Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Подвеска на Вектру OPC

Рекомендуемые сообщения

Evgen

скока людей стока и мнений :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

скока людей стока и мнений :facepalm:

+ стопитсот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

МЫ исключаем CDC :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

МЫ исключаем CDC :banghead:

Андрей, я в курсе.. но не плохо все-таки иметь 2-х режимную подвеску :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

там разница та не такая и прям ощутимая Миш, вот на инсихе ДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UKR

там разница та не такая и прям ощутимая Миш, вот на инсихе ДА!

да знаю, Евген, и все же....

вот, кстати, я себе когда-то собирал инфо и делал сравнительную таблицу по пружинам...

может пригодиться кому...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMUEL

А в чем ерунда? Ты веришь в то, что за 30 000р. ты сможешь купить качественный продукт за который нормальные производители просят 70 000 - 80 000р.?

Верю.

Какие 70-80?

Бильштайн Б14 взял на Астру за 33к. ХРы стоили 38к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

б14 на вектру это 1200 евро где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Koni только не бери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

у меня были на тазах и сейчас стоят на субе,гавно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

ну вот кроме как на таз их ставить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Бери Б6- удачный компромисс. Пружины оставь сток. Серега СуперБи вроде ездил на таком конфиге.

Билстейн начинается от Б6. Б4 это уже не Билстейн, а что-то неизвстное с лейблом Билстейна.

Кони норм аморты, серия Спорт с регулировкой отбоя, но качество хуже чем у Билстейна, могут и сломаться... Я за 40 000 км поменял один задний аморт, но только из-за того что он перестал регулироваться. Стоят не дорого.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley&Ko

Стойки и аммо уже установил Б6. Морда машины поднялась неслабо.

Что предпочтительнее для занижения 30/30:

1. KW

2. Eibach

3. Weitec

У кого какие мнения и почему?

post-3112-0-54140200-1299391866_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Как по мягкости?

KW с б6 вроде никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Barmaley&Ko

Как по мягкости?

KW с б6 вроде никак.

очень даже неплохо было, но по прошествии 40 с небольшим тысяч вчера обнаружил что левая стойка потекла. Правда и поездки последние были по таким "дорогам"... Короче теперь думаю над B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

у меня KW -30,если бы не наши унылые дороги был бы очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

у меня KW -30,если бы не наши унылые дороги был бы очень доволен.

У тебя B6 и KW -30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Подойдет это вариант на OPC, кто в курсе? -

http://shop.koni-rus.ru/?mk=39#top

Параметры: Vectra C Sedan 1.6-16V, 1.8-16V, 2.2-16V, 2.0 DTi, 2.2 DTi, 1.9 CDTi, кроме подвески IDS-Plus

10.2005-2009

Номера - 8741-1463LSport

8741-1463RSport

8040-1334Sport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

отвечу сам на свой вопрос) Подойдет. Может кому полезно будет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Подниму...

Похоже приехал наш ИДС+ на вере...

Как я тут усек, то приближено к стоку по комфорту это Б6+ пружины минус 15 или минус 30 (KW, eibach?). какова цена олл-ин без установки в итоге?

А если сразу билли 12 брать с пружинами и т.п. это минимум 50к как я понял? есть ли смысл так вкладываться?

Больше всего достало грохание идс подвески и невнятность руля в любом режиме. все остальное - вторично, главное не получить увальня. жесткость стока устраивает, если бы не грохот как у телеги))))

ЗЫ: ну и если бы она присела чуток, то ваще было бы сладко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Бери Б6 с ХР Комфорт и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

а бильштайны на вектру вообще ещё кто-то возит?

Валера (eibach) вроде говорил, что нет

или я путаю?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...