Перейти к содержанию
Авторизация  
PAPA KARLO

Продам железо для компа + монитор (22 дюйма)!

Рекомендуемые сообщения

PAPA KARLO

1- монитор Samsung SyncMaster 2243nwx -5000руб

2-Мать Gigabyte GA-M55SLI-S4 + SLI мостик в подарок 1200р

3-Процессор AMD Athlone 64 x2 4200+ 500р

4-GeForce 8600GT 256MB от MSI 800р

5-Кулер Thermaltake MiniTyp 90 900р

6-Samsung DDR2 800 DIMM 1Gb (3 планки) 350р за планку

7-Kingston KVR800D2N6/1G (1 планка) 400р

8-DVD Writemaster DVD-RW 500р

9-Картридер + USB (вот такой http://kam-shop.ru/d/108755/d/34178.jpg ) 300р

10- HDD Seagate 160 gb

11-GeForce 8500 gt (кулер не работает )

12-TVtuner AVerTV 507

13-wifi адаптер Trendnet TEW-423pi

14-Корпус Thermaltake XaserIII

15-Блок питания 350W

Пишите в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Интересует

13-wifi адаптер Trendnet TEW-423pi

Что почём и есть ли драва...и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

две планки бы купил ОЗУ в питер...

сложно отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

две планки бы купил ОЗУ в питер...

сложно отправить?

Пиши хозяину,я могу в субботу привезти

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

Бери если DrMemfis привезет !

Он новый в коробке все дела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

А цена 350 руб ! Идет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

две по гигу? точно не "битые" . DrMemfi мож по приезду отдам лавэ? не много ж. а как вы пересечетесь? ты кстати куда паиезжаешь в субб(адрес)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Макс у меня есть 2х512 ддр2 могу просто так отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PAPA KARLO

100% не битые ! Хочешь отправлю тебе 3 шт ты если что две рабочии возьмешь а "левую" через Доктора отправишь ! Ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Макс у меня есть 2х512 ддр2 могу просто так отдать

ля.... чо ж делать?! :spiteful: :spiteful: :spiteful:

а давай. а видюхи у тя ненужной на пси-экспресс16 нет случаем? :facepalm:

PAPA KARLO

спасиб, думаю обоидусь тогда.

приедешь в гости- с меня стакан :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

а видюхи у тя ненужной на пси-экспресс16 нет случаем? :facepalm:

была, но ты опоздал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...