Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Организация Time Attack

Рекомендуемые сообщения

Evgen

привет!

мож попробуем организовать тайматтак?

сидели говорили об этом, Ребята предложили например на Дмитровском...:kopfkratz:

Давайте обсудим...:kopfkratz:

- варианты трасс, их не так много...:666:

- выходы контакты и реалии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

100 тр день :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

можно подключить иные форумы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Андрюх, есть же выходы на Дмитру?

а какие ищо варианты трасс, Смоленск далеко, нижний тож...

А чо кстати в тушино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

А чо кстати в тушино?

Забудь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Полигон это отличная идея!

Еще как вариант Фирсановка, незнаю только что там с ней сейчас.

про Тушино узнаю! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CeMe4ku

Алощадка для ралли спринтов есть в мытищах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Тушино постоянно занято, а аренда там  :facepalm:

А как на счёт DriveLand?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Что ща тайматак ??? :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Что ща тайматак ??? :ooo:

Валилово по кольцевой трассе на время для сравнительного анализа автотраспортных сведств и длины половых органов у мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

Если это так, то это просто МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР дешево.

Картинг-центр арендовать стоит 100 000р на 4-5 часов.

А тут полигон.

Во первых можно собрать народу кучу большую. Например МПС-СТ-РС-ШКОДЫ-Сеаты всякие. Набрать человек 50 хотябы и скинуться по 2500. Итого получится 100 в аренду, остально в телеметрию, и прочуюю фигню.

+1

Я занимался организацией клубных вечеринок и для начала, нужно понять все затраты (аренда трека,телеметрия, призы, кубки и т.д) и приходы денег ( количество машин * на входной билет, спонсоры), т.к где то из 8 вечеринок, мы только одну вышли в ноль, остальное минус, но т.к эта была не коммерция,а отдых в компании друзей и знакомых, мы раскидывали недобор денег, между собой, как организаторы.

Поэтому с начала посчитать все затраты, закинуть инфу на форум МПС-СТ-РС-ШКОДЫ-Сеаты и т.д, посмотреть реакцию и количество откликнувшихся людей,и по результатам принимать решение, да или нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Но Дмитровский полигон это мегакруто!!!! Это не хомячки за 3 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Каждый год создается тема про дмитровский полигон и иже с ними... И нихрена((

Если участие будет не дороже 3000, то я бы поучаствовал + возьму еще несколько турбоводов. Покатать, шашлыки пожрать :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Лично мне очень интересен Дмитровский полигон и ДрайЛэнд. Только опять же,кто возьмётся всё это организовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Пожалуйста! У кого есть выходы на какие то трассы, узнайте какие там дела...

Говорить можно долго...

Каждый год создается тема про дмитровский полигон и иже с ними... И нихрена((

а ты приложи участие и помоги организовать, если так соберуццо несколько людей, у нас получиццо... :icon_imslow:

вон пример Ксю с Максом провернули картинг состязание и ничо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pustoy

Самый безпроблемный вариант это драйвленд и лидер. Позвонил, обговорил дату аренду, занес денежку и катаешь. Но там многим будет тесно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

В Дмитрове зато можно безопасно ходом поездить и квотер :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

для начала дату решите примерную

а там все узнаю уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

я за любой кипишь,кроме голодовки.еси наберется народу хотя бы столько же,сколько на картинг собралось,то цена вопроса будет абсолютно терпима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

+1 к Мемфису драйв ленд нормальное месо, правда не большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

про Тушино всё узнаю, выходы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Проблема в том, что люди не готовы платить больше 3х тыс рублей. Это и есть причина многих неудач. Я из своего кармана не могу платить недостающую сумму. А набрать 40 машин по 2.500 - это будет эпический бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Проблема в том, что люди не готовы платить больше 3х тыс рублей. Это и есть причина многих неудач. Я из своего кармана не могу платить недостающую сумму. А набрать 40 машин по 2.500 - это будет эпический бардак.

Так нада узнать общую сумму и от этого плясать! Кому жалко 3к пусть дома сидят :by:

Изменено пользователем Andreus™
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Так нада узнать общую сумму и от этого плясать! Кому жалко 3к пусть дома сидят :by:

плюсанусь...

дата :kopfkratz:

скорее всего середина июня будет подходящее время...11-12 июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...