Перейти к содержанию
Авторизация  
PAPA KARLO

Продам Nokia N900 РСТ

Рекомендуемые сообщения

PAPA KARLO

Продам Nokia N900 РСТ в идеальном состоянии, без царапин и потертостей. Куплен в октябре, гарантия соответсвенно до октября 2011. Комплект полный, коробка, наушники, тв кабель, кабель к компу, зарядка, коробка, всякие чеки и бумажки. При покупке сразу был надет чехол OtterBox + пленка.

Немного высокая цена из за чехла, он привезен из берлина по стоимости 38 евро.

Цена 15000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Proxy

Продам Nokia N900 РСТ в идеальном состоянии, без царапин и потертостей. Куплен в октябре, гарантия соответсвенно до октября 2011. Комплект полный, коробка, наушники, тв кабель, кабель к компу, зарядка, коробка, всякие чеки и бумажки. При покупке сразу был надет чехол OtterBox + пленка.

Немного высокая цена из за чехла, он привезен из берлина по стоимости 38 евро.

Цена 15000 руб

Сори за офф, DDR когда забрать можно? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...