Перейти к содержанию
Авторизация  
Marck

Внеочередная встреча c 15:00

Рекомендуемые сообщения

camel

Да, машинка очень порадовала! Особенно страшно было сидеть на заднем сидении, и при этом ремни безопасности были куда-то глубоко спрятаны - не достать!! :shok::shok::shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa

Машинка хороша! В живую лучше выглядит, чем на картинках. Владельцу большущий :respekt: за покатушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

а вы во сколько разъехались, я в 5 был и никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

а вы во сколько разъехались, я в 5 был и никого

 в шоколадницу поехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

на пару минут опоздал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Почистил...

post-1-090551000 1288553102_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

 в шоколадницу поехали 

на кутузе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

на кутузе?

:fail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerнутый

:fail:

вот сделаю свою тогда посмотрим, кто :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

на кутузе?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

Я тож опоздал((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marck

мои 5 копеек

post-298-015754100 1288547775_thumb.jpgpost-298-061112900 1288547813_thumb.jpgpost-298-053240500 1288547852_thumb.jpgpost-298-020655400 1288547884_thumb.jpgpost-298-027859200 1288547927_thumb.jpgpost-298-025136700 1288547953_thumb.jpg

спасибо большое за фото!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

А тебе спасибо за показ машины  :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

спасибо большое за фото!!!!

Жаль прокатиться не успел( но сам виноват нечего задерживаться..... в другой раз может удастся...

а красивую машинку от чего не пофоткать то :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

я тоже страшный тупер. с этим переводом часов с ума можно сойти, перевела не в ту сторону )))) хорошо хоть в шоколадницу успела. Всем привет еще раз. Жаль, что пока я на курсах фотографии отучусь ужо и зима настанет - некого фотать будет. Но вот белую Инсишку на фоне заснеженного леса пофотаю с удовольствием, слышишь Марк? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marck

я тоже страшный тупер. с этим переводом часов с ума можно сойти, перевела не в ту сторону )))) хорошо хоть в шоколадницу успела. Всем привет еще раз. Жаль, что пока я на курсах фотографии отучусь ужо и зима настанет - некого фотать будет. Но вот белую Инсишку на фоне заснеженного леса пофотаю с удовольствием, слышишь Марк? :wink:

готов, куда ехать надо?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

готов, куда ехать надо?)))))

в пятницу начинаю учиться на курсах по фотографии - через 11 недель буду что надо да и снежок выпадет, тогда соберем всех желающих и в лес, под елки:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Borbet

Жаль не смог быть! ( Респект за правильный цвет!!!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...