Перейти к содержанию
Авторизация  
Pakerson

Продам ноутбук Toshiba

Рекомендуемые сообщения

Pakerson

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6333086&hid=91013&suggest=1

вот такой.

Покупал в ИОНЕ за 19900. неделю назад, купил на работу, Но там уже купили другой ноут. и этот не понадобился.

Был запущен 1 раз, установлен офис 2010. и все, и сложен в коробку для последующей отправки на место работы (Не в Москве.)

предложение действительно в течение недели. Если не заберут поеду сдам обратно в ИОН.

Цена 19000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Проще сразу сдать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Ну если никому адский скидос :icon_imslow: :icon_imslow: :666: :666: в 900 р не нужен.... то так и сделаю!

Все равно еще неделя есть.

Изменено пользователем Pakerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...