Перейти к содержанию
Авторизация  
MAX958

Чемпионат по картингу OPC-Club'a!

Поедете ли вы?  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедете ли вы?

    • Да
      37
    • Нет
      2
    • Приеду поглазеть
      6
    • Нафиг надо,я и так крутой гоночнег!
      8


Рекомендуемые сообщения

MAX958

нет ограничения по колличеству народа в команде,хоть 100500 человек будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

ну а тогда зачем команды? одна команда ОПЦ клуб,состав 24 человека проехали все победили, всем кубки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

действительно,а можно и не ездить,всем по пиву на эти деньги и хорошо,да и кубки уже не нужны!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

Ну это всегда было можно, зачем было тогда деньги собирать итд.

Честно мне идея нравиться, тем более что есть люди готовые этим заниматься. Просто в каше этой варился, так что знаю что к чему.

Главное что бы было интересно зрителям и участникам. Для этого нужно набрать ну как минимум 7 команд. учитывая кол-во участников в команде трое... 2,5 часа по 50 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Меня поражают чайки, которые прилетят, насрут, наорут, ничерта не сделают, и улетят.

Ксю и Макс организовывают мега ивент, а когда уже всё на 99% сделано, оказывается кто-то мог сделать лучше.

СДЕЛАЙ!

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Меня поражают чайки, которые прилетят, насрут, наорут, ничерта не сделают, и улетят.

Ксю и Макс организовывают мега ивент, а когда уже всё на 99% сделано, оказывается кто-то мог сделать лучше.

СДЕЛАЙ!

:3_2_8::respekt:

:icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wrx077

регламента нет, понимания деления на команды нет, есть только желание собраться и типа погонять. может лучше в пивнухе собраться?!)

я ездил 2-х часовую гонку вчетвером и физически это было довольно не просто. лучше устроить индивидуальный зачет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flekso

седня гонял в дожде 2й раз.. время улучшил - 29.7.. Ираклий ака Веталя с первого раза дриснул 30.1!!

Блин, Гастел, ты либо дрищщ и весишь 40 кг., либо подкупил каличей и они тебе дали типа клубный карт, очень крутое время! Уточнение, дождь на Варшавке?

Может дриснем на одной машинке? :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hippo

регламента нет, понимания деления на команды нет, есть только желание собраться и типа погонять. может лучше в пивнухе собраться?!)

я ездил 2-х часовую гонку вчетвером и физически это было довольно не просто. лучше устроить индивидуальный зачет...

Так делается всё это для ФАНА, а не для каких либо результатав. ну это я так думаю. Потом есть люди которые из 30 сек выезжают и думаю что есть такие кто едет 35, так какой смысл делать индивидуальный зачет ? а в командах можно всех смешать и как то уравнять шансы.  И Правда люди организовали прикольную тему.   :respekt:   А кому не нравится, вроде никого не заставляют !!! а критиковать все горазды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgy

Меня поражают чайки, которые прилетят, насрут, наорут, ничерта не сделают, и улетят.

Ксю и Макс организовывают мега ивент, а когда уже всё на 99% сделано, оказывается кто-то мог сделать лучше.

СДЕЛАЙ!

В ветке помоему были посты человеков предлагающих помощь итд. И на их предложения ничего не было отвечено. И никто так и не ответил почему Форца отстой?

Но тем не менее Форца провела ни один чемпионат на достаточно высоком уровне.

И никто не мог сделать лучше, ребяты молодцы, взяли и толпу собрали! Кто им что говорит, просто спросил 3 часа на троих не многовато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

ТОлько что покатался в Серебрянном дожде.

Мне не понравилось совсем по сравнению с Леманом!

Так что я пас уж извините

В ветке помоему были посты человеков предлагающих помощь итд. И на их предложения ничего не было отвечено. И никто так и не ответил почему Форца отстой?

Но тем не менее Форца провела ни один чемпионат на достаточно высоком уровне.

И никто не мог сделать лучше, ребяты молодцы, взяли и толпу собрали! Кто им что говорит, просто спросил 3 часа на троих не многовато?

Форза отстой зимой т.к. держака нет зовсем как не прогревай, один идеотски дрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

я устала на всё отвечать уже.

Спасибо за предложенную помощь всем, но помощь предлагалась в других картодромах.

уже сто раз было расписано почему именно дождь!

wrx077 ты предлагал квалификацию. На гонку то всех тяжело с организовать, если у тебя получится собрать на квалу всех то вперед! я только буду за.

никто никого не заставляет ехать, поедут те кто хочет.

кому не нравится звоните, лично приеду и отдам деньги.

P.S. Пытаешься как лучше что то сделать,проявляешь инициативу,тратишь время, но найдутся обязательно критики, которые могут сделать лучше, дешевле, качественнее. где же вы были раньше, что же не провели такой чемпионат.

Изменено пользователем K$U
  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

P.S. Пытаешься как лучше что то сделать,проявляешь инициативу,тратишь время, но найдутся обязательно критики, которые могут сделать лучше, дешевле, качественнее. где же вы были раньше, что же не провели такой чемпионат.

Забей.:3_2_8:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Да запарили уже бубнить, :ooooo:   то нравиться идея то не нравиться хрен поимешь вас :kopfkratz:   

 В дожде понравилось карты вроде живые, руляться хорошо, за 10мин руки подчти не устали!!!! Трасса ваще чумовая  :sport_gl: 

По любому будет весело  :icon_imslow: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
smotia

Форза отстой зимой т.к. держака нет зовсем как не прогревай, один идеотски дрифт

Нормально там держит, особенно если покатать чутка, трасса прогревается и карты тоже ;)! В Форзе единственный косяк и на мой взгляд самый большой, что у них ооооочень большая проблема с вентиляцией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

K$U,забей,критики ввсегда и везде найдутся.тебе и максу :respekt:за организацию

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

ТОлько что покатался в Серебрянном дожде.

Мне не понравилось совсем по сравнению с Леманом!

Так что я пас уж извините

Форза отстой зимой т.к. держака нет зовсем как не прогревай, один идеотски дрифт

Злодей походу 32 сек не разменял.... вот и не понравилось... :icon_imslow: :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Да запарили уже бубнить, :ooooo: то нравиться идея то не нравиться хрен поимешь вас :kopfkratz:

В дожде понравилось карты вроде живые, руляться хорошо, за 10мин руки подчти не устали!!!! Трасса ваще чумовая :sport_gl:

По любому будет весело :icon_imslow:

поддерживаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Нормально там держит, особенно если покатать чутка, трасса прогревается и карты тоже ;)! В Форзе единственный косяк и на мой взгляд самый большой, что у них ооооочень большая проблема с вентиляцией!

Форзу на коломенской запкрыли с 23февраля, поэтому речь шла про варшавку! Я там катался когда га улице было -15, так вот на трассе было как минимум -12!!! как ты думаешь держит прорезиненное покрытие в такой холод???

Злодей походу 32 сек не разменял.... вот и не понравилось... :icon_imslow: :icon_imslow:

Приехал вчера к 00:30 проехал один раз в трафике на обычном прокатном карте с 7ю гонзаками

Время 30.03

Можно лучше если пару раз прокачусь ешё будет 29.5.

Да держак есть, но не понравилась трасса, очень короткая и с однообразной траекторией + очень узкая, обогнать реально негде, если оппонент едет нормально и не пускает!! Карты кстати хорошие.

П.С. Я всё время катаюсь в Лемане, мы там со спротсменами постоянно бьёмься за рекорд, мне там очень нравиться поведение картав, оно там более естественное чтоль. Кстати моё лучшее время на сложной конфигурации (это когда трассу вернули в исходное положение) 27.75!! предыдущий рекорд был 27.78 :spiteful:http://www.lemanskarting.ru/?go=top

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Zlodey постоянно там ездишь, узнал бы сколько стоит провести такое мероприятие как мы задумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

обновление

1.Andrewcart 2500

2.Max958 2500

3.ZёBRA 2500

4.Hippo 2500

5.KSU 2500

6.Димон688 2500

7.Yurec 2500

8.Светик Жена Yurec'a 2500

9.slonik 2500

10. Сат (Satarial) 2500

11. M6MPS 2500

12 Жена М6MPS 2500

13. kicker55 2500

14. irkli 2500

15.TReSH 2500

16.ALK 2500

17.federici 2500

18.FreeMe 2500

19.Vitaliy 2500

20. Майк 2500

21. HIM друг irkli. 2500

22.ZёBRA from NexiaClub(брат) 2500

23. Норик 2500

24. Гастелло 2500

25.Pakerson

26.Flekso

27. Gulm

28. anti

29.blackdevil 2500

30. Gililov

31. migelio

32. bryce

33. Злодей

34. Kerpen

35 .CeMe4ku

Изменено пользователем K$U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Пока деление на команды ровно неполучается :kopfkratz:

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

пока сдали 25 человек. Из них 4 девушки - то есть делаем одну женскую команду с 4-мя участницами и 7 команд по три человека. Мне так видится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

По поводу обгонов - никаких обгонов не будет,если тебя догнал более быстрый,то вам дается 2 круга на то чтоб разобратся самим,если по истечении 2-х кругов более быстрый так и не смог обогнать,то более медленному "Синий флаг",обычно так это и происходит на таких мероприятиях!)

А поповоду длинны трассы в дожде,ну хз как по мне так вполне нормальная длинна и лично мне пофиг где ехать,просто дождь предложил наиболее выгодные условия,если бы такие же условия были в "Лемане" поехал бы и там,мне лично пофиг где ехать! но то я,я то со спортсменами за рекорды не борюсь,куда мне,мне бы просто с патсанами покататся одной тусой...

Изменено пользователем MAX958

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...