Перейти к содержанию
Авторизация  
Yurec

ЦСКА Москва!

Рекомендуемые сообщения

DanMan

PS Да и Бавария - это вам не спартак Нальчинский и не даже не Московский

лучшая команда европы, по итогам сезона 2012\2013

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1)

 

Играли очень достойно, особенно во втором тайме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Я болею за ЦСКА всем сердцем!! Когда Мы играем против Спартак зашкаливает давление и трясутся руки!!!

НО, в игре с Баварией поймал себя на полном безразличии к результату, так как результат "для меня" был известен за ранее.

Вот говорите Вы про Хонду, что если бы он не запорол, так вот если бы он не запарывал, то и не в ЦСКА бы он играл.

Вообще смотрю на него и не могу понять что ему делать в Милане. Такое чувство что парень уже выйграл все что можно и перенасытился футболом.

 

А про "пропасть", она во всем, в отношении футбольных руководителей, в отношении игроков, в отношении болельщиков к самому футболу!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

kubik, ну он правда 2 момента диких запорол, возможно, погода или газон, но Бавария в таких же условиях банки забивала мощно.)

Относительно Милана - ну он же хороший игрок, просто, может, одной ногой уже там и потому расслабился в ЦСКА. Ждем Костю Базелюка в основе) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

То что одной ногой в Милане это точно))

Я вот до сих пор не понимаю зачем Вагенра продали и купили Витиньйо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

как говорится "nothing personal just business"

ща Витя вольется в ритм и будет не хуже Вагнера, Жо и других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Хонду -- на суши !!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
__madD__

не, парнни, это ваааще фейл... слиться Краснодару...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Да ну блин даже говорить не хочется две последние игры нужно минимум было 4 очка набирать... А тут такая лажа :666:  :666:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

зато это, Краснодар вроде не подло играл, мне показалось...

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Главное сегодня Виктории слить, не нужна ЦСКА эта лига европы!!! :bg080:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Кубок УЕФА тоже не нужен был? Может отдадим его спортингу?

Че за чушь про нужно ненужно. Зажрались трофеями что-ли. Каждый год в финале ЛЧ играем что "фи" свое показываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

походу -- не нужен.... :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Кубок УЕФА тоже не нужен был? Может отдадим его спортингу?

Че за чушь про нужно ненужно. Зажрались трофеями что-ли. Каждый год в финале ЛЧ играем что "фи" свое показываем?

Да не в этом дело.

Просто если смотреть на вещи реально, ЦСКА сейчас по функционалу не в том состоянии чтобы выйграть ЛЕ (Краснодару проигрываем). А сконцентрироваться на РФПЛ есть смысл!! Чемпионами конечно стать будет неимоверно сложно, а вот побороться за место в ЛЧ на будущий год, в полне реально!!!

Так что всех с вылетом, совершенно не расстроился!! Аланчик все правильно сделал!!!

Прошу не пинать, каждый имеет право на свое мнение!!!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну выйдите снова в ЛЕ и снова общырянитесь?смысл?если у команды не хватает сил на 2турнира?каждый год одно и тоже и в основном с ЦСКА,чемпионство за счет еврокубков это не признак классности,при Газаеве такого не было.Пс я за Динамо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Привет Гинеру и его трансферной политике!

Страшно за защиту сборной России, парни расслабились, считают , что единственные в своём роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Зачем стремиться в ЛЧ, шоб потом так позорно в ней выступать ????.... ну, Бавария ладно, а вчера-то кому яйца мешали ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Зачем стремиться в ЛЧ, шоб потом так позорно в ней выступать ????.... ну, Бавария ладно, а вчера-то кому яйца мешали ???

ЛЧ - это деньги, даже если ты не выиграл ни одного матча в группе, то деньги получишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Привет Гинеру и его трансферной политике!

Страшно за защиту сборной России, парни расслабились, считают , что единственные в своём роде.

Ага, и турне по КИТАЮ!!!

Древяшки по своей сути, стали считать себя супер куртыми недеревяшками:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

ЛЧ - это деньги, даже если ты не выиграл ни одного матча в группе, то деньги получишь))

 

.. для всех это деньги, для тех же словаков -- только все еще и играют, а мы нет!!!...

...у наших игроков, походу, стимула нет, тк деньги идут не в команду, а в карманы хозяев... типа !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dim_123

13 угловых!!!!!!! Да тут даже дворовая команда Акинфееву забьет. Команды просто не было вчера, я в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Если есть люди, которые знают ЦСКА не поверхостно, то есть такой игрок, как Петр Тен. Это родной брат моего одногрупника в институте Александра Тена. Он воспитанник школы ЦСКА, в данный момент в аренде в Роторе.

Так вот по инфе из первых уст с деньгами в клубах ПЛ проблем нет. Им платят огромные бонусы за выйгрыши помимо и так огромных зарплат и всё равно эти скоты не играют, т.к. считают себя небожителями, звёздами и т.д.

Единственный выход из этой ситуации(Опустить игроков с неба на землю и заставить играть) - это отмена лимита на легионеров.

По сути этот лимит не нужен ни сборной ни клубам, но он есть (PS Мудко, Фурсенка, Толстых - привет!). Если его отменять- Российские игроки реально будут бороться за место в составе и прогрессировать, а не сидеть на жопе ровно, т.к. без них никуда.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Если есть люди, которые знают ЦСКА не поверхостно, то есть такой игрок, как Петр Тен. Это родной брат моего одногрупника в институте Александра Тена. Он воспитанник школы ЦСКА, в данный момент в аренде в Роторе.

Так вот по инфе из первых уст с деньгами в клубах ПЛ проблем нет. Им платят огромные бонусы за выйгрыши помимо и так огромных зарплат и всё равно эти скоты не играют, т.к. считают себя небожителями, звёздами и т.д.

Единственный выход из этой ситуации(Опустить игроков с неба на землю и заставить играть) - это отмена лимита на легионеров.

По сути этот лимит не нужен ни сборной ни клубам, но он есть (PS Мудко, Фурсенка, Толстых - привет!). Если его отменять- Российские игроки реально будут бороться за место в составе и прогрессировать, а не сидеть на жопе ровно, т.к. без них никуда.

Сорри, плюсануть хотел, помеяйте кто может.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

У меня знакомый Виталик Устинов вместе с ним в обороне играет,но он тоже начинал за здравие а теперь в пер диве ...даже молодые не стремятся зачастую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

А я тут как то в локо парке видел Руслана Пименова, может кто помнит.

Так вот, я его не узнал, весит кг 120. На мой взгляд был очень перспективным на ряду с Маратом Измайловым, и вот где сейчас Марат, а где Руслан. Но передвигается он на ГЛ450, т.е. в принципе у парня все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

У меня знакомый Виталик Устинов вместе с ним в обороне играет,но он тоже начинал за здравие а теперь в пер диве ...даже молодые не стремятся зачастую

 

А смысл, если в 17 лет у парня была зарплата 80 т.р.- и это без бонусов в молодёжке. Приплюсуйте сюда бонусы за победы, трофеи и т.д. А прикиньте ещё бонусы за вновь появившеюся молодёжную ЛЧ.

Захочет такой парень учиться?прогрессировать?

Он и так может себе всё позволить! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...