Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Смотра...

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Классно потусили :icon_imslow:

Погонялись тоже :icon_imslow:

ПыСы

Дизель ОвОщь :ovos4: , хотя едет достойно!

Вампир, я лично слилсо зная, что результат будет не в мою пользу :3_2_8:

Помидор - ЗЛО :ggg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Хуч, Пухлик.. Проходите обкатку быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart

Я - :ovos4:

мне нужен тренер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

в эту пятницу или субботу кто приедет к МГУ чтоб затем отправиться на гонки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

А 10-го мая там будут собираться?? Наши кто планирует?? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Puhlik
Хуч, Пухлик.. Проходите обкатку быстрее.

Ты про СеМеЧкИ забыл :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

З.ы. А чё было то, чё было ? где фоткоф, почему не позвали, кого помидор дёрнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Ты про СеМеЧкИ забыл :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

З.ы. А чё было то, чё было ? где фоткоф, почему не позвали, кого помидор дёрнул ?

+1 Да, действительно, а что было то? Почему не сообщили, я бы подтянулся посмотреть то. :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED

НДа.. прошлый опен рэйс пропустил из-за умершей 3ей передачи , этот из -за второй :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED
синхронизаторы умирают? Где новые берешь?

Где где :) В новой коробке которая еще не приехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
почему не позвали?

Потому что давно свой телефон в закрытом разделе оставить надо... И тебе позвонят :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Ну мой телефон есть, а чета ни кто не позвонил!!! :kopfkratz:

+1 :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

и мне не позвонили - гады овощи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
Классно потусили :icon_imslow:

Погонялись тоже :icon_imslow:

ПыСы

Дизель ОвОщь :ovos4: , хотя едет достойно!

Вампир, я лично слилсо зная, что результат будет не в мою пользу :3_2_8:

Помидор - ЗЛО :ggg:

Да лан,заехали бы для интереса)))Я вчера всех качнул,даже м3 друга :shok:

Кстати вам шухер много привозит,ну астре и вектре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
и мне не позвонили - гады овощи :)

+1 :banghead::em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Да лан,заехали бы для интереса)))Я вчера всех качнул,даже м3 друга :shok:

Кстати вам шухер много привозит,ну астре и вектре?

Ничего он мне не привозит. Все заезды не втыкал третью. Один заед он никуда не уехал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel

эх....недоприводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вампирчег
поехали в Мячково, народ

Да рабочий день,сцуко, я не успею никак :banghead: Кто придумал в рабочий день делать,нет чтобы выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
поехали в Мячково, народ

Поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurik
Ну мой телефон есть, а чета ни кто не позвонил!!! :kopfkratz:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

где регистрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕКСА

а часто вы на Смотре тусуетесь?

я там постоянно тока Razor'а вижу

и ещё одну ОПЦ голубую, номер кажись 098 или что-то такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Часто....часто...))) Если ты о Вектре, то 098 моя. Я вот тока "RAZOR"а там вообще не вижу, вот "Stonedead"а - да))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
а часто вы на Смотре тусуетесь?

я там постоянно тока Razor'а вижу

и ещё одну ОПЦ голубую, номер кажись 098 или что-то такое

Хелоу ту ю))

вот тож решил зарегится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕКСА
Хелоу ту ю))

вот тож решил зарегится))

привет-привет

можно затусить как-нить на Смотре...вы там в какие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чкалов
привет-привет

можно затусить как-нить на Смотре...вы там в какие дни?

я редко там ща бываю, разве что эти два дня там тусанул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...