Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Суровые гонки, четкие поцоны, битвы и сенсации...

Рекомендуемые сообщения

Gena

Ген, у тебя реально оч жесткие комплексы по поводу правого руля и твоей тойоты. Я равнодушен к тойотам. А к их моторам кстати воообще неравнодушен в положительном ключе...

На Счет тебя. Ты опять же ошибаешься. Мне незачто тебя нелюбить. Мне просто один раз непонравилось как ты в интернете написал, я попытался тебя осадить. Ты вдруг решил, что я тебя ой как не люблю. Зря.

Ты сейчас о чем? Снова хочешь включить режим "сперва добейся" и собери сам себе мотор? Обсуждали ведь уже.

Я пишу то что думаю, если бы я так считал, то так и написал бы!

А со стороны это кажется что ты меня по голове погладил??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Давайте оставаться стоковыми.

Не,давайте лучше оголтело дубасить на легендах!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Давайте оставаться стоковыми.

Ну на. СТОК! :icon_imslow:

post-1-0-83406800-1325080876_thumb.jpg

Не,давайте лучше оголтело дубасить на легендах!))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Ах блин,у меня же закос под легенду,да еще и педали деревяные и квадратные,чОрт(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я пишу то что думаю, если бы я так считал, то так и написал бы!

А со стороны это кажется что ты меня по голове погладил??

Ген. Харе уже правда. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

post-1-0-83406800-1325080876_thumb.jpg

Сцуко. Теперь я СИЛЬНО комплексую :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Изменено пользователем Yury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да не, я ж все понимаю. Обидно, когда глядя на твой труд кто-то говорит, что это говно. Но жизнь такая штука. У Меня когда на половине деталей в моторе было косворд написано, мне Пакерсон открыто и прямо говорил - говно и не едет. И правлильно делал. Мне было пусть и не приятно, зато это была правда. Спасибо ему за то, что он так это говорил.

P.S. И я даже с ним не подрался))))))))

А если серьезно, то был с ним полностью согласен.

У каждого человека разное восприятие. К Гене такое правило не подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

+1

Ну у нас не легенды,поэтому давай просто позавидуем Роме и как он оголтело дубасит!))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Ген. Харе уже правда. :3_2_8:

Или я неправ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paha

А косворд- это что показатель мощности???:)) Главное январь:))) Где же макси главный барыга января!!! Который учит всю сеть настраивать системы:)))

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Давай не съезжать с темы. Ты начал опять, а теперь заднюю включаешь. Я хочу без срача и колкостей адекватно поговорить. Разжуй мне что тв имел в виду под фразой "я хоть что-то сам делаю"

Добейся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Или я неправ?

Прав. Но зачем по новой. Покидались какулями и хватит.

Я считаю, что он даже для сток корпуса никуда не едет.

Ну ты не прав. Обычный буст ап как раз и не едет в сравнении с Геной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

А косворд- это что показатель мощности???:)) Главное январь:))) Где же макси главный барыга января!!! Который учит всю сеть настраивать системы:)))

Главный барыга января это Бош. Январь это плохо да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

конечно январь плоxо.он на нерепрезентативные тазы только ставится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

конечно январь плоxо.он на нерепрезентативные тазы только ставится

Ах вот оно чо! Тота мне сразу не понравилось это слово "Январь" фииииии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

Andrewcart с чего ты решил что я сьезжаю ?

Я собрал свой конфиг сам, его настроил сам, вскрытие мотора показало что я видимо немного понимаю в настройке.

Или мне нужно было бежать к настройщику именитому и просить его меня настроить??

Ты считаешь что я ничего не добился? я этим не кичусь, а вот ты бы и мог поддержать Андрея (клауса ) когда он сделал свой выбор по поводу гибрида, а не обсирать или это не входит в дружбу? Мне было интересно помогать Андрею, т.к. я люблю в свободно время копаться в авто

Я так понимаю что этот форума является общей площадкой для общения и обсуждения но не обливания га***ом!

Или я пришел на OPC-club и стал кричать что все вы тут ******.

А получается что я сбил все планы местных жителей и видимо мне тут нужно просто читать и все.

Повторюсь еще раз, я пишу что думаю а если захочу сьехать то так и напишу что не хочу отвечать на поставленные вопросы.

Если кого то обидел, то прошу извинения.

Теперь буду только читать этот форум (про дубасеров и т.п.)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AKdo

Я возможно не прав, но главный показатель любого тюнинга не только мощность, но и надёжность. Гена построил всё нормуль, машина ехала и была надёжна. Сейчас у него на сколько я знаю, есть более серьёзные замыслы. Зачем спорить о том, что было. Начните готовится к сезону и выясните отношения на дороге, так как заезд это лучший показатель.

Про Январь, мне объёснили, что к чему и почему и я понял, что это нормальный девайс, гланвое как работает, а не как называется...

Изменено пользователем AKdo
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Главный барыга января это Бош. Январь это плохо да?

  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

А косворд- это что показатель мощности???:)) Главное январь:))) Где же макси главный барыга января!!! Который учит всю сеть настраивать системы:)))

А чем январь плох? Я аргументов кроме того что это хахахамозг и карбюратор так и не видел нигде.

А феншуисты с расово верными мозгами частенько заглядывают в железнодорожный на полный ребилд и ставят в итоге хахахамозг, потому что их феншуй-конфиг не поехал или рыгнул на всю смотру.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

боян адовый,все уже видели мильен раз все поржали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yury

Хорошь боянить то уже....

:ooo:

Дык спросили же :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Я имел в виду, что она не едет для 3076.

Ну согласись, что надежда всегда теплица, а когда не получается, обломно, вдойне, когда еще и "гавно" :facepalm::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Andrewcart с чего ты решил что я сьезжаю ?

Я собрал свой конфиг сам, его настроил сам, вскрытие мотора показало что я видимо немного понимаю в настройке.

Или мне нужно было бежать к настройщику именитому и просить его меня настроить??

Ты считаешь что я ничего не добился? я этим не кичусь, а вот ты бы и мог поддержать Андрея (клауса ) когда он сделал свой выбор по поводу гибрида, а не обсирать или это не входит в дружбу? Мне было интересно помогать Андрею, т.к. я люблю в свободно время копаться в авто

Я так понимаю что этот форума является общей площадкой для общения и обсуждения но не обливания га***ом!

Или я пришел на OPC-club и стал кричать что все вы тут ******.

А получается что я сбил все планы местных жителей и видимо мне тут нужно просто читать и все.

Повторюсь еще раз, я пишу что думаю а если захочу сьехать то так и напишу что не хочу отвечать на поставленные вопросы.

Если кого то обидел, то прошу извинения.

Теперь буду только читать этот форум (про дубасеров и т.п.)

Генуля!!! Прошу тебя. Ну хватит всего этого. Уже тысячу раз проехали. Я тебя прекрасно понимаю. Есть тут оголтелые падонки :icon_imslow: . Но в споре рождается истина, а родится она быстрее, если еще есть спортивная злость.

Норик?

Кстати, он машину делает? Или продал?

К04 ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paha

Каждому по январю в новый ГОД!!!:)) Не ругайтесь, а чайзер отлично едет!!! Лично сидел с буком в машине:))) Генна молодец! постройте вы сначала такой конфиг, который не рЫгает на смотре, и едет сил на 450 это точно! Все лето!!! на 98 бензине!

Изменено пользователем Paha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

Каждому по январю в новый ГОД!!!

дайте два,ннада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • ca rt
      От ca rt
      Езжу частенько...интересует кто на чем реально чувствовал зацеп на отлично без клея...я сам ездил на данлопе, сава интенса, хака блек, йока неова...
      И лучше всех держак был на сава интенса...минимум шлифовки колес...сейчас хочу найти резину, которая бы имела превосходные универсальные свойства...чтобы лишний раз не греть...кто что подскажет и поделится опытом????
    • Daniil__
      От Daniil__
      В общем тут две трассы и одна раллийка, безлимит на весь день 2 или 3 тысячи, а если что, то есть один заезд, 800 рублей стоит)
      Основная трасса тут с телеметрией, так что все как полагается)
      В Тушино находится, на аэродроме, "Тушинг ринг"
×
×
  • Создать...