Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Как дешево купить Инсигнию ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Нет, гарантия не действует в другой стране. Проверено на личном опыте, приехал как-то в финку просил поменеять что-то по мелочи, по гарантии, был вежливо послан. Так что гарантия Опеля не повсеместная. Мне было предложено с их вердиктом-заключением обратиться к дилеру в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

я же не говорю не покупайте...каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

В моем случае помимо обще гарантии GM мне офф диллер давал свою ГАРНТИЮ, которой к слову грошь цена=) тож на 2 года=) соответственно по GM гарантии меняют ток заводской брак. На деле по гарантии официалов как повезет, нормальный инженер по гарантии меняют что хошь, пришибленный, как у меня был, и все, абзац. Более того офф дилер, как оказалось никак и ничем не отвечает перед самим GM, что мне вежливо сообщили после звонка в представительство и я был послан далеко и надолго.+) вот такой вот фокус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

значит надо покупать в Белой Рашке и чинить за свой счет, не раскатывая губу на гарантию :banghead: Гарантийщикам ГМ тоже мозг выносит и разборки устраивает за каждый подозрительный случай. "Да здравствуйет наш суд, самый гуманный суд в мире" (с) можно только силой и экспертизами что-то отжать, ИМХО

у европейцев даже тени сомнения не возникает, что им где-то в чем-то откажут :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

значит надо покупать в Белой Рашке и чинить за свой счет, не раскатывая губу на гарантию :banghead: Гарантийщикам ГМ тоже мозг выносит и разборки устраивает за каждый подозрительный случай. "Да здравствуйет наш суд, самый гуманный суд в мире" (с) можно только силой и экспертизами что-то отжать, ИМХО

у европейцев даже тени сомнения не возникает, что им где-то в чем-то откажут :facepalm:

Знакомая мерс в Германии по гарантии делала, из одного сервиса турнули в другом сделали без вопросов по гарантии, мерс покупала в москве. Что то делать по гарантии это просто трындец... Пол года, я чинил ГУР=) через неделю, дай Бог руль мой будет крутиться как раньше=)

Мое мнение, что толку от офф диллеров ноль, руки очень часто неправильные, а вопросы про АКПП меня заколебали, хоть не спрашивают руль с какой стороны.:banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diablo

Кароче хотите везде чиниться? Имейте подвешенный язык, телефон службы поддержки и стальные нервы...:spiteful: полно положительных случаев с которыми я знаком как с одной так и с другой стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kurabaka

Кароче хотите везде чиниться? Имейте подвешенный язык, телефон службы поддержки и стальные нервы...:spiteful: полно положительных случаев с которыми я знаком как с одной так и с другой стороны!

+100 ибо иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Достаточно знакомых=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Пользуюсь гарантией в полной мере... на двух ОРС поменял коробки, турбины, магнитолу, стойки, патрубки, датчики, АКБ, замки и амортизаторы дверей, сальники, и еще кучу всякой хрени.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Мультимоторз - оф. дилер в Беларуси.. был у них и хорошо их знаю. К сведению - гарантия по Опелю распространятеся по всей Европе.

Даже если машина куплена у серого дилера, при условии выполнения предпродажной подготовки у офицала и сохранения сервисной книжки с печатью оф. дилера. Дынные о постановке на гарантию вносятся в единую систему по каждой машине.

Все предельно просто.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...