Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Автомобильный видеорегистратор

Рекомендуемые сообщения

DanMan

Самый нормальный аппарат на сегодня по комбинации цена-качество-возможности.

я тоже так думаю, только есть минус и я понял,уже когда оплатил,у него угол обзора всего 70 градусов (модель F880HD), а есть модель с углом в 120 градусов (модель F880LHD)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Хм...не встречал в нете описание на эту модель по 70 градусов...везде 120...видать, китайцы своевольничают :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Заказал себе у российского представителя

DOD F900LHD

http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/86

Цена великовата, но я так решил. Главное что бы было наличие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Заказал себе у российского представителя

DOD F900LHD

http://www.recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/86

Цена великовата, но я так решил. Главное что бы было наличие

не великовата, а практически в 2 раза! А так отличный регистратор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Так у них в наличии, а под заказ нет в других местах, если доходит дело до отправки. Под заказ выходит со всеми сборами под 200 зеленых енотов = 6000р

Я эти 4000 готов переплатить за подлинность и наличие. К тому же они и официалы по ремонту, ну, на всякий случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777-xi

Так у них в наличии, а под заказ нет в других местах, если доходит дело до отправки. Под заказ выходит со всеми сборами под 200 зеленых енотов = 6000р

Я эти 4000 готов переплатить за подлинность и наличие. К тому же они и официалы по ремонту, ну, на всякий случай

ну и как впечатления общие? Нашёл его же за 6500 тут - DOD F900LHD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

777-xi user_popup.png

почти его.

Если сравнить оригинал и это, то сразу бросается в глаза размер экрана и прочие параметры.

Написать название можно как угодно, но с параметрами не поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Как можно заказывать видеорегистратор за 9 тысяч, блин, когда можно заказать из-за бугра на порядок дешевле точно такой же? Зачем кормить наших перекупов?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Так у них в наличии, а под заказ нет в других местах, если доходит дело до отправки. Под заказ выходит со всеми сборами под 200 зеленых енотов = 6000р

Я эти 4000 готов переплатить за подлинность и наличие. К тому же они и официалы по ремонту, ну, на всякий случай

Я тоже люблю,когда здесь и сейчас,я готов переплачивать, но только не в случае с китайской камерой, которая я знаю,что стоит 170$ с бесплатной доставкой * 27,66 руб. ( сегодняшний ЦБ) = 4700руб. и покупать ее здесь за 10000 руб., поэтому хозяин -барин!

http://www.dealextreme.com/p/12-0mp-cmos-1080p-full-hd-digital-car-dvr-camcorder-w-wide-angle-hdmi-tv-out-sd-2-5-lcd-47859

Как можно заказывать видеорегистратор за 9 тысяч, блин, когда можно заказать из-за бугра на порядок дешевле точно такой же? Зачем кормить наших перекупов?

вот и я о том же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Ребята, почитайте целый топик по поводу этого регистратора в тематическом форуме

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic51241s480.html

нету сейчас в наличии ни у кого этой модели за бугром. Часто предлагают одно, а приходит другое. Очень часто под этой моделью показывают просто 900HD.

У меня денежки тоже не рисованные, а заработанные мною же. Так что выбирать куда их и как вложить умею.

Так что пока другого варианта не вижу более правильного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

дык покупать надо не с аукционов,а с проверенных площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Дык подскажите проверенную площадку. С удовольствием прикуплю подешевле.

Поздно подсказывать!

В пятницу был отправлен регистратор из Питера ТК "Автотрейдинг" соклубником, а в понедельник он уже был в Рязани. Вот это оперативность стала у них

Фоты впечатления ,еще что-то надо?

Пришел оригинал. Прошивка 2,34 с русским и отключением микрофона через меню

Изменено пользователем krenkel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

ну вот и пришел регистратор, 19 мая, практически прошел месяц, сегодня забрал с почты, сегодня - завтра поюзаю и потом напишу отчет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

В комплекте поставки:

-чехол тканевой,

-зарядное устройство прикуривателя miniUSB,

-HDMI кабель,

-miniUSB кабель,

-шнурок,

-клипса,

-бокс для подводной съемки,

-кронштейн с присоской на стекло,

-кронштейн для крепежа на руле,

-аккумулятор.

Пользуюсь второй день, небольшое резюме.

из плюсов:

-качество видео.

-качество самого регистратора

-дизайн/черный цвет

-размер

-удобство крепления, установки/снятие.

-возможность писать ролики, продолжительностью 1/5/15/30/45

-циклическая запись

-начало записи при подаче питания.

-работает от акум. 2 часа.

Из минусов:

-какие то поскрипывания на записи, что меня сильно раздражает и я не могу понять, что скрипит…хотя в салоне тишина.

— не большой угол обзора, около 70 гр., в принципе, охватывает по полосе с право\лево, чего достаточно.

— странная работа автофокуса.

В темное время еще не пробовал снимать. Вечером выложу варианты записи и фото в салоне.

_______________________________________________________________________

фото:

637d8191bddc.jpg

8d62e3ead929.jpg

3c5c5b658488.jpg

видео, мне кажется я накосячил в настройках,завтра еще один тест день+ я походу нашел проблему хрипения при езде:

http://www.youtube.com/watch?v=H28drBn5gOE&feature=player_embedded

Изменено пользователем DanMan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

оказалась проблема в крепеже, затянул на мертво)

но небольшие поскрипывания остались…они внутри аппарата, надо разбирать, сегодня отдам его своим сервисникам…но качество картинки на высоте, особенно 1080р:

http://www.youtube.com/watch?v=YD1-TyIcv8o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Продолжение, тут:

http://www.drive2.ru/cars/opel/insignia/insignia/danman/journal/288230376152155974/#post

В: Что за ужасные хрипы слышны вместо звука на записи? Микрофон не работает?

О: Все нормально. Микрофон работает и достаточно хорошо. Но нормальный звук можно записать только при невысоких скоростях. Далее салон автомобиля наполняется шумами (аэродинамическими, гулом шин, etc.), которые забивают почти всю активную полосу частот микрофона. Такой эффект наблюдается практически на всех видеокамерах, в т.ч. и на моделях, микрофоны которых умеют писать звук формата 5.1 Средств борьбы с этим явлением за приемлемые деньги//без колхоза пока не выявлено.

источник: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=239244

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krenkel

Есть вопрос по продожительности кусков записи.

Кто на какие куски разбивает запись при регистрации? Я подумываю 5мин куски писать. А может надо поболее? К примеру 15 минутные

Если что-то потребуется, то всегда проще кусок или несколько скопировать без палева со всей флехи.

У меня 16Гб и 32Гб флехи и там много времени будет помещаться. Вот и задумался о продолжительности роликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Есть вопрос по продожительности кусков записи.

Кто на какие куски разбивает запись при регистрации? Я подумываю 5мин куски писать. А может надо поболее? К примеру 15 минутные

Если что-то потребуется, то всегда проще кусок или несколько скопировать без палева со всей флехи.

У меня 16Гб и 32Гб флехи и там много времени будет помещаться. Вот и задумался о продолжительности роликов

я пишу по 5 минут, т.к если че,чтобы лишку всю удалить и лишнее гайцам не показывать, а то уже были случаи :icon_imslow:

у меня валялась,какая то на 8гб в 1080р хватает часа на 1,5...все равно циклическая запись идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

слушайте подогнали видеорегистратор Neoline Mini one, на халяву, но вот возникла проблема

купил sdch карту на 4гб с классом 6, в книжке указано 4, но 6 быстрее должна быть

вставил ее, мадам говорит идет установка ПО на карту памяти, но блин езжу по 30 минут и он никак не установит, терпения не хватает на больше

как быть?banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

есть утилитка от HP для форматирования карт памяти. поройся в инете .скачай, форматни и попробуй еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Если сратор пишет в HD, то класс-6 это уже впритык ему будет. Для автомобильного кино 10 брать, не ниже, к тому же у них цена не настолько отличается.

Посмотрел про твой, 640х480, это конечно ад :) Но ему 6-ки да, за глаза.

Утилитки всякие это все ненужно, просто в Windows нажимаешь на Пуск, ищешь "Выполнить" и пишешь там "diskmgmt.msc", выбираешь карточку и выбираешь "полное форматирование в FAT32", быстрое это она только первые блоки сотрет, а полное будет полностью забивать нулями каждый блок.

Изменено пользователем neuro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

я хз, ад или не ад

на халяву все хорошо, более того цена в инете от 5.5к до 6.5к руб. да и ГПС приемник в нем есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Если сратор пишет в HD, то класс-6 это уже впритык ему будет. Для автомобильного кино 10 брать, не ниже, к тому же у них цена не настолько отличается.

Посмотрел про твой, 640х480, это конечно ад :) Но ему 6-ки да, за глаза.

Утилитки всякие это все ненужно, просто в Windows нажимаешь на Пуск, ищешь "Выполнить" и пишешь там "diskmgmt.msc", выбираешь карточку и выбираешь "полное форматирование в FAT32", быстрое это она только первые блоки сотрет, а полное будет полностью забивать нулями каждый блок.

это для умных....

не всегда помогает.

чаще замена карты срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

у меня карта 6 класса прекрасно пишет видео HD и на зеркалке и на Gopro. За глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • Max Nine
      От Max Nine
      OPC клуб привет, я понимаю, что многие относятся негативно, но все же, выкладываю два видео.
      Где-то месяц назад господа с канала ATDrive предложили мне поснимать мой OPC, концепция их тест драйвов основывается на впечатлениях владельцев авто, плюс популярные вопросы.
      Весь процесс проходил "на живую" я не знал ни вопросов, да и особо не готовился отсюда есть пара-тройка оговорок и ошибок в том, что я говорил.
      Вот собственно, что из этого вышло:
      http://youtu.be/S32xUqSZrPs - сам тест Opel Astra OPC Motorsport Edition — via ATDrive
      http://youtu.be/rQccqPSNfjM - тизер, нарезка красивых кадров
       
      по видео:
      1) да, диски 355, а не 255, как я сказал, причем сам этой темой интересовался, искал и тд, но ляпнул.
      2) да сиденья AGR, а не RECARO, собственная разработка GM
      3) черный потолок шел не только в OPC, но и в GTC, если брать пакет с панорамой в комплектации sport.
       
      Собственно, кто есть на DRIVE2, жмите кнопки и лайки, если Вам понравилось, да и вообще жмите, что жалко за OPC голоснуть и репостнуть? 
      Вот ссылка: https://www.drive2.ru/l/8253972/
    • Аrtur
      От Аrtur
      к лету нужно брать новое Авто  что нужно от авто 
      1) авто должно быть не большим и с автоматом  дабы в будущем когда я себе накоплю на ОРС , авто могло перейти жене 
      2) нужно комфортное авто 
      3) авто должно быть не слишком овощным  на автомате разгон бы устроил (7-8с до 100км/ч)
      4) цена вопроса не должна превысить 1.300 000
       
      пока что хочу съездить потестить БМВ  118    ( в живую еще даже не видел её не разу , по журналу посмотрел вроде она в размерах подросла ) 
       
      так же есть интерес к Audi A3 Sportback 1.8 TFSI (180 л.с.) S tronic ( модель 2013 года)
       
      выслушаю любые советы и предложения 
      если предлагаете какое то авто , пишите его преимущества среди конкурентов 
    • Крассин
      От Крассин
      Офигеть! Не, я конечно подозревал что они там чота мутят у себя в рядомсподнебесной, но чтобы такое ! Ну ничо, у нас на гранте зато новый цвет появился!
      http://www.yaplakal.com/forum28/topic476599.html
×
×
  • Создать...