Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Ксенон в задний ход

Рекомендуемые сообщения

camel

Да, я понял - дело в том, что ксенон не горит так долго, чтобы расплавить там все, и потом, в штатных фонарях уже сделан металлический щиток именно над колбой ламп заднего хода)) Я просто подумал об этом перед установкий и они там уже автоматически вмонитрованы оказались сами по себе... )) Интересно, чем это обусловлено было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Интересно, чем это обусловлено было?

Да они знали, что Камиль будет ставить ксенон в задний ход))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Выложите фоток "Заднего ксенона" в темное время суток

ЗЫ. хочу ксенон 12 т.кел в задний ход и красные брызговики СПАРКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

да я на неделе не машине не езжуиз-за пробок, так что в темное время пока затруднительно... ибо она на работе стоит. к выходным если только... но что можно будетпонять по фоткам, я не понимаю? это когда два сравниваешь в одинаковых условиях...а тут? очень сложно ведь такие вещи грамотно фотографировать не умеючи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЫСЫЙ

Камиль,ну ты жестяк)))

добро пожаловать в фермерское хозяйство)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Камиль,ну ты жестяк)))

добро пожаловать в фермерское хозяйство)))

x_71e942a2-180x135.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
да я на неделе не машине не езжуиз-за пробок, так что в темное время пока затруднительно... ибо она на работе стоит. к выходным если только... но что можно будетпонять по фоткам, я не понимаю? это когда два сравниваешь в одинаковых условиях...а тут? очень сложно ведь такие вещи грамотно фотографировать не умеючи...

Камильчег, напомни, в каком районе ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

в районе горбушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Не айззз, а то бы подъехал, пофоткал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...