Перейти к содержанию
Авторизация  
XiTbI4

Call of Duty Black Ops

Рекомендуемые сообщения

Lёxus

Блин...игруля зачоД! Мы фанаты всем офисом рубиться в пятницу после работы, да и не только в пятницу...начали еще с COD2 и не пропускаем ни одной...По сему начальник, который собсна принимает тоже активное участие в перестрелке и матерении всех и вся во время ожесточенных боев купил всем кто хотел по лицензии...:) Одиночку еще толком попробовать не удалось, т.к. мы в основном в мультиплеер рубимся... НО с ним полная ШЛЯПА!!! Глючит, не подключается или подключается мин 15...потом все равно выкидывает...че за хрень я не понимаю...

Едиственный плюс, так это то, что хоть не нужно торчать и ждать пока сгруппируется сервак как в COD6, но блин такой тупинг не приемлем тоже... У всех такая шняга или тока у нас? И ваще не понятно как самому создать сервак...:((( :slow: :slow: :slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Блин...игруля зачоД! Мы фанаты всем офисом рубиться в пятницу после работы, да и не только в пятницу...начали еще с COD2 и не пропускаем ни одной...По сему начальник, который собсна принимает тоже активное участие в перестрелке и матерении всех и вся во время ожесточенных боев купил всем кто хотел по лицензии...:) Одиночку еще толком попробовать не удалось, т.к. мы в основном в мультиплеер рубимся... НО с ним полная ШЛЯПА!!! Глючит, не подключается или подключается мин 15...потом все равно выкидывает...че за хрень я не понимаю...

Едиственный плюс, так это то, что хоть не нужно торчать и ждать пока сгруппируется сервак как в COD6, но блин такой тупинг не приемлем тоже... У всех такая шняга или тока у нас? И ваще не понятно как самому создать сервак...:((( :slow: :slow: :slow:

у многих.

стим все испоганил!!!!

в код 4 до сих пор гамаю-самое норм создание подключение и конект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

в код 4 до сих пор гамаю-самое норм создание подключение и конект

Соглашусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

всем офисом рубиться в пятницу после работы, да и не только в пятницу...начальник, который собсна принимает тоже активное участие в перестрелке и матерении всех и вся во время ожесточенных боев купил всем кто хотел по лицензии...:)

Слушай, да у вас просто золото, а не начальник! :icon_imslow:

ЗЫ. Зато если поругался с ним - есть отличная возможность отомстить виртуально)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Слушай, да у вас просто золото, а не начальник! :icon_imslow:

ЗЫ. Зато если поругался с ним - есть отличная возможность отомстить виртуально)))))))))

Дааа...начальника "казним" периодически..:)))

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

а что правда чтоли что Black Ops типа не такая быдлота, как предыдущие части, а типа как интересная и необычная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Начал играть...скажу честно, в MW2 больше фанател...посмотрим, мож разыграюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

а что правда чтоли что Black Ops типа не такая быдлота, как предыдущие части, а типа как интересная и необычная?

может уже перестанешь про быдлоту разговоры заводить?реально уже надоел бред.

по нормально спроси.....

после COD 4 :MW вторая часть MW мне показалась какой то немного мультяшной и скучноватой,эта часть гораздо интересней,сюжет,оружие,и вообще вся атмосфера игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

А у всех нормально установилась/запустилась игра? а то не могу поиграть нифига.. ошибка выскакивает, и :i48: ц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А у всех нормально установилась/запустилась игра? а то не могу поиграть нифига.. ошибка выскакивает, и :i48: ц

Купи Хбокс и не парься :icon_imslow:

Блин, короче не разыгрался я, игра так себе, но получше нового Медал Оф Хонора....

Тут мне кажется выстрелы мне чуствуются чем в MW2,джой вроде и вибрирует, ноотдачи полной нет или звук выстрелов слабоват....короче не то что-то....так ещё и не прошёл......буду играть не потому что прям хочется ,а потому что хочется пройти :icon_imslow:

Есть спецэфекты конечно тут интересные,которых не было в прошлой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Купи Хбокс и не парься :icon_imslow:

Блин, короче не разыгрался я, игра так себе, но получше нового Медал Оф Хонора....

Тут мне кажется выстрелы мне чуствуются чем в MW2,джой вроде и вибрирует, ноотдачи полной нет или звук выстрелов слабоват....короче не то что-то....так ещё и не прошёл......буду играть не потому что прям хочется ,а потому что хочется пройти :icon_imslow:

Есть спецэфекты конечно тут интересные,которых не было в прошлой)

Да у меня Плэйсик3, но кайф на комп в неё поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

блин вот мне тоже не нравиццо сама стрельба... раньше прям на бегу снимал в 2 счета всяких тамагочи, а щас в пустую даже в упор долбишь и как будто холостые через один...

не кайфово вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

блин вот мне тоже не нравиццо сама стрельба... раньше прям на бегу снимал в 2 счета всяких тамагочи, а щас в пустую даже в упор долбишь и как будто холостые через один...

не кайфово вовсе...

Просто первая была аркада вонючая...а теперь аим скилл нужен...не знаю...я уже играю миксы 5 на 5,вроде норм получается...с паблика если карта до 200 очков или до 10000,то ухожу с сервака мин с 30 фрагами...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Call of duty 4 MW вот весчь если в мультик гамать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Remzi

и мне в личку можно ссылочку, плиииз))) :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

тогда и я жду в личку тоже,буду оч признателен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Только что прошёл, в конце здорово разыгрался, народа куча, стрельба, взрывы, джой не умолкает)))))

Сейчас чуть в бонус порублюсь :icon_imslow::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

тогда и я жду в личку тоже,буду оч признателен)))

ап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

А у всех нормально установилась/запустилась игра? а то не могу поиграть нифига.. ошибка выскакивает, и :i48: ц

какая ошибка?

я вчера допрошел на РС.

На ХВОХ играть в шутер с геймпада убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

какая ошибка?

я вчера допрошел на РС.

На ХВОХ играть в шутер с геймпада убожество.

Подключи клаву с мышкой и играй...и кстати не убожество а просто нужно задрачивать...но в любом случае скорости аима аналогично кампу не добиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

На ХВОХ играть в шутер с геймпада убожество.

Одно дрожание джоя во время стрельбы чего стоит :icon_imslow:

С пелёнок играл на компе...и год как на консоли....честно - к компу даже и не тянет :icon_imslow:

Проблемы думаю только со стратегиями могу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

какая ошибка?

я вчера допрошел на РС.

На ХВОХ играть в шутер с геймпада убожество.

Перед первой миссией черный экран, и все... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eco 111

какая ошибка?

я вчера допрошел на РС.

На ХВОХ играть в шутер с геймпада убожество.

ерунда, на xbox 360 например hаlo 3 один из самых удачных шутеров вообще, а на playstation 3 killzone 2 тоже очень не плох да и маг, где 120 человек на одном сервере, этож пипец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...