Перейти к содержанию
Авторизация  
Nighter

RACING HALLOWEEN «CHICAGO NIGHT» 30 октября

Рекомендуемые сообщения

Nighter

29fc75485eec.jpg

Мы первые, кто делает вечеринку в этом месте!

Информация о мероприятии доступна только аудитории Кокос-клуба, Night racing и дружественных клубов!

Тематика мероприятия не ограничивает Вас в выборе костюма, а лишь дает направление для все еще сомневающихся!

Начало в 23-00.

Вместимость особняка большая, но не безграничная, так что при наполнении критическим количеством народа вход может быть ограничен!

Ведущие этой ночи - любимые голоса клубов Кокос и Найтрэйсинг - Дима Red Bull & Михаил Roadster!

Гостям с оплаченным депозитом вход free

Заказ столов по телефону 8-903-678-72-63 Женя Hitrik и 8-926-525-80-25 Леонид Мелкий

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
:facepalm: турботазы будут?:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FALLENGOD

зайдешь туда, потом посмотришь что мартини с соком стоит 5000 руб. и уйдешь))))))))) по подробнее есть информация что будет и как происходить, до скольких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nighter

В СВЯЗИ С ТЕХНИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ, ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ НАС ПРИЧИНАМ МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ В КЛУБ "ЖЕЛЕЗНЫЙ КОНЬ" ПО АДРЕСУ ДЕРБЕНЁВСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ ДОМ 7

ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОСТАЮТСЯ ПРЕЖНИМИ!

ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ О СМЕНЕ МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ CHICAGO NIGHT

С УВАЖЕНИЕМ, NIGHT RACING, KOKOS CLUB, ADVANCE PRO!

ЖДЁМ ВСЕХ НА НАШУ СУПЕР ВЕЧЕРИНКУ!

ОСТАЛСЯ 1 СТОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...