Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

День рождения OPC клуба 27 июня 50 км по Новой Риге

?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. День рождения OPC клуба

    • Шашлыки на природе с палатками
      9
    • ДО с пейнтболом и картингом с бюджетом до 5000 р за 2 дня
      8
    • Поеду, как ВСЕ...
      7


Рекомендуемые сообщения

Anna
завтра мы не можем, к сожалению, У меня ДР и мы едем на дачу к родителям...

Ань, Саш, мы разговаривали с кучей народа, и не все тут отписались, конечно, многие, действительно, не хотят палатки + ребята из Ростова приедут.... голосование можно сделать, напишите как представить ваше место : где находится и тд.... И я думаю, это не последние наши шашлыки за это лето, сьездим и еще, и в палатках и так, а это ДР клуба, хочется как-то с комфортом все же, там тоже лес и озеро, будет очень классно, я думаю... Мы, например, ездили в Минск, там тоже жили в гостинице, но мы очень классно провели время, в номерах только спали , а остальное время все были вместе, гуляли, кушали, фоткались и тд.

Хотелось бы вас очень видеть, у нас много новых классных ребят, которых вы еще не знаете, нам везде будет хорошо!!!! А душ и мягкая кровать никогда не помешают!!!!

Нуууууууууууу, уважительная причина, маладэээээц!!!!!!!!!!! Железные аргумены. Мы за! А гонки будут???? В пятницу вечером надо предусмотреть! Гулять, так гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Нуууууууууууу, уважительная причина, маладэээээц!!!!!!!!!!! Железные аргумены. Мы за! А гонки будут???? В пятницу вечером надо предусмотреть! Гулять, так гулять!

гонки по пути туда? Я думаю, членам нашего клуба только скажи слово " гонки"........... :fuck: и уже ничем не остановишь :icon_drug:

Кстати, можно через недельку сделать внеплановые шашлыки на вашем месте при хорошей погоде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
гонки по пути туда? Я думаю, членам нашего клуба только скажи слово " гонки"........... :fuck: и уже ничем не остановишь :icon_drug:

Кстати, можно через недельку сделать внеплановые шашлыки на вашем месте при хорошей погоде :rolleyes:

Имей в виду!!! Пацан сказал, пацан сделал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Имей в виду!!! Пацан сказал, пацан сделал!!!

так я девочка :rolleyes: правда когда я говорю, всегда делаю!!!! Исключая форс-мажор, конечно....

так вы в списке на ДР клуба? А то уже залог собираемся вносить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Имей в виду!!! Пацан сказал, пацан сделал!!!

Пора зарегистрироваться уже :icon_imslow::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

я еду точна..тока зп у меня около 10го числа и только тада бабло скинуть смогу:(( насчет +1 в ближ время скажу...

зы. а реально еще номера дозабить или больше нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Внимание! ДР переносится на 27-29 июня ( пт-вс )по причине холодной и дождливой погоды, которую обещают на 20-22 по долгосрочному прогнозу http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

на период с 27-29 должна быть жаркая погода (см ссылку)! Тогда мы можем на крайний случай хоть куда ! Продолжаем искать , учитывая это изменение!!!!

список:( пока не заказали, редактируется )

1) Клаус + Джулика

2) АNNa

3) Cаша

4) СуперБИ

5) Камиль

6) Evgen (+ 1)

7) Феникс под ? пока

8) Yurik

9) Axel (+2)

10) Dzony (+1)

11) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

12) Delirium666+1

13) ПЕРЕХВАТЧИК +1

14) ДжиА + 1

15) Помидор под?

16) Лав + Soline

17) Phar77 +1

пока около 30-35 чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

+ 1:

Остап Бендер Вошел в Старгород с северо-запада со стороны деревня Чмаровка..........

Надеюсь погода нас не подведет......палатки forever (если че..) . да прибудет с нами СИЛА!!!

Alex/ :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Блин, только собрался написать, что поеду 21-22, как уже перенесли! clauzz, верни все обратно!!!!

долгосрочному прогнозу верить нельзя.

кроме того 13 градусов и возможен дождь - вполне нормальные условия, не в палатках же будем! а 22-ого так вообще до 20 без дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

20-22 июня точно смогу (последние дни отпуска) 27-29 под вопросом(( Может на голосование? Мне важна не погода, а Ваше общение!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Перенесите еще на одни выходные и мы тоже с Vitamin(koy) поедем :first_move: :basketball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

Чёт я не втягиваю где я на, +2 в списке :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость KICKER

А нам пофиг !! что ......оттаскивать что .....подтаскивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

1,2) Клаус + Джулика

3) АNNa

4) Cаша

5) СуперБИ

6) Камиль

7,8) Evgen (+ 1)

9) Феникс (возможно +1)

10) Yurik

11,12) Axel (+2)

13,14) Dzony (+1)

15-18) KICKER (РОСТОВ) +3 тела всяких

19,20) Delirium666+1

21,22) ПЕРЕХВАТЧИК +1

23,24) ДжиА + 1

25) Помидор под?

26,27) Лав + Soline

28,29) Phar77 +1

30,31) sergeys+1

пока так по рассчетам..

Изменено пользователем LAV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Точно переносим, тк рисковать с погодой не хочется. Дождливость и холод настроения не прибавляют, а 27-29 больше вероятности жаркой и солнечной погоды!

Феникс, спасибо за отличное редактирование списка! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

возможно еще прибавление,в лице двух новых экипажей ОРС:)) надеюсь,что уже в этот четверг они на набережной появятся;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
Точно переносим, тк рисковать с погодой не хочется. Дождливость и холод настроения не прибавляют, а 27-29 больше вероятности жаркой и солнечной погоды!

Вероятность, что прогноз сбудется, меньше 50%. Ну дай бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Предлагаю на эти выходные поехать на шашлык на Анино место и собрать там деньги.

Алексмарт, вероятность, что 20-22 будет дождь-90 процентов.....я выбираю 50 ....и вообще, ты едешь или просто так "тошнишь" здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Предлагаю на эти выходные поехать на шашлык на Анино место и собрать там деньги.

Алексмарт, вероятность, что 20-22 будет дождь-90 процентов.....я выбираю 50 ....и вообще, ты едешь или просто так "тошнишь" здесь?

Эти выходные только из одного дня состоят, а именно, только воскресенье.

Они там, собачко, поменяли уже прогноз. Уже потеплело и дождь уже только возможен.

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Эти выходные только из одного дня состоят, а именно, только воскресенье.

Они там, собачко, поменяли уже прогноз. Уже потеплело и дождь уже только возможен.

http://month.gismeteo.ru/forecast.php?town...amp;index=27612

н-да... но и 27-го тоже нормально, жарко! Не знаю, может сделать голосование?

про эти выхи: вы можете только в воскресенье? Офиц встреча то будет в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
н-да... но и 27-го тоже нормально, жарко! Не знаю, может сделать голосование?

про эти выхи: вы можете только в воскресенье? Офиц встреча то будет в субботу...

А как же работа? Или все в субботу откосят? Или может я ощибаюсь? Вроде официально поменяли эту субботу на 13-е пятницу, там будет четыре выходных.

Просто на длинный прогноз имеет очень маленькую вероятность, это, как говорится, просто пальцем в небо, от плюс бесконечности он может поменяться на минус бесконечность. Они сегодня весь день дождь обещали, который утром кончился и светит солнце.

Сложно определиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а у нас и щас льет:))) я за 27е)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna

Наверное все таки надо голосовалку, чтобы определиться с местом проведения, если это пансионат, то нам все равно какая погода, конечно хотелось бы жарко и солнце, но здесь свой минус, нужно бронировать заранее, а уж с погодой как повезет.

Если палатки и выезд на природу, то тут безусловно погода во главе угла, но здесь не нужно бронировать заранее, т.е. если краскосрочный прогноз на 20 будет хорошим, то можно взять и поехать сразу, если будут дожди, то перенести на 27-е.

Видимо выбор будет простой: ДО на фиксированную дату или палатки с вариантами 20-го или 27-го.

ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergeys

сирано где уже, давайте в палатке, у меня есть, матрас есть надувной, место только около воды надо поискать! будет тожа тресково :icon_imslow::icon_drug: :kur_2504: :3_2_8: ПРОСТО БАЛТИКИ 9 побольше взять нада :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

балтика 9 это наутро:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...