Перейти к содержанию
Авторизация  
Sharky.spb

09.10.11 Построение Эмблемы OPEL попадаем в Книгу

Рекомендуемые сообщения

Kisska

Лёш, фотки просто СУПЕР!!! Пять с плюсом - садись!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

на форуме Опель клуба уже появились первые фото того, что получилось ...Илья уже оказывается выше выложил результат этого мероприятия...оперативно))))))

Изменено пользователем Kisska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS

Сверху Arden Blue что то не очень выделяется )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ANTONIO-B

Илья, Лёша, Гена вам тоже ОГРОМЕННОЕ спасибо за компанию....Антонио правильно сказал: нас мало, но мы в тельняшках ))))...Антонио - приятно было познакомиться!

И мне тожеc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif Рад был Всех видеть. Жаль не было времени пообщаться на мероприятии(

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska
Сверху Arden Blue что то не очень выделяется )))

О, а вас Алексей я видела на Опель клубе - вы предлагали идею ночного построения, если я не ошибаюсь...

Кстати, а ваша Омега какого цвета?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gegemol

Да всё было интересно до тех пор пока мы не стали возвращаться...это было мягко выражаясь УЖАСТЬ... кстати ради нас на накоторых точках гаишники как для президентского экскорта движение перекрывали - о как!!! Вообщем организаторы Опель клуба потрудились на славу - молодцы!

Илья, Лёша, Гена вам тоже ОГРОМЕННОЕ спасибо за компанию....Антонио правильно сказал: нас мало, но мы в тельняшках ))))...Антонио - приятно было познакомиться!

Спасибо Лене за вкусный чай!

Проезд до въезда в Дракино был организован отлично: все левые повороты на главную дорогу и КАЖДЫЙ перекресток в городе при нашем подъезде перекрывались ГИБДД сразу же и мы шли до танка. Может быть эти прохождения в колонне больше всего и запоминаюся. Потом заезд на поле и для рассредоточения нас прогоняли 1,5 круга 2 ч до построения... к 14:30 всех расставили, еда, питье - все было организовано. Дождь загонял всех в леса под ели... Мангалы не запрещали, но "на сухую" много есть не хотелось. Не было эффектного окончания, погода совсем испортилась и конкурсы авто (тюнинг, звук) не многих заинтересовали.

Так уж сложилось, что все решили в последние теплые выходные выехать на отдых, на симферопольке в середине дня перевернулся бензовоз... добираться назад было не очень... Мы выехали с поля в 17:30, заехали на 2 ч поужинать в Чехов и 23:25 были дома. В принципе это терпимо, по сравнению с возвращением в воскресенье из Егорьевска.

И все-таки жаль, что нас было так мало...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

скажите какая астра в поле застряла и ее вытягивали, да так усердно что бампер оторвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

fb19cff07a58.jpg

fb4a76630bb4.jpg

9cf6628a8731.jpg

592d01ba349c.jpg

71809e0df89f.jpg

6d6e8da1995a.jpg

7f6d9fd8f384.jpg

715bff896c16.jpg

3be1f9dce475.jpg

Взято из группы Опель в Фейсбуке) свои еще даже не скачала)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Жесть, столько опелей я еще не видел)))))))))

А сколько часов потратили на построение?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

Взято из группы Опель в Фейсбуке) свои еще даже не скачала)))

Эти фоты я еще не видела...

А мы знаем, что ты там тоже была - нам Мемфис сказал и Слесарь тебя видел...жаль не пересеклись...

Саркис, я тоже столько опелей разом ниразу не видела, да еще чтобы менты ради них движение перекрывали)))))))) Так что давай нас хвали, продавай свой мерс и покупай опель - мы численностью задавим))))))))

строили часа 3-4...мы туда приехали к половине первого, а уже в пять быстренько все стали с поля разъезжаться...

Изменено пользователем Kisska
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Саркис, я тоже столько опелей разом ниразу не видела, да еще чтобы менты ради них движение перекрывали)))))))) Так что давай нас хвали, продавай свой мерс и покупай опель - мы численностью задавим))))))))

строили часа 3-4...мы туда приехали к половине первого, а уже в пять быстренько все стали с поля разъезжаться...

А я думал приеду, посмотрю часик и уеду, а тут такая жесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

Эти фоты я еще не видела...

А мы знаем, что ты там тоже была - нам Мемфис сказал и Слесарь тебя видел...жаль не пересеклись...

Саркис, я тоже столько опелей разом ниразу не видела, да еще чтобы менты ради них движение перекрывали)))))))) Так что давай нас хвали, продавай свой мерс и покупай опель - мы численностью задавим))))))))

строили часа 3-4...мы туда приехали к половине первого, а уже в пять быстренько все стали с поля разъезжаться...

ага))) я вас на регистрации встречала))))) так что видела всех))))rolleyes.gif

на самом деле у опель-клуба организации надо учиться))) они настолько грамотно все сделали, никаких казусов, все было продумано)) Даже машины зашли на поле в 1 круг))))думали, что будут 2-3 круга кататься,чтоб всех запустить)))) на регистрации все ржали, что "они" никогда не закончатся) Я все время была на связи с Дениской,говоря, кто заехал)))) а он только и отвечал, что эти полчаса назад заехали на поле))) было весело и здорово, построились просто как миленькие)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

Саркис, Феникс так и сделал)))) и Фей) побыли столько, сколько было удобно и все))) Олег уехал раньше, Макс приехал позже.. Не повезло с погодой только)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

уииии!!!!! тут масштаб виден мероприятия!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

Саркис, Феникс так и сделал)))) и Фей) побыли столько, сколько было удобно и все))) Олег уехал раньше, Макс приехал позже.. Не повезло с погодой только)))))

Ну вот)))

Вауу, на видео прикольно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

уииии!!!!! тут масштаб виден мероприятия!!!

ыыы Ленкину машину засняли))) а мою нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

Опельклуб реально молодцы. такой четкой организации никогда не видел...

только я два круга проехал если что.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

не, проехали 1 круг,чтоб заехать на поле.... второй уже регистрация была и фиксирование количества машин))) вас фотографировали)) я имела ввиду, что чтоб заехать на поле 1 круг))) Опель-клуб веселился словами"Когда ж они закончатся? мы до ноября не поставимся")))ыыы или "отнеси это в мою машину..только не перепутай, у меня опель")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kisska

ага))) я вас на регистрации встречала))))) так что видела всех))))rolleyes.gif

прости засранку - значит я тебя не узнала (

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

да там такой был ажиотаж, что неудивительно)))) я сама как тупка)) въезжала около 10-30,ставилась раньше, потом фоткала заезд колонны по просьбе Андрея , ребята надо мной ржали))) "Номер подними"))) а я типа что? куда?fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

а я одна заезжала)))) представляю, когда колонной spiteful.gifspiteful.gifspiteful.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wrong

не скоро видимо подобная тусовка соберется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

кто это????

spiteful.gificon_imslow.gifrolleyes.gif

10a2554f29a8.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

кто это????

spiteful.gificon_imslow.gifrolleyes.gif

10a2554f29a8.jpg

это Лена (Kisska))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оlkab

да ладно????? неужели????icon_imslow.gificon_imslow.gificon_imslow.gif

шучу я)))

это просто как показатель того, что запалила я)))) И Лене приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...