Перейти к содержанию
Авторизация  
Алекс243

продается Nokia n900

Рекомендуемые сообщения

Алекс243

Продам

Nokia N900 за 10900.

куплен 28.12.2009г. покупался в связном

РСТ, состояние отличное, ни одной царапины. Комплект гарнитура,зарядка ,каробка,гарантийка,

Разгон процессора не делал - после перепрошивки проблемма с камерой

Причина: не для меня он всё-таки. Я не программист и дальше буду только мучиться с этой системой.если кто желает о цене можно договориться пишитеc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

хочу поменять на

Nokia N97 это т линокс кошмар хоть и кпк

Изменено пользователем Алекс243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Разгон процессора не делал - после перепрошивки проблемма с камерой

цену хотяб примерную поставьте...

а что за проблема с камерой? мутная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс243

с камерой нет проблем в любом сц решаеться перепрошивкой

ещё в продаже ну как видно на линокс не кому кпк не нужен это тот кпк для программистов только так как может работать с внешними накапителями

Изменено пользователем Алекс243

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...