Перейти к содержанию
Авторизация  
MaxCh

Заказ нижней губы на Astra OPC

Рекомендуемые сообщения

MaxCh

Так ОРС-шная губа снизу рельефная. А у этой низ полностью прямой, как на ОРС-лайн.

Кстате да, она же не ОРСшная!?

Андрей (ЛЫСЫЙ), еслиб пришла такая губа ко мне, вынос мозга тебе был бы обеспечен. Без обид, но помоему ты что то не до говорил по изготовлению губы :facepalm:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

Кстате да, она же не ОРСшная!?

Андрей (ЛЫСЫЙ), еслиб пришла такая губа ко мне, вынос мозга тебе был бы обеспечен. Без обид, но помоему ты что то не до говорил по изготовлению губы :facepalm:

с такими клиентами враги не нужны...

посидел бы в бан-листе по айпишнику и учетке недельку, по-другому бы заговорил. правдоискатель, млять.

а потом все ходят и удивляются - "почему же в автоклубах многие вещи такие дорогие или вообще нет нифига? Наживаются на нас коммерсы окаянные! Барыги и спекулянты!"

всякие клубные замуты, закупки и поставки всегда должны строится на ВЗАИМНОСТИ и только на ней! Да, бизнес за деньги. Но с человеческим лицом. Когда продавец/производитель даёт возможность людям сэкономить, при этом зарабатывая весьма скромные 10-15% с непонятной отсрочкой, а люди при этом позволяют ему некоторые промашки и задержки. Не нравится? в попку не целуют и кофе не предлагают? велкам к дилерам и им подобным сервисам, за оригиналом. И там уже качайте права, брызгайте слюнями и стучите по клавиатуре.

  • Upvote 5
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deniska_na_opc

Trekzx,

а на корсу матрица юбки когда будет готова и будет ли вообще????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

я же писал уже много раз - матрицу и пробную губу делал не я, от меня была лишь оригинальная губа как образец. Одноклубник, который сделал, форум читает. Насколько я помню последнее его сообщение, он сначала планировал установить пробную губу на своё авто и покрасить, а потом уже предлагать что-либо общественности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

так давно уже выяснили что это опц-лайн вроде? Дима тогда писал еще помню, разница минимальна, а цена интересная

я следил за темой, но не видел ничего такого(если было, сорри). Все таки внешне они отличаются

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

с такими клиентами враги не нужны...

посидел бы в бан-листе по айпишнику и учетке недельку, по-другому бы заговорил. правдоискатель, млять.

а потом все ходят и удивляются - "почему же в автоклубах многие вещи такие дорогие или вообще нет нифига? Наживаются на нас коммерсы окаянные! Барыги и спекулянты!"

всякие клубные замуты, закупки и поставки всегда должны строится на ВЗАИМНОСТИ и только на ней! Да, бизнес за деньги. Но с человеческим лицом. Когда продавец/производитель даёт возможность людям сэкономить, при этом зарабатывая весьма скромные 10-15% с непонятной отсрочкой, а люди при этом позволяют ему некоторые промашки и задержки. Не нравится? в попку не целуют и кофе не предлагают? велкам к дилерам и им подобным сервисам, за оригиналом. И там уже качайте права, брызгайте слюнями и стучите по клавиатуре.

Так я уже решил для себя, что оригинал рулит. Смотрю много тут возбужденных. Я посмотрел бы, как ты себя повел, когда тебя целый год на завтра откладывают.

Человек сказал, что она будет, как оригинал. Многие всегда хвалят свою работу, но отвечать за нее ни кто не любит.

По поводу бана: а чего это меня тут банить, в чем я не прав?

Я конеш понимаю, что ЛЫСЫЙ тут уважаемый, поэтому все привелегии ему, но я тоже хочу чтоб ко мне нормально относились, а получается, что всем срать, что уважаемый человек форума обижает новичка.

Зато после этого шума, хоть зашевилились наконецто, но мне уже похер... у меня заказан оригинал.

Мне теперь просто нужны мои деньги, которые я отдал, а их мне уже целый месяц не могут отдать.

Если я целый год ждал губу, это не означает, что я еще желаю целый год ждать своих денег.

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Пришла моя губа. 10 дней ожидания и ни какого пиз..льства.

Вот я понимаю люди работают, сказали, сделали.

Даже пришли маленькие ништяки )))

А ЛЫСЫЙ до сих пор деньги не может вернуть, не говоря уже про изготовление губы.

post-5122-0-28505900-1328460836_thumb.jp

post-5122-0-79206100-1328460953_thumb.jp

post-5122-0-18899200-1328461255_thumb.jp

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

на второй фотке порог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

на второй фотке порог?

Нет Серег, это губа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

,

тьфу с другого угла)не врубился сразу_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Кстате да, она же не ОРСшная!?

Андрей (ЛЫСЫЙ), еслиб пришла такая губа ко мне, вынос мозга тебе был бы обеспечен. Без обид, но помоему ты что то не до говорил по изготовлению губы :facepalm:

У меня и так вынос мозга.Заказываем,давай,делай.Лысый впрягся,кучу нервов(про деньги молчу)

потом двое отправили капусту.Как только я сделал потребовали деньги обратно(это вообще супер)тоесть сделал матрицу для себя,хотя у меня Вектра,а на Украине всего одна Астра ОПЦ.Тоесть меня нагнули за мои деньги,(((

Нафига я спрашивается делал матрицу,те деньги что потратил лучше бы в детский дом отдал :facepalm:

зы:я с грипом валяюсь две недели,если учесть что на улице -20 если выйду домой могу не вернуться.Я тебе и Тимсу верну деньги.Не переживай,Сергей Хитыч не даст соврать,он мне косарь зелени отправил и получил то что заказывал.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Без обид, но помоему ты что то не до говорил по изготовлению губы :facepalm:

У меня нет Астры,увидеть какая она нет и не было возможности,я заказал губу(опять же за свои деньги,ну то такое:))

видимо тот кто прислал ее меня не предупредил.Сейчас я просто схавал это и кипишь не поднимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Андрей, да ни какого кипиша и не было бы, если ты все сделал бы как сказал. Но целый год переносить сроки, мне кажеться любой будет кипишить. Я лично даже не знал, что ты готовишь ОРС лайн губу. И вообще я не знал, что происходит с изготовлением губы. Поэтому я просто решил забрать деньги и заказать без всяких проблем новую губу, вот и все. Ты сам говорил, что готов вернуть деньги за такую задержку и все поймешь или сделать скидку за изготовление. Я лично устал ждать, все таки почти целый год!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

+1)Илья прав!

даешь битву на джедайских мечах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Я взял у Лысого эту губу/,она точно такая же как та что стоит сейчас с завода,да над ней надо немного поработать в плане подгонки креплений,качество отличное,цена вообще сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Я взял у Лысого эту губу/,она точно такая же как та что стоит сейчас с завода,да над ней надо немного поработать в плане подгонки креплений,качество отличное,цена вообще сказка.

можешь кинуть фото ? уже с новой губой )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beliyyyyy

за сколько губа то выходит?лыс можно мне если цена красивая!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

можешь кинуть фото ? уже с новой губой )

Я ее буду ставить позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Андрюшка-припампушкаМистер ЛЫСЫЙ, когда деньгивернешь?в личке не отвечашь, мож тут еще разок скажешь, что через пару дней в банк соберешся. Не красиво уже обманывать,ааа!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

кто в курсе, чем отличается губа от ОПЦ и овощной турбы ОПЦ-лайн?

в экзисте у них разные номера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Рельефом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jeronnimo

фотки есть для сравнения, а то мне похоже придется заказывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

hwarang, губу ещё не ставил ? хочется на фото установленую глянуть )))

jeronnimo, пролесни несколько страниц назад там вроде были фото в этой же теме )

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WellOFF

В итоге кто нибудь губу то купил? шяс спрос на них хороший будет после зимы!)) я в том числе! где губу купить то? Экзист - дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Лысый очень нестабильно появляется на форуме... так что тема подвисла уже с полгода как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...