Перейти к содержанию
Авторизация  
dimitry

Corsa VXR Nurburgring Edition

Рекомендуемые сообщения

Zader

Спасибо за информацию.

Такой вопрос - а ништяки в спецверсии вообще стоят того чтобы отдать за них 120к? Просто реально с опциями цена вплотную приближается к 1.1к, а это уже практически Меган РС, да и новая Астра ОПЦ похоже будет где-то рядом - а это уже другой уровень авто.

Ну да Меган РС от 1 125 000, ну опять же каждому своё.

Для меня например имеет большое значение размер автомобиля, на данный момент мне нужен маленький авто, и я считаю для меня на данный момент корса самое оптимальное решение, клио спорт не рассматриваю, т.к. дизайн уж совсем не по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Я думаю,что тормоза Брембо 4 поршня, дифф, и подвеска стоят 120 тыс! НО! за 1,1 мио взял бы себе мегана в базе... дифф самому можно воткнуть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Бильштайн В14 PSS- 35т примерно, диф 30т, на тормоза 60т остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EgoIstE

ну брембо так и стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zader

Бильштайн В14 PSS- 35т примерно, диф 30т, на тормоза 60т остается.

А разьве там не B6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

А разьве там не B6?

В NE b12.

Цена в 120к за такие допы - абсолютно нормально. Просто цена базы ОПЦ нелогична, если на 200к дешевле берется 150 сильная GSI с меньшим налогом и в 2 раза меньшей страховкой и корчуется за 200к так, что проедет NE по прямой, кривой, ходом, с места и с обочины не напрягаясь :tro:

Изменено пользователем Ben
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

тока кресла надо поменять.... :rolleyes:

и про не напрягаясь - не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

В NE b12.

Цена в 120к за такие допы - абсолютно нормально. Просто цена базы ОПЦ нелогична, если на 200к дешевле берется 150 сильная GSI с меньшим налогом и в 2 раза меньшей страховкой и корчуется за 200к так, что проедет NE по прямой, кривой, ходом, с места и с обочины не напрягаясь :tro:

Доделаю корч и заедим. с NG стоком.

когда заказывал подвеску спросил цену про B12 сказали что на корсу такой подвески несуществует, заказал B14

тока кресла надо поменять.... :rolleyes:

и про не напрягаясь - не уверен...

Кресла с попогреем менять нехочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

тока кресла надо поменять.... :rolleyes:

и про не напрягаясь - не уверен...

Насколько я знаю, кузов одинаковый, т.е. жесткость не поменялась.

1. NE 211 сил и 280 Нм, чип корса на выпуске около 220 сил и 320 момента - это минимум. - 15к

2. диф доставляем. - 40к

3. Тормоза на корсе хоть и брембо, на маленькие, не помню точно, но около 300 мм диск. Т.е. 4 тайваньских/промовских поршня на 330+ диске не думаю что будут тормозить хуже. - 50к

4. Выпуск на NE лучше чем в стоке, но каты все равно стоят. Выхлоп на 76 - 40к.

5. В NE b12, за 35к ставится b14, которые кроме комфорта лучше во всем ИМХО.

Итого +180к, т.е даже чуть-чуть дешевле базы ОПЦ и превосходство по всем техническим показателям.

Да, внешний вид у OPC NE круче GSI. Но овощные корсы 2011+ кстати смотрятся гораздо прикольнее, чем раньше :spiteful: В ОПЦ сидухи прикольные, но идентичные обычным OPC, которые на кольце бесполезны насколько я понял из отзывов.

Другой вопрос, что за 1,1кк машина идет неплохо тюненная с завода с сохранением гарантии, но ГМ такой ГМ :facepalm:

Кресла с попогреем менять нехочу.

И подогрев руля :tro:

Изменено пользователем Ben
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

И подогрев руля :tro:

Подогревом Рулем пожертвовал.

Гарантия закончилась уже. теперь простор для тюненга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak
Кресла с попогреем менять нехочу.

Если я правильно понял конфигуратор, то при заказе кожаного салона кресла будут с попогреем.

В NE b12. Цена в 120к за такие допы - абсолютно нормально. Просто цена базы ОПЦ нелогична, если на 200к дешевле берется 150 сильная GSI с меньшим налогом и в 2 раза меньшей страховкой и корчуется за 200к так, что проедет NE по прямой, кривой, ходом, с места и с обочины не напрягаясь

У нас в ХМАО с 1 июля вообще налога не будет на машины с движком до 150 л.с. включительно. Но и на 192 л.с. налог не кусается - всего 5760 рублей. :wink: А корчевать нет пока что желания, к тому же не хочется слетать с гарантии. А вот потом можно, заодно глядишь разберусь в вопросах корчевания (пока что полный ноль :icon_imslow: ).

А цена базы ОПЦ согласен, вообще нелогична. Единственное что радует - это немецкая сборка. Или их уже в Польше собирают? И что за страховка в два раза дороже?

Изменено пользователем korak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

Если я правильно понял конфигуратор, то при заказе кожаного салона кресла будут с попогреем.

У нас в ХМАО с 1 июля вообще налога не будет на машины с движком до 150 л.с. включительно. Но и на 192 л.с. налог не кусается - всего 5760 рублей. :wink: А корчевать нет пока что желания, к тому же не хочется слетать с гарантии. А вот потом можно, заодно глядишь разберусь в вопросах корчевания (пока что полный ноль :icon_imslow: ).

А цена базы ОПЦ согласен, вообще нелогична. Единственное что радует - это немецкая сборка. Или их уже в Польше собирают? И что за страховка в два раза дороже?

Корсы 3-х дверки турбо собирают в германии. Но качество все равно турецкое - понемногу отваливается :666:

Страховка на корсу опц почти в 2 раза больше, чем на корсу 1.6 turbo 150 сил :tro: Во всяком случае для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe
Корсы 3-х дверки турбо собирают в германии.

Все корсы 3d собирают в Германии (хоть 1.0, хоть ОПЦ).

Все корсы 5d собирают в Испании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Корсы 3-х дверки турбо собирают в германии. Но качество все равно турецкое - понемногу отваливается :666:

Страховка на корсу опц почти в 2 раза больше, чем на корсу 1.6 turbo 150 сил :tro: Во всяком случае для меня)

камко + осаго для меня вышло за мои 149,6 сил в птс обошлись в 55т, стаж мал :-(

Все корсы 3d собирают в Германии (хоть 1.0, хоть ОПЦ).

Все корсы 5d собирают в Испании.

есть еще одна корса GSI 5ти дверка наверное тоже из Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

продаются в москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

продаются в москве?

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

продаются в москве?

Бурги? - Продаются.

Идет просто как доп.пакет к ОРС

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

обычная корса опц стоит примерно 900к + 120к за опцию "NBR", ну и + остальные ништяки, у меня вышло 1080000, ждать месяца 4. Мою сказали привезут в конце мая - июне.

Я бы не хотел бы тебя огорчать, но ориентируйся на август, не раньше! Тебе Женька наверное сказал 4 месяца? Это не касается ОПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zader

Я бы не хотел бы тебя огорчать, но ориентируйся на август, не раньше! Тебе Женька наверное сказал 4 месяца? Это не касается ОПС!

оу...вот это жестоко...это ещё 4 месяца ждать!!!это жесть,я на такое никак не расчитывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

GSI уже не доступны

только ОПЦ и ОПЦ НЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

а просто 1,6 турпо нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

что получается что корс турбо больше кроме ОПС небудет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

Нельзя будет заказать мотор 1.6т

Он будет...Только на опц и опц не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

и это правильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

тем еще ценнее становятся коры турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...