Перейти к содержанию
Авторизация  
D2EVO

Дифференциал

Рекомендуемые сообщения

Satarial
Кому диф, обращайтесь. порядок цен на установку и его самого будет после 20ого января.

я готов поставить прямо счас дифф + заодно сцепу поменять:) скажите только куда ехать после 20-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Кому диф, обращайтесь. порядок цен на установку и его самого будет после 20ого января.

Там, где ты предлагаешь, умеют "центровать с помощью какого-то прибора и нюансов"? :3_2_8:

Ждем цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Там, где ты предлагаешь, умеют "центровать с помощью какого-то прибора и нюансов"? :3_2_8:

Ждем цен.

Умеют.

я готов поставить прямо счас дифф + заодно сцепу поменять:) скажите только куда ехать после 20-го?

Напомни мне 19ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

А на скока % этот дифф.блокирует? и вывезет ли он если у меня 300 кобыл?? да а диффы Helical на астру существуют??? :kopfkratz:

он жил у меня на 280 л.с. и щас живет на 330.. так что уве нормально..

Не у меня не крякнул... (хотя помидоры сначала сказали что он цел и норм... а потом, что проверили еще раз... и отправили в англию и там оказалось что он сломался...)...На сугробе и новый стучал... не напрягайся это все нормально... ну по крайней мере у меня стучал.)

т.е. эти удары - это норм при легком скольжении колес без особой нагрузки...?

хы,у меня стоке щас такие удары..чую что штатный разваливается диф. причем появилось енто после установки тормозов...:kopfkratz: пакерсон не там ставилгарантия?

так может эти удары вообще тормоза издают? колодки закусывает насечками при определенных углах поворота колес... или это бред? может система антипробуксовочная так жестит?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D2EVO

так может эти удары вообще тормоза издают? колодки закусывает насечками при определенных углах поворота колес... или это бред? может система антипробуксовочная так жестит?

Это тормоза бьют потомучто антибукс срабатывает у мя тож так же (диффа нет)отключите антибукс и попробуйте! как отключить думаю знаете!!! :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

попробую. просто на сток тормозах такого не было...может система прикладывает то же усилие что и к стоковым (что логично), а производительность то тормозов выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

но тока я по-моему и с выключенной системой вызывал такой жуе звук.. тем более антибукс дроселем гасит же вроде а не тормозами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

У меня ничего не стучало :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Помимо антибукса у нас есть еще ЕСП... она работает всем подряд насколько я знаю... и у меня были не удары а какой то хруст... думаю что надо не парится....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На астре есп полностью не выключается кнопкой...только выниманием предохранителей... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Что за звуки у Вас? Поподробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

при попытке тронуться на льду или в снегу -удар в правом переднем колесе,звук ооочень отчестливый и громкий..как -будто клинит. думал сайлентблок- с ним все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

при попытке тронуться на льду или в снегу -удар в правом переднем колесе,звук ооочень отчестливый и громкий..как -будто клинит. думал сайлентблок- с ним все ок

В ямы не попадал? может просто шруз и никакой фантастики? :kopfkratz:

Шпрот - заноза :icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

при попытке тронуться на льду или в снегу -удар в правом переднем колесе,звук ооочень отчестливый и громкий..как -будто клинит. думал сайлентблок- с ним все ок

Вэлком ко мне за новеньким правым валом в сборе :icon_imslow: Диф себя в таком случае никак особо не проявляет, он может сработать кратковременно и то если дать газку побольше и бросить сцепу, а у тя Олег похоже граната накрылась, поменяй внешнюю, если не пропадет, то внутренняя...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Диф себя в таком случае никак особо не проявляет, он может сработать кратковременно и то если дать газку побольше и бросить сцепу

ну примерно так и есть.

похоже граната накрылась, поменяй внешнюю, если не пропадет, то внутренняя

люфт же быть должен тогда. и в движении все ок

может просто шруз и никакой фантастики?

не хрустит.

такое только на снегу или льду и то далеко не всегда а видимо при сильном сопротивлении поверхности.

похоже граната накрылась

у всех троих?:) и почему тада именно это после установки тормозов началось апгрейдженных?не думаю что мне гранату там сменили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
D2EVO

ну примерно так и есть.

люфт же быть должен тогда. и в движении все ок

не хрустит.

такое только на снегу или льду и то далеко не всегда а видимо при сильном сопротивлении поверхности.

у всех троих?:) и почему тада именно это после установки тормозов началось апгрейдженных?не думаю что мне гранату там сменили))

А что стоковые тормоза совсем ни какие? что ты их поменял :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

А что стоковые тормоза совсем ни какие? что ты их поменял :kopfkratz:

Кому как.

ИМХО еслиб у народа были свободные 40-50 к. - думаю тормоза бы себе каждый второй поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А что стоковые тормоза совсем ни какие? что ты их поменял :kopfkratz:

А это смотря как ездить! Да и вообще тема о Дифференциале!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не хрустит ничего ни в каких положениях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drozd3105

Поддержу тему! Тоже развалился дифф. родной после неправильной установки и впослдествии неправильной работы сцепления! На главной втулке образовалась такая выработка!!! Если надо фотки могу выложить! И на шестернях косяки... У Квайфа на складе дифферы закончились, поэтому пришлось заказывать у Торни, с подшипниками, прокладками и доставкой вышло 40000... Нахожусь в ожидании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Что у тебя развалилось, напиши нормально.... Кто и что ставил, что сломалось и почему? Сломался сток дифф или квайф развалился после не грамотной установки? В чем выразилась причина неправильной установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

написано же что родной) а торни свои или она квайфом торгуют?вышло че т дешевле,чем у квайфа кажись,точнее у их дилера. симптомы развала родного какие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

написано же что родной) а торни свои или она квайфом торгуют?вышло че т дешевле,чем у квайфа кажись,точнее у их дилера. симптомы развала родного какие были?

Он написал," после неправильной установки".... Что поставили я и не понял!? Залезли в короб же...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drozd3105

Ух сколько вопросов сразу.... Короче, что и почему развалилось если снтересно почитайте здесь!) http://www.opelclub72.ru/viewtopic.php?f=64&t=1389&start=75

Дофига делов пересказывать... торни квайфовскими торгуют! Заказал вчера... Все в сборе, доставка до двери! Ну еще плюс установка! Пока не известно сколько! Завтра сфоткаю шестеренки и втулку со стокового дифа. Жесть просто какая-то...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

При установке квайфа обязательно надо менять GM масло на специальное ,к примеру на такое: http://motul.org.ua/auto/transmissiya/44-gear-300-75w-90.html

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...