Перейти к содержанию
Авторизация  
Ben

Привет от новой корсы :)

Рекомендуемые сообщения

leone

Спасибо :)

Т.е. чип на корсу - самая страшная тайна?))

EDS, V-max, BSR, Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
Т.е. чип на корсу - самая страшная тайна?))

Не - самая страшная тайна - чип на корсу гси :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pupsjunglist

Машинка класная!!! Поздравляю!!!respekt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ну шо... теперь я скажу.

на неопц кнопки отключения есп нет, верно, насчет мозгов= ECU, может они и одинаковые, да разьема может и не быть. перед тем как что-то покупать попроси у соклубников эту кнопочку примерить и проверить.

датчиков в колесах нет. у меня на овоще тоже метт нипеля.

ESP+ABS+DDS+система контроля тяги+система контроля угла поворота руля, работают на одном блоке,который получает с каждой ступицы с магнитных колец информацию о частоте оборота колес и положения руля и педалей газа и тормоза.

и на основании информации с каждого из колес по заданным программам выдает определенные команды механике и гидравлике. например прижать заднее левое колесо,если резко возросли его обороты и руль резко повернулся вправо, при этом правое колесо замедлилось ,что привело к вносу оси.... вот тогда врубается есп. т.е. при маневре с поворотом руля.

при торможении по прямой работает абс(есп тоже,но в меньшей мере)

все системы взаимосвязаны и общаются через один блок(забыл название).

что касается пола, вырежь из фанеры или профнастила. штатный пол из стеклоткани.

ручка круиз ставится на замену левой. стоит 1600р. прошьешь ее за 300р.

ставить не сложно. на корсаклубе есть.

с дефлектиорами - есть такое.

поляризованные очки тебе помогут.

Велкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

Велкам!

Спасиб!) Круиз мне и задаром не нужен, поэтому и не брал доп) Можно где-нибудь контакты "Кирилла с можайки" узнать, бортовик прошить оооочень хочется icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Спасиб!)Можно где-нибудь контакты "Кирилла с можайки" узнать, бортовик прошить оооочень хочется icon_imslow.gif

http://www.kalita-motors.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Сколько сил-то 150? я не понял :facepalm:

Необновленную корсу GSI проедет? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Спасиб!) Круиз мне и задаром не нужен, поэтому и не брал доп) Можно где-нибудь контакты "Кирилла с можайки" узнать, бортовик прошить оооочень хочется icon_imslow.gif

Зря ты так... :wink: Отличная функция! И прошьешь его вместе с бортовиком за одну сумму... Я так в Калите сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

Сколько сил-то 150? я не понял :facepalm:

Необновленную корсу GSI проедет? :kopfkratz:

150, движок a16lel, так что должна ровно

Спасиб :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

:respekt: Поздравляю! Вливайся! Ждем пиццу на встрече:hunger: :spiteful:

Спасибо ;)

Через неделю друг такую-же заберет и на пару приедем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
на неопц кнопки отключения есп нет, верно, насчет мозгов= ECU, может они и одинаковые, да разьема может и не быть. перед тем как что-то покупать попроси у соклубников эту кнопочку примерить и проверить.
на старых гси есть кнопки, проверять неначем, это единтсвенная новая гсишка в клубе :)
Насчет кнопки - на выхах буду разбирать панель, смотреть что там есть из проводки) Вообще канечн было бы неплохо иметь оригинал перед глазами :) Вообще стабилизацию надо на треке отключать, или она "спортивная" и вмешивается когда уже реально переборщил и летишь в отбойник?

На корсе отключается только ESP и ABS, электронное распределение тяги неотключаемое. В принципе esp не сильно злое, но в затычных поворотах на малой скорости душит.

ESP+ABS+DDS+система контроля тяги+система контроля угла поворота руля, работают на одном блоке

Верно, только блоки управления разные по "наполнению" есть ESP+ABS+DDS, есть только ESP+ABS, есть DDS+ABS ну и еще комбинации с системой помощи трогания в гору:) около 1к$ стоит блок, заменяется просто вручную :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ionchic

няшная машинка :new_russian: поздравляю :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

какая красотка!! надпись турбо на такой малышке смотрится серьезно :spiteful: дицки эти на зиму оставить. а на лето даешь 19-ки :3_2_8:

поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

няшная машинка :new_russian: поздравляю :bayan:

Пасиба 3_2_8.gif

какая красотка!! надпись турбо на такой малышке смотрится серьезно :spiteful: дицки эти на зиму оставить. а на лето даешь 19-ки :3_2_8:

поздравляю!

Пасиба!)

Надпись turbo буду отдирать и клеить 1.4 spiteful.gif Эти диски будут зимние, а на лето наверно ковку, пока не знаю какого размера ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Вливайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTONIO-B

Пасиба!)

Надпись turbo буду отдирать и клеить 1.4 spiteful.gif Эти диски будут зимние, а на лето наверно ковку, пока не знаю какого размера ;)

Клей 1.2 :spiteful::icon_imslow: Привет :by: Корсявка зачотная :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Смотрится - шик! недавно видел такую же у себя во дворе,только белую. Чуть слезу не пустил,как скучаю по корсе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

Вливайся!

Спасибо!)

Клей 1.2 :spiteful::icon_imslow: Привет :by: Корсявка зачотная :respekt:

Пасиб, 1.2 - перебор. И так сегодня 2 парня на 9 лансере не могли понять, почему с ними корса ровно едет, а у меня то вообще обкатка icon_imslow.gif

Смотрится - шик! недавно видел такую же у себя во дворе,только белую. Чуть слезу не пустил,как скучаю по корсе :(

В обвесе?) Вообще по данным дилера (genser) они за пол-года продали только 5 1.6T, из них 2 - моя и друга icon_imslow.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Пасиб, 1.2 - перебор. И так сегодня 2 парня на 9 лансере не могли понять, почему с ними корса ровно едет, а у меня то вообще обкатка icon_imslow.gif

ПЕРЕБОР??? да ты чо??? :icon_imslow:

короче так - отдираешь шильдик "турбо", клеишь "1.0" и говоришь всем, что у тебя всего 60 сил,

но зато бешенный крутящий момент - 88 нМ :spiteful: и 3 цилиндра все решают

пока 4-цилиндровые свои 1-2-3-4, а 6-цилиндровые 1-2-3-4-5-6 - у тебя РАЗ-ДВА-ТРИ и все в зеркале заднего вида остались :icon_imslow:

а после обкатки - на киевку и всех :ooooo::ooooo::ooooo:

Изменено пользователем АЛЕХАНДРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

поздравентос, очень красивая красная ляля :3_2_8:

...оставшиеся гсишки теперь эксклюзив получается, канули в прошлое к сожалению, гм зачем то утопил неплхой лейбл :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майк

Прикольный аппарат! Если не ошибаюсь там даже "реснички" в фарах есть?

слышал такую фразу "если управляешь автомобилем со светодиодным светом - значит управляешь автомобилем премиум класса" :icon_imslow::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial
...оставшиеся гсишки теперь эксклюзив получается, канули в прошлое к сожалению, гм зачем то утопил неплхой лейбл

теперь гси уж точно былой легендой станет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ben

поздравентос, очень красивая красная ляля :3_2_8:

...оставшиеся гсишки теперь эксклюзив получается, канули в прошлое к сожалению, гм зачем то утопил неплхой лейбл :facepalm:

Спасиб!)

Прикольный аппарат! Если не ошибаюсь там даже "реснички" в фарах есть?

слышал такую фразу "если управляешь автомобилем со светодиодным светом - значит управляешь автомобилем премиум класса" :icon_imslow::3_2_8:

Угу, дневной свет есть. Но он вроде как не светодиодный. Притом если включить фары и противотуманки, то они нормально светятся, а дневной свет превращается в габарит, который жестко желтит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

теперь гси уж точно былой легендой станет:)

видимо также как и Вектрозавры :icon_imslow:

Вэлком! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

Угу, дневной свет есть. Но он вроде как не светодиодный. Притом если включить фары и противотуманки, то они нормально светятся, а дневной свет превращается в габарит, который жестко желтит.

да, желтит. Я думал как на астре будут...

Поздравляю с покупкой! и Вэлкам!c0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...