Перейти к содержанию
Авторизация  
K$U

Чемпионат по картингу 3 этап! Отчет

3 этап  

39 проголосовавших

  1. 1. Делать ли 3 этап, поедете ли вы?

  2. 2. Делать ли жеребьевку?



Рекомендуемые сообщения

kokin

ну для нас ничего нового в организации небыло, в Лидере всегда так, насчет времени пит-стопа не согласен, у нас всегда отсчитывали и раньше положенного не уезжали.

за остальными не смотрел чесно говоря)

по-поводу нехватки картов, я предупреждал.

то что неудобно следить за ходом гонки - это факт.

то что выбаскивать себя надо самим - это по мне так даже лучше, так быстрее.

а по-хорошему не надо вылетать))) у нас никто не вылетал.

чтобы получить удовольсвие от езды в лидере надо приезжать в хорошую погоду летом и ездить на спортивной технике, вот тогда все станет на свои места, на других картодромах такой возможности нет.

Ах да, забыл совсем! Ксюша спасибо за организацию!

Всё было олрайт!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

мне не понравилось отношение картодрома к мероприятию. от Лидера такого не ожидал.

- в большинстве случаев вылетевшие вытаскивали себя сами - два маршала на километровой трассе - это несерьезно

- на пит-стопах после первой смены уже никто не считал время, как пилот пересел - так и поехал

- запаса машин не хватило на всю гонку - не только мы но и еще несколько команд менялись в тот же карт

- ну и нельзя было толком следить за ходом гонки, комментатора не всегда было хорошо слышно

На прошлом этапе в Пилоте эти вопросы были решены персоналом картодрома на гораздо более профессиональном уровне.

Даешь 4-й этап в солярисе в конце октября!!!spiteful.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

-

ну будем знать теперь...

так в солярисе же никому не понравилось в прошлый раз) да и в конце октября уже холодно совсем будет)))

там сликшом слабые карты для их трассы

P.S. Попытаюсь выцепить фотки у лидера...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

короче пофиг где... давайте начинать деньги на четвертый этап собиратьspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

)))) Юра разошелся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

короче пофиг где... давайте начинать деньги на четвертый этап собиратьspiteful.gif

Давай))

Мне все понравилось тока времени мало откатали, зато второе местоtro.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Если народ будет активнее в реале,а не только на форумах писать что поедут,а на самом деле даже и не собирались,то почему бы и нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

Если честно, то в этот раз я замучалась (мягко сказано) все организовывать, ничего не успевала, так как у меня еще работа есть, которая занимает время. а помогать никто особо не желал.

Поэтому я готова заняться организацией след. гонки, но только в том случае если кто то вместо меня будет бегать за каждым, собирать деньги,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Если честно, то в этот раз я замучалась (мягко сказано) все организовывать, ничего не успевала, так как у меня еще работа есть, которая занимает время. а помогать никто особо не желал.

Поэтому я готова заняться организацией след. гонки, но только в том случае если кто то вместо меня будет бегать за каждым, собирать деньги,

я был готов помогать тебе собирать деньги, но так как я не посещаю места общественного скопления гоночнегов (смотра, киевка), то никто мне бабки не сдавал кроме моих корешей...

Может попробовать организовать сбор денег дистанционно - пересылая их тебе на карту...

Как соберем - тогда и устроим этап

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

я был готов помогать тебе собирать деньги, но так как я не посещаю места общественного скопления гоночнегов (смотра, киевка), то никто мне бабки не сдавал кроме моих корешей...

а кто там бывает,все сдали в первый день...

Может попробовать организовать сбор денег дистанционно - пересылая их тебе на карту...

Как соберем - тогда и устроим этап

так мы никогда не соберем,всех надо постоянно подгонять((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Выкладываю скан результатов. Качество не ахти, но разобрать можно.

По самой гонке все путем кроме нерасторопности сотрудников картодрома и, главное, состояния картов. В нас в команде: один карт отлично ехал и рулился, но два раза заглох, после чего поменяли его на едущий только по прямой. У другого карта порвался тросик газа. У третьего то ли сдохла сцепа, то ли еще что-то. И только последний валил как надо, и пилот тоже =) В общем, в следующий раз надо искать место с менее убитой техникой.

В любом случае получил море позитива, Ксю огромное спасибо за организацию!

Kart.pdf

Изменено пользователем xobot
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

Выкладываю скан результатов. Качество не ахти, но разобрать можно.

немного не понял касательно перчиков - они на четвертом месте с 99 кругами, а овощи и чпоки на 5 и 6 со 104 и 105 кругами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kesh
поменяли его на едущий только по прямой. ... В общем, в следующий раз надо искать место с менее убитой техникой. В любом случае получил море позитива, Ксю огромное спасибо за организацию!
А мне на этом "волшебном" карте, с не менее "волшебным" номером 69 пришлось ехать в самом начале заезда все 35 минут блин. Я подумал что разучился ездить.0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Yurec, а мож там указанно уже с учетом штрафов?

Изменено пользователем Kesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_kj_

K$U, спасибо огромное за организацию мероприятия!

Мне гонка очень понравилась - технические проблемы, провал команды на последнее место, изменяющиеся условия на трассе, прорыв на подиум, эмоции, позитифф :) Организация гонки и состояние картов конечно оставляет желать лучшего, но на общее впечатление это не повлияло. Хочется еще!

...во сне две ночи подряд пытаюсь завернуть карт 69 в последний поворот icon_imslow.gif

ЗЫ. Форца "Молния"!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jzs171

K$U, спасибо огромное за организацию мероприятия!

Мне гонка очень понравилась - технические проблемы, провал команды на последнее место, изменяющиеся условия на трассе, прорыв на подиум, эмоции, позитифф :) Организация гонки и состояние картов конечно оставляет желать лучшего, но на общее впечатление это не повлияло. Хочется еще!

...во сне две ночи подряд пытаюсь завернуть карт 69 в последний поворот icon_imslow.gif

ЗЫ. Форца "Молния"!

О, это походу про нашу команду! Форца!

Давайте фото-видео.

Сегодня катал на варшавке и наблюдал там в буфете фотки с гонки ОПЦ-клуба ;)

Вот они за наш счет пиарятся! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

О, это походу про нашу команду! Форца!

Давайте фото-видео.

Сегодня катал на варшавке и наблюдал там в буфете фотки с гонки ОПЦ-клуба ;)

Вот они за наш счет пиарятся! ;)

Ооо!! надо сЪездить заценить!!! )))))

фото пока не получается выцепить, лидер меня игнорирурет походу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Мы с начала гонки были на 4 месте...,а проблем у нас тоже хватало:отказ торомозов,и только с 3 раза на пит-стопе остановиться смогли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильный олигарх

На прошлом этапе в Пилоте эти вопросы были решены персоналом картодрома на гораздо более профессиональном уровне.

И все равно были недовольные. А мы старались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
K$U

И все равно были недовольные. А мы старались...

все было здорово!!! ))) в пилоте вообще четко, по сравнению с лидером!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

все было здорово!!! ))) в пилоте вообще четко, по сравнению с лидером!

+1. В пилоте все было супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALK

Да,в пилоте и с погодой повезло!и организация крутая,пацаны ваще ребята молодцы)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Народ только ели собрали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jzs171

Поехали сейчас в форзу погоняем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

мы с "овощами" мож вечерком в GT съездимspiteful.gif так что кто захочет - встречаемся там часов в 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

мы с "овощами" мож вечерком в GT съездимspiteful.gif так что кто захочет - встречаемся там часов в 10

это чего такое? вднх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

это чего такое? вднх?

отбой! они до 19 числа закрытыnono.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • DrMemfis
      От DrMemfis
      Как уже многим наверно известно, открытие гоночного сезона, как и всегда, в этом году начинается с серии RHHCC. В этот раз первая трасса - Moscow RaceWay.
      Команде нужна поддержка. Приедет очень много машин отстаивать честь марки Opel и нашего родного клуба!
      Шашлыки, к сожалению, в отличие от Мячково, никто не разрешит жарить на территории комплекса, но в 500м от паддока начинается лесок, думаю, это можно разрулить.
      Нам нужна ваша поддержка!
      19-20 апреля, трасса Moscow RaceWay







    • Маленькая Овечка
      От Маленькая Овечка
      Итак, вчера на пьяную голову все единогласно решили устроить рахинг или побоище на льду.
      Варианты крытых катков:
      1) Крылатское. Там большой беговой лёд (драг-каток)
      2) Черкизово
      3) ЦСКА
      Варианты открытых катков:
      1) Истра (все вопросы к Фею, это его предложение)
      2) Парк Горького (для побоища самое то)
      3) Сокольники
      4) Бот.Сад???
      Дополнительные предложения приветствуются!
      Неумеющих кататься - научим, стесняющихся - выложим на Ютюб!!!
      Plz no flood
    • cLauzz
      От cLauzz
      АПД
      Единая тема для Вадика с картинками.
    • cLauzz
×
×
  • Создать...