Перейти к содержанию
Авторизация  
Razor

диффузор на astra opc

Рекомендуемые сообщения

JUICE
Серый на черном нормально, никакой не колхоз, если бы я делал то серый взял бы потемнее. На фотках от торней это что-то нелепое

На вкус и цвет товарища нет, но многим нравится и я в их числе. А у тебя смотрю, на все свой взгляд, так позволю заметить, у меня тоже свой есть! ))))) А серым красить, итак нормальное черное, глупость. Смысл в замене штатного на не стандарт, с минимальной переделкой бампера. Плюс с приличным внешним видом и возможно-вероятно лучшей функциональностью )))) Я понимаю, что стандартный дифузор, ВОЗМОЖНО продували в аэродинамической трубе, но также подозреваю, если присмотреться к изделию Торней, пара лишних планок у данного дифузора не сильно изменяет аэродинамику с учетом, что все установлено в штатное место с минимальными переделками бампера. Да и люди в Торней не тупоголовей спецов из Опель Перформанс, раз занимаются не первый год доводкой этих машин и содержат свою гоночную команду :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC
А у тебя смотрю, на все свой взгляд

Ну так я ж дизайнер )))). Обвесы мое хобби так сказать

Дело не в том кто что продувал, такая деталь мало повлияет на аэродинамику, кроме внешнего вида толку от нее нету, а вот внешний вид... ну центр еще нормально сделан я так думал сделать, но боковина, почему она ушла в другую сторону а не сделана по штатному диффузору, такое ощущение что это деталь не от этой машины, а вообще такое ощущение что это фотошоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

вот выше фотки с накладкой самая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

народ,можно слепить такой вот диффузор,это самый крутой,что я видел.

ну на пободии будет как у СТшников...из той же серии (не родной который).

цена вопроса

сама работа по моделированию (создания этого бампера) обойдётся в около 18000 р., а последующие копии по 8000-9000 р.

3323x5k.jpg

кто хочет себе такой ??

я готов вписаться в список!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А фотки нету такого диффузора на живом авто? А то по этому скрэтчу нифига не понятно что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

народ,можно слепить такой вот диффузор,это самый крутой,что я видел.

ну на пободии будет как у СТшников...из той же серии (не родной который).

цена вопроса

сама работа по моделированию (создания этого бампера) обойдётся в около 18000 р., а последующие копии по 8000-9000 р.

3323x5k.jpg

кто хочет себе такой ??

я готов вписаться в список!

===============

ну естественно нету)))

есть типа как на ст буит.

40.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

кто -нибудь сделал себе с дифузором что-нить??? а то в меня кто-то въехал на стоянке в него и он чуток лопнул (еле заметно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
кто -нибудь сделал себе с дифузором что-нить??? а то в меня кто-то въехал на стоянке в него и он чуток лопнул (еле заметно).

У меня тоже треснул после столкновения :em20: ...еле заметно, так и езжу...

Я думаю ни кто не менял ничего :kopfkratz: все сток :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ха) Рэйзор, нашел твои посты на форуме в икс эр.. и фоты...)) а фотку красного в икс эра, это ты чувака по имени Осси взял, да?)) у него реально крутая тачка..) я кстати тоже хочу дифузор в черный цвет покарсить.. вот тока где???

post-833-1227206566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Я вот думаю черным матовым винилом обклеить. никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я хотел, даж винил купил, но самому это не реально там очень сильно надо его тянуть, есть сомнения в том, что его вообще кто-то сможет обтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

у меняб это уже было летом)))))....тока сейчас я сосу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

стоп.. если дифузор снимается, то парни из арт-винила наклеют.. он снимается разве?? а покрасить где можно, подскажите, коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Да снимается конечно. Покрасить можно в любом сервисе где делают малярные работы. Еще на счет винила, выхлопной патрубок немного гуляет, у меня так вообще в самом начале пока не прогреется коптит на бампер, короче если это будет то превед винилу, бампер должен быть холодным чтобы винил не слез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

думаю, если лак и краска не страдают, то и с винилом ничего не случится, хотя конечно на такой насадке, как у тебя, поплавится скорей всего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Да ниче не будет винилу, он тянется же только при высоких температурах, соответственно и испытания жаром он должен пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Винил тянется при попадании на него воздуха из еле дующего фена, обычного не строительного, фен полусломан таким волосы наверное полчаса надо сушить))), рукам даже не жарко если на них дуть, а винил мягким становится и тянется, что будет если выхлоп на него дунет я могу сказать, он просто стечет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Ну не знаю, машины же обклеивают в черный винил, а летом на солнце он ого го как нагревается... и нормально, не стекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

быть может винил иной..

оракал ,например 641(вроде такой) от фена растягивается...

у меня такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

а есть забугорные конторы,потипу ЛОДЕРа ,как для СТ,что бы на ОПЦ делали примочки внешнего стайлинга.

никто не встречал (??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

уррра! сбыласть мечта идиота!! мой дифузор, хром на боках и на багажнике наконец-таки затянуты в черный матовый винил с блестящим оттенком - называется satin black.. в среду ставлю дифузор - смотреться будет красиво, т.к. сама деталь очень прикольно выглядит

кстати температуру он держит до 140-160 градусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
уррра! сбыласть мечта идиота!! мой дифузор, хром на боках и на багажнике наконец-таки затянуты в черный матовый винил с блестящим оттенком - называется satin black.. в среду ставлю дифузор - смотреться будет красиво, т.к. сама деталь очень прикольно выглядит

кстати температуру он держит до 140-160 градусов

меня подпись воткнула... :icon_drug:

еле оторвался... все думаю.. когда они там закончатся... а они все едут и едут...

моя тож ниче.. но не такая прикольная..

сорииииииииииии за флуд... больше не буду... кстати не смог тему про вышивание найти 8(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

ага! спалилсяяя! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

фотки где?

где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гастелло

фотика нету(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...