Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

MAX958

это какой то неумелый жырный тролль, предлагаю забанить

Потроль его в ответ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

серега с оболони, вот ты зачем купил мазду? тем более у вас в москве выбор нормальных машин огромный, взял бы тот же скайлайн или 3000ГТ, и не пришлось бы бред писать

вот сниму с нее 550 л.с., выеду с 11 - тогда сам побежишь менять свою тарабайку на мазду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

opposer MAX958 по русски говорите, вроде русско говорящий форум, а по ходу одни туркмены

ну не все в москве живут и что, у нас тоже гонки есть и чемпион россии по гонкам из казахстана между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вадик. Мне кажется эта гражданская бмв быстрее мпс на игоре

Динамика очень похожая. 100-160 и 100-200кмч. В принципе он на уровне 28 гаррета, норм 30-ка будет хорошо быстрее. МПС 3 на 500л.с., если поймает зацеп, а это будет где-то около 120кмч, не раньше, способна ехать весьма быстро.

Я на 28-гаррете был быстрее S600. Но не на пропасть. А эта бэха имхо побыстрее 600-го будет.

ну не все в москве живут и что, у нас тоже гонки есть и чемпион россии по гонкам из казахстана между прочим

Ничего не понял, Чемпион России по гонкам из Казахстана куда? Ты бы дописал. А то непонятно. Париж-Дакар нынче не Астана-Кейптаун?

Так ты не ответил, ты быстрее 11с ехать на квотере способен? Или у тебя неедущее авно?

На этом форуме народ на овощах не интересен. Если из 11с не едешь, то проходи мимо.

Изменено пользователем second
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

3 секунды гдето едет примерно, 11 секунд это очень медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

3 секунды гдето едет примерно, 11 секунд это очень медленно

3 секунды,а потом что? Движок больше не может?? Ах да,это ж Ниссан.... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

BeTrue двигатель от тойоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fantazzer

а кто знает, если заварить улитку пунктуатора, мощность прибавится? мне сказали на тойотах это работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Забаньте его уже, а то одного с трудом читать можно, а тут ещё один фрукт :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега с оболони

а кто знает, если заварить улитку пунктуатора, мощность прибавится? мне сказали на тойотах это работает

заваривать надо на водяной бане! баня должна быть из голубых елей! повышается мощность и уходит ревматизм!

Изменено пользователем серега с оболони
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
пунктуатора

:facepalm::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Клауз это глумливый тролль, чей то виртуал. Бань его!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

а кто знает, если заварить улитку пунктуатора, мощность прибавится? мне сказали на тойотах это работает

все повалит,квотер стабильные низкие 2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bougi
Мне кажется эта гражданская бмв быстрее мпс на игоре
Это БНВ сто пудов не сток!! ЧИП!! Куда там стоковой Мазде на 28м игоре :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

квотер стабильные низкие 2 секунды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

это в абсолюте,тоесть от этих цифр надо отнять 1 (0.8 компресор и 1.5 турба)

Да я знаю что эта цифра в Абсолюте. Но нахрена про неё так говорить, моглы бы сразу выяесть Единицу.

И в любом случае с 1.4 литра при 1.5 барах = 170 л.с. и 280 н.м. ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Слышал только про это JZ из казахстана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Да я знаю что эта цифра в Абсолюте. Но нахрена про неё так говорить, моглы бы сразу выяесть Единицу.

И в любом случае с 1.4 литра при 1.5 барах = 170 л.с. и 280 н.м. ????

Ну и объем 1.4всего+это сток,со всеми нормами экологии,вполне норм помоему.

Слышал только про это JZ из казахстана

Чоткий атмосферный таз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

больше половины видоса :i48:

нафиг такие видосы снимать

Для внуков наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Вот Кулешман пишет:

Итак вот и закончился для меня летний сезон!

Очень хочется в двух словах рассказать историю моего Турбостока!Начнем,как-то раз в зимний вечер было принято решение купить эво,открыл сайт авто.ру увидел черный эво в кирове,созвонился и наследующий день выехал!Вообщем купил я машину с конченым сцепление,оно буксовало,еле доехал своим ходом из кирова!И тут понеслась,было куплено сцепление у Олега за что ему огромное человеческое спасибо,поменено у Maxelya и сделано полное ТО(респектуем Макс)!После оказалось что тачка не едет на заявленные 360сил и тут я попал,мне порекомендовали типо знающие люди неизвестного мне Алексея Капральчика!Ну вообщем мы уже на стэнде и почему-то у меня машина звенит и настраивается больше 380сил!(((После некоторых измерений оказалось что двигатель в порядке,а вся причина крылась в замятом даунпайпе.........................................................

И тут мне порекомендовали обратится к Диме некому Зверю который мне сварил мне кастом мега приёмку и тут я подсел на тех.обслуживанием у него!Следующим этапом тюнинга была проливка форсунок RC750 которая показала что форсунки в порядке и тут не обошлось без помощи наших Питерских друзей,было принято решение заказать гейт наружу,спасибо ОлегОМ!Потом опять замены масел и настройка и уже 411 нахабинских сил!Дальше еще много всяких экспериментов на дороге вместе с темже Алексеем Капральчиком и наконец-то приходит коллектор,устанавливается все тамже,меняются масла и т.д и на стэнд в УРТ(Марат огромный респект) и тут мы видим цифру в 351 колесную силу - я в шоке,Леха не долго думая садится в машину продолжать и тут в самый не подходящий момент вбегает Зверь и видит график,дальше Леху за компом и кричит да вы что совсем А..ЕЛИ там же сток шатун хватит, ну и Алексей не долго думая говорит ну хватит так хватит!ДАльше много гонок на киевке,Мячково 1.49.9 на ханкуке,куча гоночег по городу и т.д!Так я это к чему все начел к тому что решил признаться что ЧИТ то есть,ах да чуть не забыл,что машина всего проездила 12т.км боевых и за это время было поменяно масло в моторе раз 6-8 и в трансмиссии раз 6 - хочу передать привет АнтонуТ!Продолжая мою тему про ЧИТ,я решил сознаться что ЧИТ это то что что что что что что-то я забыл упомянуть про впус,который лично Дима Зверь мне спроектировал,он полностью кастом от турбины до дроселя,а какие швы!

Дорогие друзья все на самом деле просто ЧИТ он как бы кроется в сознание некоторых людей,которые так и не решились разобрать мне мотор,проверить турбос и т.дЧИТ - это то что Алексей Капральчик умеет правильно прошивать машины,ЧИТ - это то что Дима Зверь правильно делает свою работу!Всем ПИС и удачно перезимовать!

А это его графики с маховика и колес. Он вроде как побыстрее Эндрю был, чуток.

88ce92d545c289b9-large.jpg

88ce92d53e333271-large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ну не то чтоб чуток,быстрее он был. А к чему ты это тут вывалил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

И сразу вопрос, а почему пик момента на 3700обмин? У Эндрю так же? Почему так поздно раздувается? По графику машина до 3000обмин вообще никуда не должна ехать, а у того же Эндрю типа там чуть ли не пофиг со 2 или 4 роллом стартовать с 60кмч. Че за байда?!

Ну не то чтоб чуток,быстрее он был. А к чему ты это тут вывалил?

Просто че-то спул поздний, хочу со знатоками графики обсудить. Причем если верить графикам, то 7000 и переключаемся. Рабочий диапазон 5200-7000обмин.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

И сразу вопрос, а почему пик момента на 3700обмин? У Эндрю так же? Почему так поздно раздувается? По графику машина до 3000обмин вообще никуда не должна ехать, а у того же Эндрю типа там чуть ли не пофиг со 2 или 4 роллом стартовать с 60кмч. Че за байда?!

Просто че-то спул поздний, хочу со знатоками график обсудить.

Ну да,ему Эндрю предложил как то заехать с 2000 с какой то там передачи,я точно не помню,он сказал что не поедет и давай чтоб хотя бы было около 4000...Хз почему..

Если допустить что у него на самом деле сток турба,то возможно это сделано специально,что бы не греть турбу,хз кароч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Ну да,ему Эндрю предложил как то заехать с 2000 с какой то там передачи,я точно не помню,он сказал что не поедет и давай чтоб хотя бы было около 4000...Хз почему..

Если допустить что у него на самом деле сток турба,то возможно это сделано специально,что бы не греть турбу,хз кароч...

Ну поведение как будто не сток турбы. Какого-то гибрида тип 28гаррета. Раздувается позненько и рано валится. Может конечно такая настройка и выпускной коллектор такой. Короче эластичностью тут и не пахнет. Машина конкретно для пуляния на полке мощности, она хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну это графики старые же,после установки коллектора он помчал сильно быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...