Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Интересные видео

Рекомендуемые сообщения

Ysts

на шкоде в стоке с 1.4тси намеряли 169сил и 323нм

с 29 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

трололо  :tro:

прогрев резины эпичен ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Сознание потерял

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Шикарно, имхо!! Видел кто живьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Китайцы, если захотят, могут работать очень быстро и эффективно. На днях рабочие китайской компании Broad Sustainable Buildings доказали это, построив небоскреб всего за 19 дней. На данный момент это рекорд, ставший возможным благодаря новой технологии быстрой сборки здания из отдельных модулей. Технология разработана этой же компанией. 
По словам представителей компании, такая скорость строительства не оказывает негативного влияния на качество возводимого здания. Более того, такое здание может выдержать землетрясение магнитудой вплоть до 9,0 баллов. Стоимость постройки в этом случае относительно низкая, а характеристики «быстро-здания» соответствуют или превышают характеристики обычных небоскребов. 
Здесь есть системы очистки воздуха, кондиционирования и вентиляции. По мнению разработчиков новой технологии, процесс строительства оказывает меньшее давление на окружающую среду, чем строительство по обычной технологии. 

 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

рубрика "стальные яички"

 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

рубрика "стальные яички"

 

чет ни одного приземления не увидел, и зачем шлемы тоже не понятно    :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

чет ни одного приземления не увидел, и зачем шлемы тоже не понятно    :tro:

 

приземление это банально

 

 

бывает по другому конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Поражает то, какую пресную бессмысленную создали жизнь, если для ее встряхивания необходимо без реальной необходимости так рисковать своей жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

laudrup, ничего ты не понимаешь. тут не от пресной жизни.  это тип адреналино-ависимости. ты занимался спортом высоких достижений? если да, то поимешь, если нет, то будешь спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

laudrup, ничего ты не понимаешь. тут не от пресной жизни.  это тип адреналино-ависимости. ты занимался спортом высоких достижений? если да, то поимешь, если нет, то будешь спорить.

Я к спорту имел отношение и саму зависимость понимаю. Понятно мне это ощущение внутри после выполнение невозможного или чего-то невероятно красивого. Но у меня к жизни как таковой другое отношение. Я не считаю правильным ставить свою жизнь под серьезный риск ради этих личных эмоций. Поэтому я никогда ради прикола и острых ощущений не полезу в самолет с парашютом. Если реальная необходимость будет для совершения конкретного прыжка - без вопросов и сомнений. Но просто так ради красивого кадра... Если ты ставишь на карту свою жизнь ради адреналина, то значит нет в ней Смысла и именно его отсутствие забивается подобными рискованными. Потому что именно посмотрев в глаза смерти человек может почувствовать что жив. То есть через конфликт с древним инстинктом самосохранения и через выделение определенных химических веществ в организм (адреналин, эндорфин и прочее). Это говорит ровно об одном - другим способом почувствовать что ты живешь у такого человека нет. Цель, Смысл жизни дает человеку ощущение себя в пространстве без рискованных мероприятий. Это несет гораздо больше пользы как самому человеку, так и обществу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

ребилд мотора  :respekt:

 

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

kiselyov-2014_43863428_orig_.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Ysts,давно эту нруппу знаю... четкая 8)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Спели несколько песен и закончились, клип на i fink you freeky был самый нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...