Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikos

Налет на впускном коллекторе

Рекомендуемые сообщения

Nikos

Недавно заметил, что на впускном коллекторе, справа от дросселя, стал появляться черный масляный налет... Не очень понятно откуда он - то ли забрасывает со стороны форсунок, то ли из щели между дросселем и коллектором.. На холостых появились вибрации двигателя, больше обычного... Едет авто, вроде, как всегда - ничего криминального на ходу не замечено. Может кто подскажет - в чем может быть причина? Забить или на диагностику? kopfkratz.gif

082efed2410d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Возможно из под клапаной крышки.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

а ещё есть такая насколько знаю распростарнённая тема... я во долго не знал в чём дело.. крышка маслозаливной горловины пропускает масло. поменял резинку за 50р и всё вроде стало нормуль. а до этого маслом потело всё вокруг головы!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...