Перейти к содержанию
Авторизация  
Puhlik

Ну чтож принимайте в клуб соконфетника

Рекомендуемые сообщения

Гость ~Skywalker~

а я буду ваще обкатывать в ПРИНЦЫПЕ! ПОКА НЕ ПРОДАМ! (ну я про родину) 8)))) "а я хочу каТАИЦФА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Машинка супер! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Если ты прочитал мое сообщение, то почему задаешь этот вопрос?))) Обкатка мотора это вещь такая, ее можно делать как я написал, тогда 5000км как минимум, можно как делают многие 1000 км проехал более менее по овощному и впол. Все зависит от того что хочешь на выходе, если долго ездить и чтобы мотор валил, тогда первый вариант, если не хочешь заморачиваться - второй)))). Удачи.

Значитцо тошним до 5к :3_2_8: Пасибки.

З.ы. я тут пару фоток ещё сделал сегодня. ААА и ещё поменял лампочки в ближнем, противотуманках и габаритках :icon_imslow:

post-374-1206368602_thumb.jpg

post-374-1206368611_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast

Puhlik, ну всё, хватит фотками тут зависть вызывать :icon_imslow:

окружающие афтолюбители небось достали вниманием и вопросами? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Puhlik, ну всё, хватит фотками тут зависть вызывать :icon_imslow:

окружающие афтолюбители небось достали вниманием и вопросами? ))

А ты лучше с хучем махнись) и будет тебе счастье :icon_imslow: Ну так немного, половина думает что это затюниная такая корса :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
А ты лучше с хучем махнись) и будет тебе счастье :icon_imslow: Ну так немного, половина думает что это затюниная такая корса :icon_imslow::icon_drug:

он жмот ) да уж, чистА рИальнА затюненая корса ) когда рядом со мной на светофоре иль в пробке кто-то стоит, то поворачивая голову, каждый видимо ожидает увидеть красивую блондинку за рулём белого пежо :icon_imslow: а видят некрасивую :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: о тюнинге думают лишь когда зелёный загорается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
он жмот ) да уж, чистА рИальнА затюненая корса ) когда рядом со мной на светофоре иль в пробке кто-то стоит, то поворачивая голову, каждый видимо ожидает увидеть красивую блондинку за рулём белого пежо :icon_imslow: а видят некрасивую :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow: о тюнинге думают лишь когда зелёный загорается.

Наверно про меня тоже самое думают. Сегодня кстати в точкутюнинга заезжал, так там девушка из соседнего здания просто корсу водит, подбежала к Саше (менеджеру) и говорит, а скок моему мужу обойдётся такие же противотуманки сделать :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

З.ы. Когда хуч то заберёт своё опц ? :3_2_8::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Наверно про меня тоже самое думают. Сегодня кстати в точкутюнинга заезжал, так там девушка из соседнего здания просто корсу водит, подбежала к Саше (менеджеру) и говорит, а скок моему мужу обойдётся такие же противотуманки сделать :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

З.ы. Когда хуч то заберёт своё опц ? :3_2_8::kopfkratz:

наивная ) хуч думаю на этой неделе :kopfkratz: а ты в четверг будешь на встрече?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
наивная ) хуч думаю на этой неделе :kopfkratz: а ты в четверг будешь на встрече?

Ага, по крайней мере стараться очень точно буду :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
Ага, по крайней мере стараться очень точно буду :3_2_8:

круть, но если по секрету, всем на самом деле на корсу пофиг :icon_imslow: главное пиццу пожрать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
круть, но если по секрету, всем на самом деле на корсу пофиг :icon_imslow: главное пиццу пожрать :spiteful:

А кстати кто с чем любит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drivefast
А кстати кто с чем любит?

Народ не привередливый, так что с чёрной икрой и омарами вполне подойдёт :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:wub: хачу корсу УПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...