Перейти к содержанию
Авторизация  
kech.boss

Ну продайте часы OPC...

Рекомендуемые сообщения

reactor_as

у меня такие. post-2935-0-48836900-1311065463_thumb.jp

Фанатские!

механизьм швейцарский , сделано на "полёте" в маскве.

3200р:icon_imslow:

Не дорогие, Полетавские часы, выглядят не плохо, локального производства из за того что возить из Европы, таможить, несколько штук очень не выгодно, кстати официальный продукт GM Russia)))) механизм Ronda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Не помню, что бы в ком-те шло еще что то, если не ошибаюсь только на часах гравировка, о механизме информация от GM Europe, очень хороший знакомый.

Я лично знаю, что это за часы, часы сами по себе неплохие, но цена их в России естественно завышена, реальная им цена максимум 13-15 т.р. не больше!

На лимитированные часы должен быть сертификат с референсом и номером корпуса часов.

Часы эти не стоят 13-15 даже. Я бы не спорил, если бы здесь стояла ETA на самом деле и стекло было бы сапфировое. Кстати есть маленький секрет, многие бренды, в том числе и швейцарские могут выпустить лимитированные часы с нужным для нас номером, даже если такой номер уже есть, тем более если часы пользуются спросом. А по поводу OPC, 1000 black edition, завтра выпустят с другим цветом циферблата, будет вам blue edition. за 3-6 т.р за такие часы вполне реально, не больше

у меня такие. post-2935-0-48836900-1311065463_thumb.jp

Фанатские!

механизьм швейцарский , сделано на "полёте" в маскве.

3200р:icon_imslow:

даж полет сейчас только дизайн разрабтывают, а производство в Китае, мы работаем с полетом, настоящий полет выпускает только эксклюзивный бренд Денисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff
Вот посмотрите на базелевской выставке показывают модель speedster. Как они сделаны за 23 тысячи, только лимитированные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Давайте вынесем это обсуждение как отдельная тема, т.к. вы в теме покупки! Очень интересно и ясно что у нас на форуме есть специалисты по часам, это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Я бы не спорил, если бы здесь стояла ETA на самом деле и стекло было бы сапфировое.

Ну ты же на 100% процентов не можешь сказать что там стоит не ETA, часы эти уже не производятся как год если не ошибаюсь. Хотя нет можешь, купи разбери, посмотри качество и в очередной раз напиши нам о том что мы купили то, на что ты не можешь потратить такие деньги!

А по поводу OPC, 1000 black edition, завтра выпустят с другим цветом циферблата, будет вам blue edition. за 3-6 т.р за такие часы вполне реально, не больше

Вот чем тебе сдались Часы OPC?! У тебя денег не хватает или тебя жаба жмет за них отдавать столько, в принципе и то и другое сводится к тому что на них у тебя денег нет, если их кто то купил, то посчитал что они этого стоят, тебе же написали что покупают только фанаты.

Надоела эта писанина ни о чем в продажи, Модератеры перенесите пожл. весь ФЛУД в отдельную тему, будем дальше слушать ценные советы по покупке часов товарища Sirопоff`а!!!

Читай правила:

6. Флуд (flood) и оффтоп (offtop) в ветке запрещен! Ветка не для дискуссий, обсуждаем только состояние, комплектацию и цену в смысле торга, если есть интерес к данному конкретному предложению. Общие вопросы - средний уровень цены в принципе, комплектации в общем и т.д. – Будут расцениваться как ФЛУД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Да на OPC у меня денег нет0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif Нам богатых не понять .Да и купить кроме как здесь получается негде, эксклюзив))))) Ношу какую то фигню за 1500 евро и завидую, все вопросы сняты......

Лучше помогите с жором масла разобраться, неужели здесь флудильня и магазин? Такие ветки здесь хорошо работают, а в поломках как будто вымерли

Изменено пользователем Sirопоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Да... А как всё хорошо начиналось, тихо и мирно... В итоге каждый при своих остался: мы (владельцы) с часами ОРС, обыватели-забияки с фигнёй за 1500евро... Как резюме: часы эти - достойная покупка (имхо - что бы никого не обидеть), если есть возможность и желание, надо брать, не пожалеешь! В итоге - по теме Ап! Покупаем замечательные часики! :opc:

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Народ - ТОРМОЗИ!!!!! Я в шоке!

Мерф, где твоя рука-владыка, тормозни процесс флуда пож.

Какие вопросы?!

Лех, куплю у тебя новые из принципа, потому что есть орс... О чем речь идет вообще? Не хочешь, не покупай. Купи улис и ходи как все. вот только там у нормальных ценник 15 иро... а так все ок.

По теме Ап.

Изменено пользователем Alex 999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Sirопоff

привет)

так как тут флуд уже все равно - спрошу.

есть вариант на ремень raimond well из крокодила ? нужен, протерся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Да... А как всё хорошо начиналось, тихо и мирно... В итоге каждый при своих остался: мы (владельцы) с часами ОРС, обыватели-забияки с фигнёй за 1500евро... Как резюме: часы эти - достойная покупка (имхо - что бы никого не обидеть), если есть возможность и желание, надо брать, не пожалеешь! В итоге - по теме Ап! Покупаем замечательные часики! :opc:

Напоминает центральный рынок, барыги. кстати я здесь никого не оскорбил, а вы уже 2 раза на личность перешли, сначала у меня денег нет, теперь я забияка и обыватель, обыватели здесь вы. А по вопросу, что у меня денег нет, тут можно такой же вопрос задать, что вы на опц а не на рс6 ездите, денег нет?

Sirопоff

привет)

так как тут флуд уже все равно - спрошу.

есть вариант на ремень raimond well из крокодила ? нужен, протерся

Можно было и в личку написать, а тут закидают синими помидорами. Ремень можем заказать, но цена сразу скажу от 5 до 10 тысяч может варьироваться

Кстати вы из москвы, это еще проще, могу попробовать помочь с приобретением у вас, т.к. лично знаком с бренд-менеджером RW- Россия, компания LPI рус. Мне нужна модель ваших часов, тогда по цене могу точнее сказать, все бэзвозмэздно)))

Изменено пользователем Sirопоff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Напоминает центральный рынок, барыги. кстати я здесь никого не оскорбил, а вы уже 2 раза на личность перешли, сначала у меня денег нет, теперь я забияка и обыватель, обыватели здесь вы. А по вопросу, что у меня денег нет, тут можно такой же вопрос задать, что вы на опц а не на рс6 ездите, денег нет?

Эх, жалко, что в наши дни осталось так мало людей понимающих иронию... И с юмором... Я не в коем случае не хотел Вас (Sironoff) оскорбить и посигнуть на Васше либидо! Я просто выразился Вашими словами "фигня за 1500 евро" и всё на этом! Я Вы сразу барыги-спекулянты, некрасиво как то... И на личности мы не переходили и не акцентировались конкретно на Вас...

А на ОРС ездим потому что душа к ней лежит (странный, конечно, вопрос на ОРС форуме!). Если захотим и STi купим (имхо - эт я сейчас только себя в виду имею и не кого больше, что бы новую "бучу" не поднимать)!

На этом откланиваюсь... Дядя Мемфис, сделай уже чего нибудь с этой темой, сил печатать почти не осталось :facepalm: !

Изменено пользователем Boikoff VV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

опять понты раскидываете ....

почему в европе микру считают нормальной полноправной машиной на дороге, а у нас - мешающим препятствием на пути в левой полосе даже если едет со скоростью потока?

проведите аналогию с часами и машинами в понимании россиян.

я честно скажу- у меня денег на бОльшее чем корсу опц нет.

и оку я считаю на дороге , хоть и смешным , но все-таки автомобилем и участником движения.

...а то понакупают себе всякое и быдлячат в потоке.(то же самое и о часах)

имхо.

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boikoff VV

Правильно x-maks, каждый на дороге достоин уважения!!!

+1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

+Максу

и вообще, смысл обсуждения? Ну продавали их у нас за 19, за 13...люди их покупали и щас пытаются купить. Значит они востребованы! Понятно что можно за эти деньги купить часы "качественнее" с механикой и т.д. Тут дело то в другом, люди платят за аксессуар! А цены на акссесуары никогда не были оправданы! даже те же Корсовские "камоны" в европе по 10 баксов, а у нас дилеры продавали их по 150$. И люди покупали.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Ношу какую то фигню за 1500 евро и завидую, все вопросы сняты......

Я очень рад что у тебя часы за 1500 евро, искренни рад, только при этом при всем не стоит поливать грязью то что ты даже в руке не держал и то что готовы покупать другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Лех, куплю у тебя новые из принципа, потому что есть орс... О чем речь идет вообще? Не хочешь, не покупай. Купи улис и ходи как все. вот только там у нормальных ценник 15 иро... а так все ок.

По теме Ап.

По теме: если тебе надо - продам))))

Да я особо не продаю, просто флуд не о чем развели...))) у меня есть пара часов OPC, одни новые другие нашу изредка т.к. часов больше 10 штук, но как то не парюсь и нашу OPC.

+1 Alex 999

+1 x-maks

+1 Boikoff VV

+1 Magnolia Fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Напоминает центральный рынок, барыги. кстати я здесь никого не оскорбил, а вы уже 2 раза на личность перешли, сначала у меня денег нет, теперь я забияка и обыватель, обыватели здесь вы. А по вопросу, что у меня денег нет, тут можно такой же вопрос задать, что вы на опц а не на рс6 ездите, денег нет?

Sirопоff тебе об одном, что часы купили по тому что нравятся, фанаты мы, а ты нам о том что гавно это и стоит три копейки, а так на личности не кто не переходил...:icon_imslow:

Мы просто OPC любим, каждый свою... :opc: Кстати Turbo овощей (не пойми ни правильно) уважаем не меньше!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Мы просто OPC любим, каждый свою... :opc:

3_2_8.gifrespekt.gifopc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 999

Sirопоff тебе об одном, что часы купили по тому что нравятся, фанаты мы, а ты нам о том что гавно это и стоит три копейки, а так на личности не кто не переходил...:icon_imslow:

Мы просто OPC любим, каждый свою... :opc: Кстати Turbo овощей (не пойми ни правильно) уважаем не меньше!

+1

А часы все таки клевые)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Да что вы аналогию с машинами проводить уже начали, якобы часы недостойные, ока и стоит соответственно. Я лишь говорил о том, что этих денег они не стоят, уточнил и просветил про стекла, почему они тут у кого то поцарапались и тд. Покупать или нет ради бога.По поводу овоща опять проявили иронию?) А в чем такое уж кардинальное преимущество у ваших овощей с кучей детских болезней ? Мой овощ обьезжает фокуса СТ при наличииPPC BSR и большого фронтальника, при том что турбина кидает масло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Да что вы аналогию с машинами проводить уже начали, якобы часы недостойные, ока и стоит соответственно. Я лишь говорил о том, что этих денег они не стоят, уточнил и просветил про стекла, почему они тут у кого то поцарапались и тд. Покупать или нет ради бога.По поводу овоща опять проявили иронию?) А в чем такое уж кардинальное преимущество у ваших овощей с кучей детских болезней ? Мой овощ обьезжает фокуса СТ при наличииPPC BSR и большого фронтальника, при том что турбина кидает масло

Я лично про стекла и так все знал!:wink:

Какой же ты обидчивый...:icon_imslow:

Ты лучше скажи есть у тебя выход на часики TAG, скидки хорошие и т.д.?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sirопоff

Я лично про стекла и так все знал!:wink:

Какой же ты обидчивый...:icon_imslow:

Ты лучше скажи есть у тебя выход на часики TAG, скидки хорошие и т.д.?!

Таг хоер есть у нас, работаем с ним, но он пока в России в принципе дорого,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elvisman

reactor_as не сложно скинь пожалуйста фото часов,которые продаешь

Изменено пользователем elvisman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

Таг хоер есть у нас, работаем с ним, но он пока в России в принципе дорого,

Я знаю но вообще реально ли что то по цене придумать и на сколько?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
reactor_as

reactor_as не сложно скинь пожалуйста фото часов,которые продаешь

А тебе какие нужны?! новые или б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...