Перейти к содержанию
Авторизация  
DrMemfis

World of Tanks

Создадим OPC-Club роту? :)  

67 проголосовавших

  1. 1. Создадим OPC-Club роту? :)

    • Да!
      33
    • Конечно!
      3
    • Обязательно!
      4
    • Так точно!
      27


Рекомендуемые сообщения

JohnDoe

Играл 2.5 месяца на Xbox One. До этого опыта игры в ВоТ на ПК не имел. Да и с геймпадом начал играть только этим летом... Э, к чему это я? Ах, да, вспомнил! Удалил эту игрушку вчера. Чему очень рад.

: Просто запарился биться на 10-м уровне на Об.140 против всяких американских и немецких вундервафель. Геймплей однообразный. Поняв, что у консольной версии целевая аудитория - буржуйские дети, и что надо было идти по американской или немецкой ветке, чтобы потом унижать русских на советской технике, желания собирать технику других наций уже не было. Играть на 5 уровне после 10-го довольно легко и приятно, но скучно. А на 10-м даже с премиумом и "голдой" на советском СТ приходится страдать, потому что в рандоме полсписка - WT100, JP E100 и T110. Если заходит поиграть взвод немецких ПТ САУ 10-го уровня (которых в природе не существовало), то все остальные игроки начинают просто щемиться по углам, и никакой игры не получается. А ехать тащить за других никому не хочется, потому что схема начисления серебра и опыта какая-то черезпопная - можешь стараться изо всех сил, но окажешься в минусе, а можешь не сдвинуть танчик с места, но заработать кредитов и "хп".

Игра сама по себе мне понравилась, но бизнес-модель этого онлайн сервиса для Хуана (как там на ПК - не знаю) меня совсем не удовлетворила: обычное вытаскивание бабла из клиентов. О чём меня и предупреждал знакомый, который на ПК играл 5 лет, собрав все танки всех наций. Я хотел собрать только советские, и потом время от времени развлекаться, катая их. Но понял, что приятного на верхнем уровне у меня будет мало - вражеские Паттоны и Лео никто катать не хочет, а биться против "вундервафель" мне как-то совсем не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

:tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

:tro:  :tro:

Да, сам опечален. Думаю, буду теперь коротать время не на диване с геймпадом на пузе, а традиционно - с мышкой и клавкой, за столом, гоняя танчики в клоне каком-нибудь, типа Armored Warfare. Обнадёживает, что там хотя бы нет голды и вундервафель.

Кстати, на ПК мышкой выцелить что-нибудь довольно легко, а на геймпаде, особенно, если впервые начал играть на консоли почти в 45, всё не так просто. При том, что опытного народа, переползшего на Хуан с ПК, довольно много.

Но, что показательно, первые дни после запуска сервиса для Хуана на европейском сервере было по 50т. народа, а сейчас обычно не больше 9т. Подозреваю, что не одного меня это игрушка быстро достала.

На 10-м уровне играл всего несколько дней с лучшим показателем на Об.140 - 5 фрагов и 5200 урона. Для СТ очень даже прилично. Впрочем, пока проходил 9-й уровень на Т-54, у меня был такой же лучший результат, но это в отсутствие танчиков 10-го уровня. Лучший результат, какой я видел на Хуане, был больше 9т. урона и 7 фрагов у какой-то ПТ-САУ.

Мне говорили, что на ПК ИС-7 очень даже круто, но на Хуане - картон. Вообще, я за несколько дней на 10-м уровне на Хуане, пока не бросил, успел и ИС-7 позабивать, и Е100, и Мышат. Так что, не такой уж я и криворукий. Но у меня некоторые факты вызывали подозрения, например: то Мышонка с дальней дистанции под острым углом в борт башни протыкаешь без проблем, то с близкого расстояния ИС-8 и Об.140 не могут его так же в борт башни даже под прямым углом проткнуть.

Кстати, я сегодня с ПК-шником разговаривал, так он говорил, что на ПК в рандоме одни и те же люди встречаются редко. А я на консоли постоянно рубился с завсегдатаями. Одно время даже нарочно мстил в следующей игре тем, кто меня застрелил в предыдущей. Подозреваю, что на консоли одни и те же люди встречаются часто потому, что народа там в разы меньше. И, думаю, количество адекватных клиентов будет уменьшаться, а останутся дети богатых пап, которые будут катать на вундервафлях и унижать всех остальных с помощью купленной на папины деньги голды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

купил на днях т95 и взял мастера на 2 бой всего 6 к дамаги) сразу видно мало кто играет на ней) ибо боль полная) :i48:  :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Geeb

Не охото курить всю тему,у нас есть опц клан? Или так катаете,рота взвод?

Ну все равно принимайте ботовода:), имя в игре такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki&dinok

Давно ничего не выкладывал :spiteful:

post-5745-0-74146900-1450714466_thumb.jp

post-5745-0-59926700-1450714496_thumb.jp

post-5745-0-40743800-1450714504_thumb.jp

post-5745-0-74071900-1450714512_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Поднял стату до 55.8.Это ещё рак?

Любимчики -епись и кв2 для Фарма на бревномете:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niki&dinok

Поднял стату до 55.8.Это ещё рак?

Любимчики -епись и кв2 для Фарма на бревномете:)

Довольно не плохо, у самого 57 с копейками(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Repty

Поднял стату до 55.8.Это ещё рак?

Любимчики -епись и кв2 для Фарма на бревномете:)

рак это я, менее 47%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Просто не рублю на всём подряд...Совкотанки надоели-скукота сплошная на 9-10 левелах,что СТ (54-62-140),что ТТ (Т10-ИС7-СТ1)...В итоге понял что Епись роляет очень люто в правильных руках...Проьовал выкачать Америку до е4 -остановился на т30 и сил не хватило...Ветку до е5 вообще забросил на т34:/ Остальное не понимаю видимо...Кароч сейчас выкачиваю ТТ немчуры...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Просто не рублю на всём подряд...Совкотанки надоели-скукота сплошная на 9-10 левелах,что СТ (54-62-140),что ТТ (Т10-ИС7-СТ1)...В итоге понял что Епись роляет очень люто в правильных руках...Проьовал выкачать Америку до е4 -остановился на т30 и сил не хватило...Ветку до е5 вообще забросил на т34:/ Остальное не понимаю видимо...Кароч сейчас выкачиваю ТТ немчуры...:)

Все в правильных руках роляет

54, 140, 62 жестко гнет. А вот ис8 в стоке пичаль пичальная.

Т32 огонь танчег

е5 подняли серьезно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Е5 просто не хватило сил выкачать,то что апнули его люто-это я в курсе...

СовкоСТ-тем и скучны,что слишком гнут жестко всех и вся почти...От того и скукота...Вот против них весело,хотя порой просто бесит их имбоватость.

Да в стоке много кто печаль..СТ1 в стоке тоже боль лютая...Собственно 54ка на лб1 тоже не самое радужное занятие....

Вот теперь переключился на немчуру.ПТ забил болт-надоел одноклеточный геймплей,от того и забросил совкоПТ на 704,а немчурскую геморроился ,но тоже устал на ягпантере2...

В-общем,епись сила!Хотя и СТшкой её назвать можно с натяжкой..Просто очень быстрый ТТ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Repty

Все в правильных руках роляет

54, 140, 62 жестко гнет. А вот ис8 в стоке пичаль пичальная.

Т32 огонь танчег

е5 подняли серьезно

лттб ща прокачал, копою денег га Т54 обл.

для более быстрого зарабатывания купил Т54 обр1.

из всего что катал только лттб в стоке мне очень понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

лттб ща прокачал, копою денег га Т54 обл.

для более быстрого зарабатывания купил Т54 обр1.

из всего что катал только лттб в стоке мне очень понравился

мы про 9-10, а ты про 7-8 уровни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr_Repty

мы про 9-10, а ты про 7-8 уровни[/quoteна 9-10 без према ловить нечего, всегда минус(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

мы про 9-10, а ты про 7-8 уровни[/quoteна 9-10 без према ловить нечего, всегда минус(

не всегда, конечно. Как играть будешь. Но для плюса там реально надо божить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olegik

битра качай е5-просто пожар танк :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Кто в компании танчик взял?

Стучитесь в друзья, если что - ник walkingrain.

260 или т-22ср. взял хто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laudrup

Мне на т44 надо набить 3к дамака в бою, а потом 2к по пт. На тт надо тт15 8к в сумме наделать. Был бы прежний акк - батом и маусом эти задания делаются на раз. А на т44, ис8 или ис6 все не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobr1205

Успешный бой.  :spiteful:

 

77186c162f98.jpg

 

6566a513a377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...