Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Распорка Передняя на Вектру ОРС

Рекомендуемые сообщения

aЛЁХАндро

можно ещё вот через него попробовать

по крайней мере деньги отправить

:tro:  :tro:  :tro:

а вдруг? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Лучше через атомиков. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

через булку еще можно)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rust

Заказывал напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

попробовал поставить распорку в существующие отверстия, как у Rust. нифига не получается, не хватает длины распорки, похоже придется всё таки сверлить отверстия.

Кто нибудь её сам ставил, может подскажете чего нибудь :ooo: ?

post-3635-0-41918400-1439193076_thumb.jp

post-3635-0-78491900-1439193122_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

Похоже, что все её ставят не туда. 

Вот в это место она встает идеально.

Но это ж надо кузов сверлить :(

post-3635-0-54453300-1439573899_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Brain

написал в wiechers письмо с просьбой прислать фотку установленной распорки или отметить на фото куда её ставить.

ответили:

"прежде всего вам нужно повернуть вашу палку. монтажное положение больше или меньше 20 см от земли.
по всем вопросам не стесняйтесь, обращайтесь ко мне.
и фотка со стрелкой."  +см пдф.
 
:facepalm:  Гы, она туда не влезет :icon_imslow: :icon_imslow: . Пацаны походу сами не знают куда их палку ставить :facepalm: :facepalm: .
 
зы. блин, первый тюнинг на машине :icon_imslow: :icon_imslow: :facepalm:
 
 

Dokument1.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...