Перейти к содержанию
Авторизация  
покимон

Добавил 7 л.с. в свой огонек

Рекомендуемые сообщения

покимон

Очень давно мечтал о такой штуке и вот)):icon_imslow:

(про л.с. шутка)

post-3710-0-87736900-1294770181_thumb.jp

post-3710-0-96254500-1294770249_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Очень давно мечтал о такой штуке и вот)):icon_imslow:

(про л.с. шутка)

прикольно, сколько стоит так расшить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

прикольно, сколько стоит так расшить.

+1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

я 5000 отдал, но больше чем уверен можно найти дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

очень достойно выглядит! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

прикольно,пойдет!Только помоиму не 7 ,а 9 лысы добавляет)))

зы: а что это за хрень у тебя в конце потолка прикреплена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

лучшеб мну 5000 подарил.

а сделать можно гораздо дешевле в полиграфии крупной на спец оборудовании для вышивки на майках. грубо говоря.

или у любовницы на электронной швейной машинке из векторного образца., сняв чехол с подголовника :banghead:

ЛыСыЙ - парктроник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

лучшеб мну 5000 подарил.

а сделать можно гораздо дешевле в полиграфии крупной на спец оборудовании для вышивки на майках. грубо говоря.

или у любовницы на электронной швейной машинке из векторного образца., сняв чехол с подголовника :banghead:

ЛыСыЙ - парктроник

:icon_imslow:

а че,у него нет штатного парктроника? :kopfkratz::shok:

че это за комплектация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

лучшеб мну 5000 подарил.

а сделать можно гораздо дешевле в полиграфии крупной на спец оборудовании для вышивки на майках. грубо говоря.

или у любовницы на электронной швейной машинке из векторного образца., сняв чехол с подголовника :banghead:

согласен что дорого, но уж очень хотелось:ooo: , а тем более рядом с домом и быстро)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

че это за комплектация?

Я может Америку открою, но это комплектация без парктроников :ooo:

покимон,

Респект, прикольно получилось :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Я может Америку открою, но это комплектация без парктроников :ooo:

едрена кочерыжка :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...