Перейти к содержанию
Авторизация  
Eibach

Eibach, Bilstein, HR, Zimmermann, Remus, SachsPerf

Рекомендуемые сообщения

Eibach

12700 - рублей со скидкой - комплект в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Добрый день.

Взял комплект пружин Eibach Pro-Kit на Astra J OPC.

Пружины оказались точно такие же, как штатные - и длина пружины, и диаметр витка. При этом после установки машина становится ниже стока максимум на 10 мм. На машине пока не ездил, оценить изменения пока не могу.

Откуда берется паспортное занижение в 30 мм? Его считают для овощной версии? Но тогда зачем вводить в заблуждение владельцев J OPC, указывая занижение 30 мм, ведь для J OPC используется отдельный каталожный номер пружин?

Являются ли пружины Eibach Pro-kit более жесткими по отношению к стоку J OPC? При тех же длине, диаметре прутка и количестве витков - за счет чего это должно достигаться?

Если у пружины для J OPC те же характеристики, что и у стока, то почему они позиционируются как тюнинг, а не как более дорогой заменитель стока?

Существуют ли пружины Sportline для Astra J OPC?

post-10984-0-85756900-1426074389_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Откуда берется паспортное занижение в 30 мм? Его считают для овощной версии? Но тогда зачем вводить в заблуждение владельцев J OPC, указывая занижение 30 мм, ведь для J OPC используется отдельный каталожный номер пружин?

от европейского 0!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

от европейского 0!

Олег, ты все пропустил.

Что принимается за европейский 0 у Astra J OPC? У нее есть версии без флексрайда и с длинными пружинами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

принимается за европейский 0

Astra J

5D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

5D

Олег, я про это и написал.

Откуда берется паспортное занижение в 30 мм? Его считают для овощной версии? Но тогда зачем вводить в заблуждение владельцев J OPC, указывая занижение 30 мм, ведь для J OPC используется отдельный каталожный номер пружин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день, мы уже несколько лет продаем данные комплекты. И еще вопрос, а где вы в каталогах увидели Astra J OPC = как вы пишите?
Комплекты выпускаются только для Astra J GTC. Жду ответа... И где вы брали комплект? может вам не правильно подобрали комплект? И вы занижение на глаз определили? Если да, то это даже не рассматривается, нужны замеры от середины ступицы до арки колеса на стоке и Eibach. Тем более вроде вы не у нас приобретали, не в нашей компании, так что лучше писать и обращаться туда, где вы приобретали комплект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turbocharged

Олег, я про это и написал.

Откуда берется паспортное занижение в 30 мм? Его считают для овощной версии? Но тогда зачем вводить в заблуждение владельцев J OPC, указывая занижение 30 мм, ведь для J OPC используется отдельный каталожный номер пружин?

Миша, привет!

 

Самое простое - напиши напрямую в Eibach:

 

 

Christof Schulte | Sales Division Manager | Suspension Technology

Heinrich Eibach GmbH | Am Lennedamm 1 | D-57413 Finnentrop

T + 49  27 21 . 511 - 366 | F + 49 27 21 . 511 - 49 - 366

M + 49 151 . 180 205 49

cschulte@eibach.de

eibach.com

 

Кристоф неплохо владеет английским языком и отвечает обычно весьма оперативно.

 

:by: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Добрый день, мы уже несколько лет продаем данные комплекты. И еще вопрос, а где вы в каталогах увидели Astra J OPC = как вы пишите?

Комплекты выпускаются только для Astra J GTC. Жду ответа... И где вы брали комплект? может вам не правильно подобрали комплект? И вы занижение на глаз определили? Если да, то это даже не рассматривается, нужны замеры от середины ступицы до арки колеса на стоке и Eibach. Тем более вроде вы не у нас приобретали, не в нашей компании, так что лучше писать и обращаться туда, где вы приобретали комплект

Посмотрел оригинальный каталог. Вы правы, Astra J OPC вообще в нем не указывается. Код E10-65-020-02-22 идет почти для всех J GTC.

Занижение определялось по изменению расстояния между аркой и колесом (расстояние от центра ступицы до края колеса считаем неизменным). Но вопрос снимается, т.к. база для отсчета - не Astra J OPC.

Какие пружины Вы можете подобрать под Astra J OPC 2013 г. (A20NFT)?

Миша, привет!

Самое простое - напиши напрямую в Eibach:

Christof Schulte | Sales Division Manager | Suspension Technology

Heinrich Eibach GmbH | Am Lennedamm 1 | D-57413 Finnentrop

T + 49 27 21 . 511 - 366 | F + 49 27 21 . 511 - 49 - 366

M + 49 151 . 180 205 49

cschulte@eibach.de

eibach.com

Кристоф неплохо владеет английским языком и отвечает обычно весьма оперативно.

:by:

Леша, спасибо большое.

Похоже, уже все выяснили - см.выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Добрый день, мы уже несколько лет продаем данные комплекты. И еще вопрос, а где вы в каталогах увидели Astra J OPC = как вы пишите?

Комплекты выпускаются только для Astra J GTC. Жду ответа... И где вы брали комплект? может вам не правильно подобрали комплект? И вы занижение на глаз определили? Если да, то это даже не рассматривается, нужны замеры от середины ступицы до арки колеса на стоке и Eibach. Тем более вроде вы не у нас приобретали, не в нашей компании, так что лучше писать и обращаться туда, где вы приобретали комплект 

Покупал у вас. Значит, вы неправильно и подобрали. Хочу перейти на H&R. Вы вернете мне деньги за товар?)))

post-5765-0-67852900-1426240446_thumb.pn

  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Покупал у вас. Значит, вы неправильно и подобрали. Хочу перейти на H&R. Вы вернете мне деньги за товар?)))

да ты их Б/У по новому курсу продашь за 9000 легко, ибо новье стоит 13 небось.

а так конечно не дело, точнее не по пацански для братух подгон =)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Только зря панику подняли =) хотя до конца в вопросе не разобрались. Комплекта именно для вашего авто компания Eibach не выпускает...

Вы взяли для другого авто и эффект - они вам подошли, но занижения не дали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Только зря панику подняли =) хотя до конца в вопросе не разобрались. Комплекта именно для вашего авто компания Eibach не выпускает...

Вы взяли для другого авто и эффект - они вам подошли, но занижения не дали...

Технически они встали на установочные места.

Почему для 1.4 и 1.6 разные каталожные номера пружин Eibach? Уж не потому ли, что они подбираются по массе автомобиля?

Выскажу предположение, что передние пружины для 1.6 более жесткие, чем для 1.4, так как двигатель тяжелее.

2.0 тяжелее, чем 1.6. При тех же геометрических размерах, как у стока, эти пружины дают небольшое занижение. Вывод - они мягче стока.

Если машина с более мягкими пружинами, рекомендованными Вами, сделает на треке в простой шпильке сальто через крышу, кто за это будет отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Eibach, почему вы мне об этом не сказали? В моем сообщении указан автомобиль, двигатель и год выпуска,т.е. все то, что вы просите при составлении запроса. Вы лишь говорите, что занижающие пружины у вас есть по цене 7100.

 

Не кажется ли вам, что клиента необходимо предупредить о том, что изделие для другого авто и возможно никакого эффекта оно не даст?

  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Добрый день, если речь идет о авто - Astra J GTC - о которой выше шла речь - то на моторы 1.4 и 1.6 - идет один комплект пружин...

  • Upvote 1
  • Downvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sikorian

Добрый день, если речь идет о авто - Astra J GTC - о которой выше шла речь - то на моторы 1.4 и 1.6 - идет один комплект пружин...

Причем тут это, вам задали вопрос по астре j opc и выложили скрин. Ждут вашего комментария.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Добрый день, если речь идет о авто - Astra J GTC - о которой выше шла речь - то на моторы 1.4 и 1.6 - идет один комплект пружин...

Еще раз. Прокомментируйте данный диалог (скриншот во вложении). У вас в сообщениях он тоже где-то далеко лежит.

 

Почему при наличии всех данных вы продали мне комплект на другой автомобиль и не сказали об этом?

post-5765-0-60611600-1426605007_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

Интересует наличие/цена - пружины H&R 29061-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

Если вы не внимательно читаете, то я ответ написал выше, для авто Astra J OPC - не существует в каталогах Eibach - следовательно она ничего не производит для данного авто.


Два года назад - комплект присутствовал в каталогах Eibach - поэтому продали. На сегодняшний день, нет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gustap

Если вы не внимательно читаете, то я ответ написал выше, для авто Astra J OPC - не существует в каталогах Eibach - следовательно она ничего не производит для данного авто.

Два года назад - комплект присутствовал в каталогах Eibach - поэтому продали. На сегодняшний день, нет.

Молодец. Свалил все на ейбах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eibach

На сегодня мы занимаемся только продукцией Eibach


Нет, никто не сваливал, если так и есть, зачем спорить.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike Z

Если вы не внимательно читаете, то я ответ написал выше, для авто Astra J OPC - не существует в каталогах Eibach - следовательно она ничего не производит для данного авто.

Два года назад - комплект присутствовал в каталогах Eibach - поэтому продали. На сегодняшний день, нет.

Поясните, пожалуйста, Вашу мысль.

Означает ли это, что

1) два года назад Eibach выпускал пружины под J OPC, которые Вы и продали Bababin'у, но потом производство этих пружин было прекращено,

ИЛИ

2) два года назад эти пружины позиционировались производителем в своем каталоге как подходящие для J OPC, но после того, как Вы их продали, производитель исключил J OPC из каталога применимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
61russ

Добрый день! В какую цену E10-79-006-01-22   

срок поставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Eibach, вам назвать кат номер, который вы мне продали? У меня коробка то осталась.

 

E10-65-020-02-22 - скажите еще что под этим кат номером два года назад другое изделие продавалось. Не думайте, что все дураки, кроме вас. Проще признать свою ошибку, чем странными отговорками аппелировать.  

 

Покажите мне каталог двухлетней давности, в котором есть пружины для J OPC.

 

Я не поленюсь, доеду и сфоткаю.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman

На сегодня мы занимаемся только продукцией Eibach

 

ОК, тогда Eibach E10-15-010-08-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...