Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость KICKER

Я В ШОКЕ!

Рекомендуемые сообщения

КОТ+
Меган Спорт - мега аппарат, есть один такой в Москве, знаю хозяина.

Зови его на сходку!!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
И кстати, если уж заглядывать в ТТХ, то "отдыхающий" Megane Renault Sport всего на 0,1 секунды медленнее разгоняется до пресловутой "сотни", чем Cupra. 6,5 против 6,4

Но в TOP GEAR этот Меган проигрывает Астре :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Опять же, астра в Топ гире проиграла на круге мегану, если уж быть до конца честным.

Кстати если уж говорить о том, у какого авто лучше драйверские качества, то брать для оценки надо не только драг, но и результат ралли- спринта и например, кольца.

Я говорил исключительно про драг.......на круге да, астра проигрывает.....в повороты не вписывается :icon_imslow: ........а Хамерхэд..огого :icon_imslow:

Ну а если говорить что лучше, то для каждого своё......я ж не гоняю по трэку, мне больше важен разгон на прямой, а в мелких поворотах я думаю и Меган и Астра одинаковы.....ну а дизайн!!!.......вот и в итоге для меня Астра выходит победителем :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Сеньор Помидор

сразу видно практик, Респект тебе! :respekt:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
ну а дизайн!!!.......вот и в итоге для меня Астра выходит победителем :icon_imslow:

+1

именно по дизайну Астро на раз делает всех :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Да Мегана-то и нет в продаже, чё тут с ним сравнивать. Возможности купить его нет. Еще не известно сколько он стоил бы.

Кстати, сколько там сейчас стоит БМВ 135 ? Вот она решает, имхо, среди городских зажигалок гольф класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да 135 круть, мотор едет с холостых до отсечки. Стоит 1350т в базе. Но почти ничего в базе нету, минимум надо накинуть сотку чтобы получить хоть что-то. Да и гольф класом ее как то язык не поворачивается назвать, всеж купэ, хоть и маленькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

ну не совсем до отсечки, 400нм в диапазоне с 1300 до 5000, турбо яма отсутствует напрочь, каждой турбине свои 3 цилиндра)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iCom

Вчера тоже с Гольфом ГТИ по Киеву катался, но там еще парниша шустрый!

В такие щели влазил! :shok:

Короче! Едит Гольф ДОСТОЙНО! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Тюнинг прокладки все решит.=)

А вообще, не напрягайся :3_2_8: В Москве тазов 200-220 сильных много, хорошо, что ты с ними еще не пересекался...=)) Мне вот часто попадаются.

по поводу тазиков....

на той неделе коллега по работе возвращался утром с гулянок домой. на Кайенне Турбо( 500 л.с. и 5.2 сек до ста...)

на Ленинском проспекте остановился на светофоре, рядом остановился Ваз 210...(5,6 или 7 он не разбирается) и давай газовать(типа "кто кого"). Ну естественно он только улыбнулся, но когда загорелся зеленый, нажал газ до конца..... так вот это тазик сделал его на 2 корпуса( разогнались до 180). изречения по поводу "прокладки за рулем" не уместны т.к. АКПП. пробег у авто на тот момент был 25000 км....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Может быть у астры OPC самый лучший Cx?????? Кто нить знает какой он?????? У Leon Cupra 0,334, что считаю многовато для круглых форм. :icon_imslow:

где то я читал, что у астры 0,34.... то есть худший в классе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLY

Давеча встал на Андропова светофоре с Audi R8 :icon_imslow: (ну так удачно получилось). Загорается зеленый, трогаемся вместе, Трэкшен на мокрой от дождя дороге гасит пробуксовку и я ухожу на корпус вперед... Но тут мужик в ауди включает вторую\убирает ручник\перестает засматриваться на девушку в соседнем авто (подчеркнуть необходимое :D ) и обходит меня как стоячего :icon_imslow:

Чет машина не едет... Свечи что-ль поменять :icon_drug::icon_drug:

Изменено пользователем SLY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

лучше на аватаре вместо 2 наклеить 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я ехал с R8 сходу, не алле она.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Все парни давайте просыпайтесь уже :icon_imslow: Хватит сны смотреть ! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

небось с 50 стартанули, а он на 6 передаче был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
Все парни давайте просыпайтесь уже Хватит сны смотреть !

Да это вы смотрите, а мы ездим))). У нее всего 420 момент, только со старта за счет полного привода прыгает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Давеча встал на Андропова светофоре с Audi R8 :icon_imslow: (ну так удачно получилось). Загорается зеленый, трогаемся вместе, Трэкшен на мокрой от дождя дороге гасит пробуксовку и я ухожу на корпус вперед... Но тут мужик в ауди включает вторую\убирает ручник\перестает засматриваться на девушку в соседнем авто (подчеркнуть необходимое :D ) и обходит меня как стоячего :icon_imslow:

Чет машина не едет... Свечи что-ль поменять :icon_drug::icon_drug:

Ну дык. Р8 нам не соперник. 175 лысы едут не ахти на верке. Нам бы что-нибудь современное, массовое © :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...