Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

СПАРТАК Москва

Рекомендуемые сообщения

дядя Петя

.... молодежь надо растить !!!!.... типа такого.... :icon_imslow:

post-960-0-47781600-1356566648_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

кто-то видел у БиТру тату на всю спину

спартака?



________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

Кардосо ждал интереса со стороны "Спартака".
В памятном для болельщиков «красно-белых» матче Лиги чемпионов в Лиссабоне, где были «похоронены» надежды «Спартака» в этом турнире, решающую роль в победе «Бенфики» сыграл нападающий Оскар Кардосо.

Как сообщает блог «Восточно-европейского трансферного агентства», «Оскар говорил нам, что не удивился, если «Спартак» проявил бы к нему интерес после игры.

- А он разве тоже готов переехать в Россию?

- Почему бы и нет? Трансферная стоимость Кардосо и его личные условия могут «потянуть», считаем, половина российских клубов. Ничего невозможного нет!».

В настоящее время Кардосо продолжает играть за португальскую «Бенфику», но в прессе появлялась информация, что игрок не прочь сменить клуб.



______________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Порту" поборется со "Спартаком" и "Зенитом" за Деде
На прошлой недели представители "Порту" сделали "Васку" предложение по покупке центрального защитника сборной Бразилии Деде, информирует Lance.net. Сумма возможного трансфера не сообщается, но стоимость 24-летнего игрока оценивается примерно в 7,5 миллиона евро. Напомним, что ранее интерес к Деде приписывали "Спартаку" и "Зениту".



post-8360-0-11370400-1356619963_thumb.jp



____________________________________________________________________________________________________

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27-летний опорный полузащитник ПСЖ Мохаммед Сиссоко рассматривает возможность переезда в российский «Спартак».

Летом 2011 года Мохаммед сменил чемпиона Италии «Ювентус» на вице-чемпиона Франции ПСЖ ради игровой практики. Но и в столице Франции дела у Сиссоко не заладились. За первую часть нынешнего сезона Мохаммед сыграл лишь в четырех матчах во всех турнирах. Футболист проиграл конкуренцию своим основным конкурентам: Блезу Матюиди, Тияго Мотте и Марко Верратти.
Такие игровые показатели заставляют франко-малийского футболиста задуматься об очередной смене клуба. Об этом «Известиям» рассказал официальный представитель футболиста Хосе Сегуи.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

post-8360-0-16002100-1358962001_thumb.jp

и только так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Поздравляю!Мы купили Сальваторе Боккети у Рубина,а также нацелились на Луку Антонини из Милана.Оба итальяшки и защитники-ну вы понимаете к чему я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Вся трансферная компания у Спартака-туман,одни слухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

зашифровано там всё.... :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Сыгранности нет

Изменено пользователем Dubbster
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Сыгранности нет, спартаку и пуйоль не поможет, пока команда в одном составе не отыграет хотя бы сезон и сборы, минимум.. Ротация приводит к тому, что мы видим.. Игрок вроде и неплохой, но не заиграл, не прижился, рфпл не для него.. Каждый раз когда смотрю апл с манчестером и вижу видича накатывает тоска.. Причем перехватили то его мы именно у МЮ тогда.. Но пля не прижился, не подошел Спартаку.. Продали в итоге за семь чтоли лимонов, а брали чуть ли не вдвое дороже.. Новые тренировочные процессы, новые методики физподготовки, ужесточение вольготного для легионеров режима..? Об этом речи не идет, опять все скатывается к трансферной политике и кучей ожиданий, которые потом домокловым мечом висят над купленными футболистами, мешают им нормально играть..

Крик души)

ты про Видича сам придумал??? мы взяли его с больной спиной, заплатив что-то около 4,5 млн, когда никто больше не хотел брать. Доктор Лю своими иголками поставил его на ноги. А после двух сезонов продали за 11 млн. О чем ты говоришь? Или не стоило ему в Манчестер уходить? хотя бы факты общедоступные проверять надо, когда подобные вещи выливаешь на команду

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Я помню как видич перекладину сломал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

ты про Видича сам придумал??? мы взяли его с больной спиной, заплатив что-то около 4,5 млн, когда никто больше не хотел брать. Доктор Лю своими иголками поставил его на ноги. А после двух сезонов продали за 11 млн. О чем ты говоришь? Или не стоило ему в Манчестер уходить? хотя бы факты общедоступные проверять надо, когда подобные вещи выливаешь на команду

суть не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

суть не в этом

Подожди, как не в этом? ты привел это как пример, подтверждающий свои слова, а теперь суть не в этом оказывается. Ты написал, что он не прижился, а это абсолютно не так

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Подожди, как не в этом? ты привел это как пример, подтверждающий свои слова, а теперь суть не в этом оказывается. Ты написал, что он не прижился, а это абсолютно не так

не заработали на нем ничего это точно, а мю его вели еще до сделки со Спартаком, но мы дали больше.. ненужный спор вообще.. я говорил о другом

  • Upvote 1
  • Downvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

не заработали на нем ничего это точно, а мю его вели еще до сделки со Спартаком, но мы дали больше.. ненужный спор вообще.. я говорил о другом

ты на основе каких данных пишешь, что ничего не заработали? твоя подпись стоит в договорах?

http://www.transfermarkt.de/en/nemanja-vidic/transfers/spieler_19726.html

  • Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Юрец то молодчина  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dynaton

с почином  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Поставил сегодня в перерыве на 3:1.. Коэфф был 6,5.. Нормально поднял) спасибо Юре и Сереге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Поставил сегодня в перерыве на 3:1.. Коэфф был 6,5.. Нормально поднял) спасибо Юре и Сереге)

так это ты с Песьяковым договорился? ну тогда я спокоен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Прошли сборы - а все как обычно... Полузащита - опять говно месит, защита - припадочная даже с Бокой,теперь еще и на воротах молодой и эмоциональный парень (и чую нервы потрепает еще неоднократно всем). Последнеи минут 10 опять чоково было,ну не можем мы без валидола....Плюс разве что в одном - появился человек,который умеет использовать шансы и забивать. Но, то был Терек...Посмотрим что будет с паровозами,конями и дикарями....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fillip

Сыграли обычно с обычной средненькой командой...ну кроме ЦСКА щас все смотятся ужасно...а если тупо сравнить хотя бы с 2-3 третьими командами чемпионатов Евро..страшно становится насколько наш футбол ужасен даже с наличием Газпромовских и Керимовских бабок...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

с паровозами,конями и дикарями....

:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Вот это я понимаю, футбол смотреть)))))

На нашем новом стадионе бы так)))))) :respekt:  :icon_imslow:

 

Grasshoppers-torcida-jacuzzi.jpg

Grasshoppers-jacuzzi.jpg

Grasshoppers-jacuzzi-2.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

BeTrue, какой-то конкурс от карлсберг был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Я пока только фотки нашел,а инфу еще нет - но скорее всего,кто ж еще это спонсорить то будет))) Но задумка тема!

Вот так представляю,у в минус 10-15 у нас вообще атас будет!А еще борща, да водочки с хлебом и сальцем...Эххх...Мечты........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

BeTrue, главное, чтобы такие билетики давали на 2 персоны, а то подсадят какого-нить жиробаса или бомжа :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, главное, чтобы такие билетики давали на 2 персоны, а то подсадят какого-нить жиробаса или бомжа :tro:  

или дикаря))))) Согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...