Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Встречи по новому...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Долго думав и анализировав ситуацию на дорогах, время, места ( перебрали много ) пришли к единому мнению, что:

1. Хватит 3х встреч в неделю. ОСНОВНАЯ - воскресная.

2. Каждый может подстроить свое время

3. Каждый сможет доехать

4. Всем не угодишь

Кружков и минивстреч не будет, т.к. локальные миникомпании только разваливают общность и на встречи нужно ездить. Если не хотите или не можете, то есть опять варианты:

1. Хотите предложить поиграть в пэйнт или в БАНЮ, создайте отдельную тему.

2. Желающих найдется много.

3. Выбрав удобное время, приедет 90 проц.

Т.к. я не могу быть вечно идеологом и генератором идей и встреч, не ждите мероприятия от меня, а лучше попробуйте организовать вылазку куда - нибудь сами, это не так сложно.

Новые знакомства всегда в +. ВАС НИКТО НЕ СЬЕСТ )).

По ДР Клуба инфа скоро. Просто у меня очень мало времени 3_2_8.gif

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Плюсанусь, тока зачем закрывать темы местных встречь, в данном случае я про про вао, у нас часто собираюццо и гуляют люди, на роликах и тп сейшены, ну удобно рядом летом в выхи, или чо для каждой встречи тему создавать...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

или чо для каждой встречи тему создавать...

ДА. О ваших роликах и сэйшенах знаете только вы, а должны знать все.

Поэтому на встречи клуба никто не ездит. Т.к. все встречаются у своих подьездов мелкими компаниями. Почему не встретиться всем вместе?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

И Женя прав и Андрей.....обоих надо плюсануть....

с одной стороны наша ветка собирала народ, с другой,я в этой же теме (ВАО) писал типа нефиг тут собираться,так активно агитировать народ,лучше по четвергам приезжайте. Вот так как-то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

ну вы в своей ветке особо никого не звали, кому очень хоцца - сами прочитают и приедут :wink:

основная - нормально, немного позднова-то правда, чтобы потом в Дурдин поехать, но зато спокойно и свободно. До встречи можно на том же МГУ на роликах покататься :spiteful:

Уря, вообщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...