клуба буду выдавать РО.

 

 

 

 

Всё правильно! Из этого всего могу констатировать факт, небыло ни какой официальной встречи! Была встреча одного актёра куда подъехали вотсапники, и другая встреча астроводов которые думали что приехали на официальную встречу клуба т.к. в  вотсапе ни кого из них нет! 

Форум и так тонет, а тут ещё чьи-то руки и язык поделили всех на корсаводов и астраводов... Ну оке, посмотрим как это будет выглядеть в дальнейшем!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Констатировать факт, не придя на встречу.

У вас не было. У нас была.

 

Расходимся.

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George 353

Тебе так кажется Макс, я опоздал просто и вас не видел) Мы отлично оторвались, подправили кое что дружно, закатились, подкрепились, город нас слышал! ОРС в массы так сказать, а не в кустах...

Если таким образом собираешься официальные встречи организовывать, на них по итогу будешь сам только присутствовать!

Выводы сделаны, говорить больше нечего! Мир нашим!!!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Из за футбола (и пива) пропустил встречу(( А тут такое! Когда следующая? А вектраводам куда ехать?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svyatkov

Тоже не смог из-за др жены.а так,Паш,нам вектраводам,под мост или о'кею)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
George 353

Есть у нас вектраводы, которые за любой кипишь, один из них любитель больших дисков) Владос починится, нахватит кентов. Давайте обсудим, можно будет собрать гигантскую сходку к закрытию сезона! Только место надо своё, а потом всем вместе прикатить хоть на биржу, хоть на дамбу или николу кто заехать хочет. Как вариант последние выхи октября, чтобы до всех дошло за это время) Все отписываемся здесь с пожеланиями!

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vlados666

Да какие могут быть ещё пожелания, George 353 сказал как Боженька!

Надо закрывать сезон, пока все на лете. Осталось не так много времени. Рецепт успеха просто собраться большой компанией.

17 минут назад, George 353 сказал:

один из них любитель больших дисков)

Он свинья:tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svyatkov

Я только за!встретиться ,погонять и т д.заодно глянуть корсу  leon_mar,если Приезжает, думаю прикупить,если успею))

Изменено пользователем svyatkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pafnutiy

Давайте не в конце октября- снег может выпасть. Давайте пораньше и на бирже я ни разу не был, а желание есть!

Лишь бы не забухать опять... :icon_imslow:

Изменено пользователем Pafnutiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...