Перейти к содержанию
Авторизация  
DiamomdPain

Выбираем Слики и ПолуСлики

Рекомендуемые сообщения

stowe

нитто рассмотрите... хорошо отзываюццо о них...

Согласен! Отличные отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

В дождь, как на лыжах )

Ага, точно это особенно стало заметно когда я в Мячике в сильный дождь ехал все повороты либо боком либо плугом)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Michelin Pilot sport CUP как резина? кто катал её??

Достаточно хорошая резина,но очень дорогая,держак хороший,а по мокрому так себе,изнашиваются очень быстро и изначально на новой даже глубина протектора очень маленькая...888 лучше 048 только тем что греется быстрее что для города и каждодневной езды лучше,на треке же(не в лидере) быстро перегревается и держак пропадает резина больше для драга подходит если чесно,048 чисто кольцо,по городу ахтунг...Есть еще бридж re11 но официально не продается,как и нитто и иже с ними...На сезон жесткого дубасилова хватит только камы 205...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Блин, ну мне, например, не все равно на чем ездить. Год шины и неделя играет огромную разницу, не говоря уже о производителе!

А я и говорю, сколько людей, столько и мнений. Сори, но я этой шиной остался крайне недоволен!

А ты сможешь в движении отличить комплект 2 годовалой резины и комплект 2х месячной резины той же марки и модели?

Лично мне по барабану 1 год ей или 2...

Понятно, что через 5 лет она дубеет... но в пределах 2х лет вообще разници помоему нет... вон у меня в гараже лежала тоя... пролежала всю зиму что она сразу стала на 30 процентов хуже держать??? или сточиться на 30 процентов быстрее???

Хрень все это... скилл тренить надо...

А так всегда можно сказать ... блин у меня резину уже 2й месяц с даты изготовления вот и не держит...итд...

Никого не хотел задеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Muay_Thai

Парада нравится))) ну чуть сотрешь,уже не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

888 отличная резина в плане зацепа! держит супер! но как она гудит зараза :facepalm: каждый день на ней ездить напряжно, я поездил неделю, и надоело. я считаю её нужно иметь отдельным комплектом колес R17 для трек-дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

не знаю как у вас, но у меня ПАРАДА тормозила по мокрому на УРА, её минус именно повороты, но в повороты закладывать в ДОЖДЬ не будет никто, а по сухому и в повороты и по прямой цепляеться ОТЛИЧНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Аппетитно смотрятся :spiteful:

Что же выбрать :icon_imslow:

post-1986-0-51529300-1301578540_thumb.jp

post-1986-0-68748900-1301578548_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Аппетитно смотрятся :spiteful:

Что же выбрать :icon_imslow:

ну раз на 888 гонял уже, попробуй теперь ёку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stowe

А ты сможешь в движении отличить комплект 2 годовалой резины и комплект 2х месячной резины той же марки и модели?

Лично мне по барабану 1 год ей или 2...

Понятно, что через 5 лет она дубеет... но в пределах 2х лет вообще разници помоему нет... вон у меня в гараже лежала тоя... пролежала всю зиму что она сразу стала на 30 процентов хуже держать??? или сточиться на 30 процентов быстрее???

Хрень все это... скилл тренить надо...

А так всегда можно сказать ... блин у меня резину уже 2й месяц с даты изготовления вот и не держит...итд...

Никого не хотел задеть...

За год шина теряет 15% эффективности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветеран

Дискриминация!!! Я начал тему шин, а злобный модератор закрыл её. Типа ищи на форуме, задолбали одно и тоже мусолить :ooooo: Короче отлупили и забыли, а тут нате!!! Вопрос: и где свобода словоизЪявления!!! Или я рыжий!!! :focus:

Изменено пользователем Ветеран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

Заказал себе мишлин спорт кап. Вышел он у меня дешевле 888.

Буду тестировать.

Отпишусь потом о своих впечатлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

За год шина теряет 15% эффективности!

Те если я в прошлом году в лидере 1.02 на годовалой резине то если бы она была совсем новая то можно бвло бы ехать ( допустим 50% трассы ,тк половина поалроты а остальное движение по прямой) на 4,5 секунды быстрее. Что я считаю неоеально. Делаем вывод 15 процентов ерунда. Да и вообще откуда эти даеные? Где можно почитать об этом? Если найжешь дай ссылку уже самому интересно.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

В режиме жесткого дубаса на сезон не хватит комплекта полусликов! Ни каких!! Это факт!!! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Хто бы резины хватало покупайте Субару 4х4 1.5 литра там и букса нет и тормозов тоже, так что резине НЕКОГДА стираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ездил на Параде и на AD08.

Парада - хрень. Плюсы у нее только разгон-торможение, да и то не долго. Она очень быстро перегревается и быстро стирается. Зато боковина крепкая, и она красивая. Шумная. Валить на ней не получится из-за перегрева.

AD08- пока лучшее на чем ездил. Износостойкость лучше чем у Парады. Не перегревается так как Парада. Держак хороший. Боковина очень крепкая. По мокрому получше Парады, по лужам примерно так же. Только лишь при старте с места Парада не на много хуже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gena

У меня стоит на лето NITTO 555R, греется только на мокрую. Зацеп самый зачетный из всей псевдо спорт резины .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

Кста, никому не нужно 2 балона 888 с износом 40-50% примерно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stowe

Те если я в прошлом году в лидере 1.02 на годовалой резине то если бы она была совсем новая то можно бвло бы ехать ( допустим 50% трассы ,тк половина поалроты а остальное движение по прямой) на 4,5 секунды быстрее. Что я считаю неоеально. Делаем вывод 15 процентов ерунда. Да и вообще откуда эти даеные? Где можно почитать об этом? Если найжешь дай ссылку уже самому интересно.

Это знает любой человек, который в шинах хоть что-то понимает. Спроси у любого представителя, он тебе это подтвердит.

http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_ge_gh_gr/sub-cz/journal/288230376151983154/#post

В подтверждении моих слов!

И 15% от шин, а не от общего твоего времени! 15% лучшего сцепления, но скорости это тебе не предаст :icon_imslow:

Изменено пользователем stowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Это знает любой человек, который в шинах хоть что-то понимает. Спроси у любого представителя, он тебе это подтвердит.

http://www.drive2.ru/cars/subaru/impreza_wrx_sti/impreza_wrx_sti_ge_gh_gr/sub-cz/journal/288230376151983154/#post

В подтверждении моих слов!

И 15% от шин, а не от общего твоего времени! 15% лучшего сцепления, но скорости это тебе не предаст :icon_imslow:

Ну как бы я себя считвю тоже немного разбирающимся. И на своем опыте делаю вывод что месяц резине или 2 года похрен. Про 5 лет написал что возможно будет чувствительно. А если ты заметил то я посяитал время не полного круга а примкрно половины тк в лидере пол трассы елешь на разгоне а пол трассы на держаке.

Ну и если есть такие цифры 15 процентов - откуда они? Как проверить.

Только вот высказывания еще персоналий на тему эффективности мне ни о чеи не говорит так как не доказано.

Вон нитра тоже про888 высказывался а сам на них ни ездил ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stowe

Pakerson срок хранения любой шины от 3-х до 5-и лет, в зависимости от производителя. С каждым годом она теряет свои свойства. А как проверить? Либо специальные измерительные приборы, либо один водитель, одна машина и два одинаковых комплекта шин, только с разными модельными годами. Разницу почувствуешь сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pakerson

Pakerson срок хранения любой шины от 3-х до 5-и лет, в зависимости от производителя. С каждым годом она теряет свои свойства. А как проверить? Либо специальные измерительные приборы, либо один водитель, одна машина и два одинаковых комплекта шин, только с разными модельными годами. Разницу почувствуешь сразу!

Я все понимаю о чем ты мне донести хочешь, но вот именно в этом Разницу почувствуешь сразу! я не уверен...

Ладно не будем спорить...

Нет цифр - нет спора...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Блин, а я не удержался и купил Шины уже, теперь жду диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...