Перейти к содержанию
Авторизация  
Snaiton

Всем привет! :)

Рекомендуемые сообщения

x-maks

счас профессионалы в мотоспорте йайцы на затылок пересаживают. там самое менее-травматичное место :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snaiton

о здоровье твоем заботился! это ж вредно, для пацанов...не знал? (подогрев в смысле).

так что не расстраивайся!icon_imslow.gif

знал конечно) но ледяное сиденье тоже не очень хорошо для здоровья) Просто эту зиму скорей всего машина будет на улицы стоять, переехал в другое место. и на гараж пока денег нет.

А как вообще турбинке будет на -20 стоять нормально?) не полопаются у меня патрубки?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

счас профессионалы в мотоспорте йайцы на затылок пересаживают. там самое менее-травматичное место :facepalm:

у меня титановые, мне похicon_imslow.gif

знал конечно) но ледяное сиденье тоже не очень хорошо для здоровья) Просто эту зиму скорей всего машина будет на улицы стоять, переехал в другое место. и на гараж пока денег нет.

А как вообще турбинке будет на -20 стоять нормально?) не полопаются у меня патрубки?)))

ну ты ж не голякомicon_imslow.gif

-20 норм, а что, у нас пол города на турбах и не паряццо!

а в москве, а в питере... у нас рай вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

На самом деле на тряпке не так холодно зимой, чтоб уж очень хотеть попогрейку. Проверено опытом.

Зато, например, на астрах рекары кожаные с попогреем самые высокие, то есть в самом нижнем положении ты все равно сидишь в миллиметре от потолка. :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...