Перейти к содержанию
Авторизация  
M6MPS

Предложение погоняться между Клубами Опель и Мазда

Рекомендуемые сообщения

M6MPS

Добрый день братцы. Для всех не секрет что я посиживаю на вашем ОПС клубе и регулярно защищаю Честь Мазды.

Предложил Маздам своим погоняться - а теперь и вам. Тоесть устроить турнир. 10 мазд (5 мазд 6 мпс и 5 мазд 3 мпс) против их 10 самых быстрых ОПС вектр астр и корс (в зависимости что вы выставите). Возможно Будет не 10 машин а всего 5 что бы не устраивать Слишком долгую Битву.

Заезды будут как с места на 402 метра так и на 1 км. так же будут заезды с ходу.

Будут начислаться балы. В итоге все сумируеться и выявиться победитель.

А теперь начните записываться. Так как через неделю-полторы хотелось бы осуществить ЭТУ гонку.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Добрый день братцы. Для всех не секрет что я посиживаю на вашем ОПС клубе и регулярно защищаю Честь Мазды.

Предложил Маздам своим погоняться - а теперь и вам. Тоесть устроить турнир. 10 мазд (5 мазд 6 мпс и 5 мазд 3 мпс) против их 10 самых быстрых ОПС вектр астр и корс (в зависимости что вы выставите). Возможно Будет не 10 машин а всего 5 что бы не устраивать Слишком долгую Битву.

Заезды будут как с места на 402 метра так и на 1 км. так же будут заезды с ходу.

Будут начислаться балы. В итоге все сумируеться и выявиться победитель.

А теперь начните записываться. Так как через неделю-полторы хотелось бы осуществить ЭТУ гонку.

Слежу за этой идеей на МПСке. Не зацикливайся на 10 на 10. Лучше собрать тех, кто реально быстр и поедет, а дальше прикинуть, как лучше гоняться, чтоб никакой из клубов не ставить в неудобное положение.

Ну и против Рассады ставьте Майкера) Пусть и не ОПЦ, но он так долго уже тут, что он часть ОПЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норик

Я тоже поеду, но только ходом, ибо резина УГ стоит, зацепа нет. Сине - белая мерива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

красная астра седан,сток,поеду с маздой3 на квотер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

засранцы. Это вам что Олимпиада? Выже не Китайцы - не нужно подстав. :-)

Едут только ОПС и никто другой. А то в нашем клубе Мазда тоже есть ПАРШАКИ :-)

Кстати Каждый Будет участвовать в 3 дисциплиах. Так что не ужно искать тех кто едет Лучше с места или ходом. У всех будут и 402 и 1000 метров изаезд ходом.

Изменено пользователем M6MPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

засранцы. Это вам что Олимпиада? Выже не Китайцы - не нужно подстав. :-)

Едут только ОПС и никто другой. А то в нашем клубе Мазда тоже есть ПАРШАКИ :-)

Кстати Каждый Будет участвовать в 3 дисциплиах. Так что не ужно искать тех кто едет Лучше с места или ходом. У всех будут и 402 и 1000 метров изаезд ходом.

А как будет решаться, кто с кем едет? Не каждый же с каждым будет ездить? Если там будет по 10 машин от клуба, то каждый с каждым в каждой номинации, это все лето кататься, так еще половина гарретов подохнет во время этих соревнований))) А у 6МПС редукторы поотрывает)))

Или как? Просто Рассада проедет все ОПЦ ходом, да и на 1000метров. А Буги и ты поди всех на 402 метра проедут. Вот и непонятно, как распределяться соперники будут? А то ради зачетных очков самых слабых можно против тебя, Буги и РАссады поставить один фиг проигрывать, а остальных тип уже сильными стараться вывозить)))

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Приеду. У меня оранжевая калибра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

second, Ну будем разбиваться на сильных и слабых. Самые быстрые будут ехать с самыми быстрыми, а более слабые со слабыми. Что бы у каждого былшанс.

Ведь передачу можно не воткнуть или забуксоваться, перекрутить в неудобную зону. Факторов много. Зато будет понятно как едут - Одинаковые СТЕЙДЖЫ между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Скоро будет готова серебристая корса опц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

могу приехать на белой астре без бампера:icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Я так понимаю что все ОРС "ЗАТРУСИЛИ" слегка, так как помоему кроме "Зебры" обладателя"НаСТОЯЩЕГО" опеля никто и не отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Я так понимаю что все ОРС "ЗАТРУСИЛИ" слегка, так как помоему кроме "Зебры" обладателя"НаСТОЯЩЕГО" опеля никто и не отписался.

Не затрусили, а просто не показали энтузиазма. Если бы обязательным условием была сток турба, то тут и народ подтянулся бы. А так у МПСок ща куча Гарретов. Минимум 4 МПСки 3 мощностью больше 350л.с. готовы приехать. Плюс еще есть несколько несток турб на МПС 6. У ОПЦ просто нет такого. Потому это не гонки будут, а показ боевой силы Гаррета в исполнении МПСки.

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BubbaHoTep

А свободные заезды будут? Вне турнира 10 vs 10, в смысле. Из Ярославля приеду - я правда, езжу плохо (навыка нет совсем), но о-о-очень хочется :first_move: :Banane:

PS Со стоками/околостоками!

Изменено пользователем BubbaHoTep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Думаю 10 мпсок не наберется. На мпсклубе за 3 недели и 50+ постов набралось только 3 желающих. Кто из них приедет и не сломается по дороге тоже не понятно. Ну даже если будет 2-3 выигрывателя на гарретах, остальные 7 машин где взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Думаю 10 мпсок не наберется. На мпсклубе за 3 недели и 50+ постов набралось только 3 желающих. Кто из них приедет и не сломается по дороге тоже не понятно. Ну даже если будет 2-3 выигрывателя на гарретах, остальные 7 машин где взять.

Рассада 30 Гаррет + метанолл. Там реально претендент на проехать Филиппа)))

Андрей-н 28Гаррет 353л.с.

Немчин 28 Гаррет, у него там дури за 380л.с. будет. Тип моего конфиг.

Георгич был 28 Гарри, ща 30-ка. У него изначально был самый грамотный МПС на Гаррет в Москве. Полагаю, ща будет не хуже!

Есть еще мифическая МПС 3 от Славы Пара и владельца Александра. Я слышал про нее много, на авто.ру она есть. Но как она ездит мало кто видел. Но на ОПЦ со сток турбой ее точно хватит.

Вот 5 МПС3 на Гарриках.

У МПС 6 есть автор топика, есть Буги, есть еще дна машина на 30чике. А то и не одна. Просто не видно энтузиазма со стороны ОПЦ клуба, потому и нет особого движняка на МПСке. На данный момент всем очевидно, что кроме Клауса и Ред Ила ездить некому.

Я вообще прифигел, когда увидел, сколько народу зимой занялись установкой ковки в движок. А, когда есть ковка, грех Гаррет не поставить. И нормально эти МПСки ездят... Общее кол-во МПС на Гарретах в России и на Украине уже за 20 штук перевалило и еще с десяток на подходе.

Вообще с МПС 3 быстрыми проблем не будет, приедет штук 5, которых некому проезжать будет. С 6МПС сложнее, но на квотере они один фиг всех проедут...

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

На данный момент всем очевидно, что кроме Клауса и Ред Ила ездить некому.

На данный момент всем очевидно, что за 3 недели на МПС клубе набралось 3 желающих МПСки. ОПЦ клуб за один день собрал больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

На данный момент всем очевидно, что за 3 недели на МПС клубе набралось 3 желающих МПСки. ОПЦ клуб за один день собрал больше.

Кого собрал? Калибер, Эво, СТИ и С63АМГ?) Тогда да, ты прав.

Эндрю, Норик, Макс, Майкер и Хэлби - вот 5 самых быстрых ОПЦ... Еще Филипп отметится и считай команду собрали)

Изменено пользователем second

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Саше МПС6, Андрею и Рассаде большой респект за проявленное желание постоять за честь клуба МПС. Видимо еще 7 машин найти не удастся, и придется вадиму на всех форумах строчить объяснения, почему так произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helby

Хотя, GRB может легко выступать и как МАЗДА 3... :icon_imslow: Даже внешнее сходство есть)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Саше МПС6, Андрею и Рассаде большой респект за проявленное желание постоять за честь клуба МПС. Видимо еще 7 машин найти не удастся, и придется вадиму на всех форумах строчить объяснения, почему так произошло.

Когда появится конкретика со временем, местом проведения и правилами, появятся все оставшиеся три МПС6, которых сейчас не хватает. МПС3 будет больше, чем 5 если сильно надо будет))) Не паникуй, лучше решите где будете брать 10 ОПЦ под Гарреты и под каким соусом подадите 3 СТИ, один Эвик и один Калибр СРТ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

Если за 3 недели набралось 3 желающих МПС-ки, т.е. по одному в неделю в среднем, значит еще 7 наберется еще за 7 недель, т.е. к сентябрю. Учитывая реальную ситуацию с тем, что примерно 30% МПС ломаются в день важных мероприятий, нужно еще хотя бы 3 запасные машины, т.е. это уже ближе к октябрю. А там уже можно сослаться на отсутствие зацепа т.к. холодно, и признать боевую ничью. Ну либо перенести на следующий год, когда уже будет пять МПСок на 35ых гарретах. Правда это рисковано, т.к. в 2012 году планируется конец света в виде МПСки на 42м гаррете, которая взорвется сама и взорвет мир.

  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

Если за 3 недели набралось 3 желающих МПС-ки, т.е. по одному в неделю в среднем, значит еще 7 наберется еще за 7 недель, т.е. к сентябрю. Учитывая реальную ситуацию с тем, что примерно 30% МПС ломаются в день важных мероприятий, нужно еще хотя бы 3 запасные машины, т.е. это уже ближе к октябрю. А там уже можно сослаться на отсутствие зацепа т.к. холодно, и признать боевую ничью. Ну либо перенести на следующий год, когда уже будет пять МПСок на 35ых гарретах. Правда это рисковано, т.к. в 2012 году планируется конец света в виде МПСки на 42м гаррете, которая взорвется сама и взорвет мир.

Я тебе перечислил все МПС 3, которые поедут, а так же есть автор темы и Буги на МПС6, из тех, кто будет. Итого осталось 3 МПС6 найти и все. Со сбором быстрых МПС, подчеркиваю МПС, у МПСки проблем не будет. А вот от ОПЦ Клуба пока есть только 5 быстрых авто, но все они не ОПЦ.

Короче я не собираюсь спорить. Я лишь могу помочь собрать недостающие МПС, когда дело сдвинется с мертвой точки. На данный момент мы, видимо, ждем Клауса. И он либо даст свое добро на гонки и найдет ОПЦ, либо скажет, то, что пишешь ты. МПС нет, а быстрых МПС тем более, а быстрых и неломающихся не было, нет и не будет. На этом тема и заглохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miker

За 3 недели собрать 3 мпски, это победа по определению!

Предлагаю завтра объявить досрочную победу МПС клуба, поскольку ОПЦ клуб не нашел за сутки 10 машин.

Есть идея еще лучше! Объявить местом заездов марс, а поскольку ни одна ОПЦ до марса не доедет, признать слив ОПЦ клуба и лично клауза. Главное не забудь на ФФ клубе запостить, что твоя мазда 390 сил едет 13.3 с выходом 185.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
second

За 3 недели собрать 3 мпски, это победа по определению!

Предлагаю завтра объявить досрочную победу МПС клуба, поскольку ОПЦ клуб не нашел за сутки 10 машин.

Есть идея еще лучше! Объявить местом заездов марс, а поскольку ни одна ОПЦ до марса не доедет, признать слив ОПЦ клуба и лично клауза. Главное не забудь на ФФ клубе запостить, что твоя мазда 390 сил едет 13.3 с выходом 185.

Моя Мазда здесь вообще не причем. Зря переходишь на личности. Я лишь радею за то, чтоб данное мероприятие случилось. Причем внеконкурса пусть соберется ваша бригада из 5 не ОПЦ. Почему бы и нет.

Я уже никому ничего не доказываю на форуме. Это пустая затея. Я свою позицию обозначил, твою позицию перенес на МПСку. Надеюсь, твои слова расшевелят всех и будет битва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

Miker, Ну не ТОЛДЫЧ ты про одно и тоже. Не отметился ГЕОРГИч, КОЛЯ (админклуба) еще одна трешка Белая Будет на 350-360 л.с. Да и у Нас :мпс есть прибавление. Кроме нас с Буги еще АРЧИ приехал. Да и ТОЛИК настроился почти 400 сил МПС6, так что человек 7-8 наберем легко. А нужно бедет тои все 10 наберем.

Кстати Можно устроить Битву и между (теми "ОПС") кто отметился. Будет интересно заехать.

1. Рассада Vs Филл

2. Эндрю VS Я

3. Макс Vs Буги

4. Майкер Vs Георгич

5. Хелби Vs Толик мпс6 (Мер_се_дес)

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...