Перейти к содержанию
Авторизация  
JinX

Стрит-челендж по фильму "Форсаж"

Рекомендуемые сообщения

JinX

Приглашаю принять участие в челендже по филму "Форсаж", обещаем море позитива и интересных заданий, без каких либо намеков на опасность для авто и людей!

Мероприятие состоится в ночь с 4 на 5 декабря

Мероприятие включает в себя элементы уличных гонок: Драг, спринт, street, а также игровые задания.

1. CrazyTeam http://vkontakte.ru/club19285767

2. Dark Zone http://vkontakte.ru/club4835894

3. ThRaSh RaCiNg http://vkontakte.ru/club13132922

4. R.G.D http://vkontakte.ru/club8153055

5. MRCteam http://vkontakte.ru/club3285879

6. VS RACING CLUВ http://vkontakte.ru/club2233330

ПАРВЕМ ЭТУ НОЧЬ

В ЭТУ НОЧЬ ТЕБЯ ЖДЁТ:

Челлендж по мотивам фильма "The Fast and the Furious"

Группа налетчиков грабит грузовики с дорогим электронным оборудованием. Полиции Лос-Анджелеса и ФБР известно лишь, что преступниками на трёх машинах Honda Civic скорее всего являются кто-то из местных уличных гонщиков.

Брайан О’Коннер — полицейский, работающий под прикрытием, пытается найти преступников среди гонщиков Лос-Анджелеса. Основными подозреваемыми являются две группы стрит-рейсеров — Доминика Торетто и его конкурента Джонни Трана.

СТОИМОСТЬ:

- по предварительной регистрации 500 рублей

- регистрация на месте сбора – 700 рублей

СБОР:

Старая Болотная площадь. с 21:00 до 23:30

СТАРТ: 23:45

Подробности по телефонам:

8-925-773-73-33 Ирина (регистрация)

8-903-796-85-09 Кирилл (информация)

Форма регистрации:

Команда: ...

Марка и номер авто: ...

Водитель: ...

Экипаж: ...

Контактный телефон: ...

post-2438-0-79063400-1290775170_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

клево....но погода :i48: не для челленджей имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...