Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX958

Чемпионат по картингу OPC-Club'a!

Поедете ли вы?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да
      37
    • Нет
      2
    • Приеду поглазеть
      6
    • Нафиг надо,я и так крутой гоночнег!
      8


Рекомендуемые сообщения

Evgen

ты права Мари... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Я согласен с Гастелло!

И как получается по 2500р с человека? это ведь 75т.р с 30 человек!

Аренда трассы в среднем 10000р час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Аренда трассы в среднем 10000р час.

Это где так?

Не забывай что в эти деньги входит карт, бензин, механики, судьи и т.д.

Да и одно дело снять трассу на час и выпускать иногда карты на 10-ти минутные заезды и совсем другое дело когда у тебя трех часовая гонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

в форзе европейские карты dino, которые можно управлять и тормозить.. и резю они ставят импортную... а в серебряном дожде в крылатском я ездить не мог! руль хрен повернешь... раму всю колбасит.. тормоза тормозят хрен пойми как... резина не держит... это ралли, а не картинг!

если на варшавке переложили асфальт и новые карты - не буду говорить ничего, но когда я там был года 3 назад - это был ад, а не езда... равно как и 10 дюймов.. после перекладки полотна в 10 дюймах не был, но трасса там узкая, имхо, для обгонов...

насчет помощи в скидках и организации мероприятия - позвоните ИНОКЕНТИЮ - его друг - хозяин форзы - все вопросы решатся, уверен...

Форза шняга для мажоров... все красивенько, дорого и якобы идеально... ездить скучно и мерзко... после варшавки вообще не понравилось... для девочек трасса блин...

Так и это же твои трудности ктр делают гонку интереснее когда с картом еще борешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Лана Ок мне в приципе пофигу где катать, буду там где все.

П.С, деньги вздам скорей всего на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

вобщем тока что приехал крылатский рахер с варшавки.. честно скажу - не ожидал таких положительных эмоций... карты и вправду прошли реновэйшн.. ехал 2 заезда, 2 раза разные карты, оба катабельны.. другу попался неповорачивающий вправо (видимо всадили хорошенько, и схождение колес ушло).. держак приличный, несмотря на то, что покрытие почти во всех поворотах стерто, и просечиает голая фанера.. трасса действительно скоростная, но дико узкая! обгоны возможны лишь в 2-х местах - это левый тягун после страт/финиш и выход из шпильки после тягуна... ну с натяжкой можно вписать 3-е место - это эска после прямика (тот, что после шпильки, о которой писал выше...). так что если поедем, то обгоны только по флажкам, иначе будем паровозить конкретно... да, и огромный плюс, что есть чем дышать... вобщем еду сдавать бапки...

п.с. я надеюсь, замены произвольно, исходя из физики пилота??? а то я не готов час дубасить - помру нафик!

ах да.. забыл.. время 30.3.. полно чайников, и не удалось нормально погонять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

что за прайс?

бапге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Смотя прав,даже если и есть такие цены(10 000р в час) то это будет утро понедельника и это только 6 машин,без механиков,маршалов и тд...В любом случае,если Андрей договорится за такую сумму провести запланированную гонку,то мы только рады будем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

ах да.. забыл.. время 30.3.. полно чайников, и не удалось нормально погонять..

а ты в каком заезде ездил? 22.45 или позже? я катался в 22.30 вот там толпа чайнеков была (пятеро точно). Для обгонов реально оч мало места, из 30,5 так и не выехал, хотя трасса позволяет ехать значительно быстрей, 1 сек точно можно сбросить

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

а сколько подольские бандиты катают? Пакерсон, Эндрю - отпишитесь какое у вас время.

чтоб было на что ровняться :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У подольских в рядах мастера спорта по картингу. ИМХО не честно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

У подольских в рядах мастера спорта по картингу. ИМХО не честно :icon_imslow:

так только интереснее :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Вчера на встрече ОПС клуба Макс обсуждал с Ксю, что на разницу от гонок и сдачи денег он купит себе новую турбину. так что ЗЛОДЕЙ прав .........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Уважаемые мои! Если вдруг кто переживает по поводу денег, то заявляю, я не в первый раз занимаюсь организацией мероприятий!! И все чеки я предоставлю! И естественно, оставшиеся деньги будут возвращены, если такие останутся! Не переживайте!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Итак! по итогам вчерашней встречи деньги сдали:

список буду обновлять!!

1.Pakerson

2.Flekso

3.Andrewcart 2500

4.Max958 2500

5.Kerpen

6.Magog

7.CeMe4ku

8.ZёBRA 2500

9.Hippo 2500

10.KSU 2500

11.Димон688 2500

12.Yurec 2500

13.Светик Жена Yurec'a 2500

14.slonik

15. Сат

16. Злодей

17. Гастелло

18. M6MPS 2500

19 Жена М6MPS 2500

20. Gililov

21. migelio

22. bryce

23. kicker55

24. irkli

25.TReSH

26.ALK

27.federici

28.blackdevil +1

29. Gulm

30. anti

31.FreeMe 2500

32.Vitaliy 2500

33. Майк

34. HIM друг irkli. Если можно.???? можно.

35.ZёBRA from NexiaClub(брат) 2500

Собственно, желающие еще есть? сегодня ждать кого?

Изменено пользователем K$U
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

И все чеки я предоставлю!

Да мы очень хотим знать по чем Макс купит турбину - может и на выхлоп хватит .......................

18 Жена М6MPS 2500

жена M6MPS -должна писаться M6MPSиха

Собственно, желающие еще есть? сегодня ждать кого?

Да есть еще желающие скинуться Максу на 8 поршенвые тормоза?

Ну а если честно, 2 500 это вообще минимум по чем нужно скидываться. Так как средняя цена проката 500 рублей / 10 минут а тут получаеться 180 минут/10 = 18 х 500 =9 000 рублей, а так получаеться что мы платим 3 х 2500 = 7500 с каманды. Что существенно выгодно и + к этому полная организация сего мероприятия с судьями с КУБКАМИ - ГРАМАТАМИ - и так далее.

ЦЕНА -- полный АДЕКВАТ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh

Я бы с удовольствием поучавствовал в мероприятии, цена действительно адекватная (на МИКСе 8000 с команды), но 12-13 уезжаю. А следующий этап готов выступить за любую команду и могу с собой брата подтянутть.

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

Карт, все правильно написал... это из минусов...)))

п.с. там рекорт трассы 29.31.. сколько едет пакерсон, карт и димон???? ну карт канешно тот еще толстяк, но все же.. не то что мы со злодеем - гонщеги от Бога..)))

кэш, я видел как ты жарил... на ник обратил внимание..)) мы еще прикалывались, типа, бапки гоняют..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

они втроем около 30.0 едут + -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

только что сдали Yurec с женой! список буду обновлять выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

к 22,00 подъеду на смотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

к 22,00 подъеду на смотру

звони минут за 20 я подеду! номер в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

давайте максу скинемся на 42 гарретт чтоб он уже наконец ПОЕХАЛ

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

не,это много,хватит и 35-го!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

только что приехали со Светиком с варшавки.

Сравнивать могу только с Серебряным дождем в Сокольниках, так как кроме них в крытых картингах больше не катался.

Трасса на Варшавке интереснее чем в Сокольниках, мостики-тунели всякие, но немного уже и из-за этого теряешь много времени на обгонах и заторах/разворотах. Ездил две сессии и не в итоге не проехал ни одного круга, чтобы не упереться в кого-нибудь или не объезжать врезавшихся. Большой плюс - отличная вентиляция, реально нормально дышится в отличии от сокольников.

Единственное, что подпортило вечер - это неадекватная девушка, страдающая отсутствием половой жизни, которая наехала на Светика с матюками за то, что она сама же врезалась в стену, а Светка не успела до конца оттормозиться и въехала в нее сзади (причем не особо и сильно). Причем персонал на перепалку не обратил никакого внимания, хотя бабень орала на весь картинг. В сокольниках такие конфликты быстро решаются маршалами и менеджерами (хотя честно говоря видел такой неадекват впервые).

Время:

Мое -31.10 :facepalm::banghead:

Светик -34.12

P.s. надо худеть! А то моя Светка на прямике от меня как от стоячего уходит :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...