Перейти к содержанию
Авторизация  
geo888

трагедия

Рекомендуемые сообщения

mexanoid

Слушай ездила у нас одна опц-ка, занедорого продовали. У нее из трубуы летом такой сизый дым валил что не надо быть мотористом , чтобы понять что ей п-ц, разговаривал как-то с ее хозяином он уверял, что у него 300сил, я его на стоке вытягивал в принципе.

Надо было проверять машину перед покупкой.

Сток astra должна привести сток ст, полюбому корпус минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Слушай ездила у нас одна опц-ка, занедорого продовали. У нее из трубуы летом такой сизый дым валил что не надо быть мотористом , чтобы понять что ей п-ц, разговаривал как-то с ее хозяином он уверял, что у него 300сил, я его на стоке вытягивал в принципе.

Надо было проверять машину перед покупкой.

Сток astra должна привести сток ст, полюбому корпус минимум.

можешь по подробней кто был хозяином?!когда брал проверяли вроде все было в норме!компрессия в норме!дым был но слабый потом поменял все сальники и маслосъемные колпаки и дым пропал но на время!через пару тыс появился но очень при очень слабый!а теперь нет тяги!завтра в краснодар на стенд поеду посмотрю!отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Слушай ездила у нас одна опц-ка, занедорого продовали. У нее из трубуы летом такой сизый дым валил что не надо быть мотористом , чтобы понять что ей п-ц, разговаривал как-то с ее хозяином он уверял, что у него 300сил, я его на стоке вытягивал в принципе.

Надо было проверять машину перед покупкой.

Сток astra должна привести сток ст, полюбому корпус минимум.

у вас кстати три опс продавали летом и все синявки!две из них битые причем неплохо в морду!одна из них на сколько мне известно продается сейчас в Москве!а я которую брал рассматривали вдоль и поперек вроде кузов цел но мелочей много которых надо сделать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

был на стенде: 237 сил 330 момента!а с ст еще раз встану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mexanoid

Ну у Опц с завода 240 значит все в порядке, опц с дико орущим выхлопом была одна, 262 номера.Птс же у тебя есть?Слушай а ты кнопку нажимаешь? Самый норм варик с нажатой кнопкой но ESP не отключать, хотя если ходом проезжают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

Ну у Опц с завода 240 значит все в порядке, опц с дико орущим выхлопом была одна, 262 номера.Птс же у тебя есть?Слушай а ты кнопку нажимаешь? Самый норм варик с нажатой кнопкой но ESP не отключать, хотя если ходом проезжают..

птс у меня но еще не переоформил!можешь по братски разузнать про машину?изначально всегда выключал есп а теперь просто на спорте  с есп гоняю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...