Перейти к содержанию
Авторизация  
Atomic-Shop

ATOMIC SPORTSCARS - запчасти для тюнинга

Рекомендуемые сообщения

Evgen
Turbocharged

Здравствуйте

Хочу оставить негативный отзыв о вашей работе. Расскажу по порядку.

Итак, в декабре 2013 года купил у Вас Eibach Anti-Roll-kit для bmw f30 328 задний привод. Установить его удалось только в феврале 2014 и все бы ничего, только после установки начались проблемы. В крайних положениях руля, стабилизатор трется о рулевые тяги. attachicon.gifimage-26-05-14-19-47-5.jpegattachicon.gifimage-26-05-14-19-47-1.jpegattachicon.gifimage-26-05-14-19-47-4.jpeg Сначала я грешил на неправильную установку, но перепробовав все возможные варианты, это не увенчалось успехом. После чего я обратился к Вам, конкретнее менеджеру Алексею. Объяснив всю суть проблемы при личном общении и продублировав (с фото) на Вашу почту, Алексей мне сказал, что отправил запрос в Eibach. Дальше мне было обещано, что он проинформирует об ответе. Спустя пару месяцев, мне никто не перезвонил. Набираю сам и выясняю, что завод признал брак и будет изготавливать новый стабилизатор, ожидайте. Прошла весна, лето... Опять звоню Алексею,примерно, в сентябре. Он мне говорит, что стабы почти готовы и что к концу года они будут у меня. Наступил ноябрь...

Получаю письмо на почту от Алексея, что решение моей проблемы найдено, Eibach изготовил стойки стабилизатора и прислал их, можете забирать. Ну и конечно извинения за сроки и предложение одноразовую скидку 10% в вашем магазине. Сегодня я забрал эти стойки и знаете у меня сложилось какое-то странное впечатление, что Ваша компания меня нае... обманула! Так как, то что мне вручили attachicon.gifimage-16-11-14-02-22-1.jpegattachicon.gifimage-16-11-14-02-22-2.jpeg похоже не на заводское изготовление, а изготовленное ПТУшником на учебном занятие!! Как Вы понимаете, я не буду устанавливать это на свою машину. прошу Вас разобраться с этой ситуацией!

 

ПС

Пишу тут, так как по большей части являюсь членом этого автомобильного клуба, хотя и имею автомобиль другой марки.

Добрый день,

Эти детали нам прислали из Eibach, в ответ на рекламацию

Если у Вас есть какие-то сомнения в их происхождении этих деталей, Вы можете связаться напрямую с представителем фабрики:

Christof Schulte | Sales Division Manager | Suspension Technology

Heinrich Eibach GmbH | Am Lennedamm 1 | D-57413 Finnentrop

T + 49 27 21 . 511 - 366 | F + 49 27 21 . 511 - 49 - 366

M + 49 151 . 180 205 49

cschulte@eibach.de

eibach.com

Столь длительный период ожидания деталей был вызван тем фактом, что фабрике пришлось заново проектировать и тестировать комплект стабилизаторов, чтобы исправить ошибки.

В настоящее время все новые комплекты стабилизаторов укомплектованы модифицированными стойками, поэтому проблем при эксплуатации больше не будет.

С уважением,

Алексей

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Стоимость данного девайся по нынешнему курсу составляет 16000р.

Девайс или полный комплект как на схеме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Van4es, то есть вся система влетит в 50 000 примерно, так?

А датчики в 60 000 примерно, 3 штуки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

чота я передумал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

AceHart,передумал супердадчег ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van4es

DrMemfis,у них же можно просто взять прибор, и цепануть через OBD, у кого какие задачи.

А по большому да, нужен прибор, контрол юнит и сенсоры - ну и девайс с ISO или Android =) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Van4es, имхо проще поставить один мультидадчег. И стильно, и модно, и молодёжно, и всё такое.

По теме - один датчик на рулевой колонке ( ну два, один мульти, один например егт). Немного места занимает, постоянный мониторинг, компактность.

А теперь представим себе на рулевой колонке смартфон. Хрен закрепишь, большой, тыкать неудобно, его надо заряжать, то есть он не постоянно работает датчиком...

Но хайтек, мать его

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покимон

Столь длительный период ожидания деталей был вызван тем фактом, что фабрике пришлось заново проектировать и тестировать комплект стабилизаторов, чтобы исправить ошибки.

В настоящее время все новые комплекты стабилизаторов укомплектованы модифицированными стойками, поэтому проблем при эксплуатации больше не будет.

Тоесть они проектировали и тестировали новые стабилизаторы, а к старым комплектам прислали вот этот ширпотреб? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Van4es

покимон, Они теперь эти стабы продают с комплектом дооснащения. 

DrMemfis, не обязательно смартфон, можно и на магнитолу вывести или планшет

Изменено пользователем Van4es

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turbocharged

Тоесть они проектировали и тестировали новые стабилизаторы, а к старым комплектам прислали вот этот ширпотреб? 

Стабилизаторы Eibach для F30 остались прежними, но теперь они все комплектуются такими же стойками, которые получили Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Van4es, АйПэд Мини надо покупать...или колхозить крепление. Но, с другой стороны, крупно - это огромный плюс!!! И без палева, дадчегов нет - сток :tro:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zotac1

а чем он отличается от ELM-327 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turbocharged

Turbocharged,

новые то будут? переделанные

Лежат на складе у нас, но они ничем не отличаются от Ваших.

Передний стабилизатор такой же формы плюс доработанные стойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop
Всем привет, пока на улице зима есть время задуматься о том как и на чем ездить в сезоне 2015!

Мы вам поможем icon_smile.gif На данный момент в наличии на складе в Москве :
 
 
ILHYTHDr_pole_pos_184.jpg
 
 
GFbNbz5k_profi_spa_product_01.jpg
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Turbocharged

logo.png

 

Первую партию BMC сегодня получили:

 

BMC FB604/20 Фильтр воздушный в штатное место для Opel Astra J OPC

BMC ACCDASP-37 Комплект холодного впуска (Карбон) для Opel Corsa D OPC

BMC FB594/20 Фильтр воздушный в штатное место для Opel Insignia 2.8

BMC FB600/20 Фильтр воздушный в штатное место для Opel Astra J 1.4 Turbo / 1.6 Turbo / Cruse 1.4T

BMC FB432/01 Фильтр воздушный в штатное место для Renault Clio RS197 / RS200

BMC FB786/20 Фильтр воздушный в штатное место для Renault Clio RS (1.6 Turbo)

BMC FB575/20 Фильтр воздушный в штатное место для Renault Megane RS250

BMC FB307/04 Фильтр воздушный в штатное место для Subaru BRZ / Toyota GT86

 

И многое другое :wink:

Цены завтра будут

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop
ef7a637ed5b0.jpg
 
А почему бы и нет?!
Черная пятница в Atomic-Shop!!!
Только 28го ноября 2014, только с 10 до 21 мы объявляем скидки, которых Вы еще не видели у нас!
Мы дарим Вам 15% скидку на все товары в нашем магазине.
А если Вам покажется что мало, то для нашего любимого OPC клуба мы дарим еще дополнительные +5%
Скидки и спец предложения не суммируются. 
Скидка распространяется на ВСЕ товары, обязательное условие 100% оплата. 
Обязательно сообщайте менеджеру свои ник и с какого Вы форума для предоставления скидки.
Хотелось бы уделить особое внимание, что только в эту пятницу наш магазин будет работать с 10 до 21!!!
6775eaf7e2a5.jpg
 
 
 
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

ID850 интересуют. 4 шт конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

что за адаптер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop
Всем привет.

К нам приехала первая партия подвесок ST-suspension.

low_ST_Gewindefahrwerk_STX_Lieferumfang.

 

Компания Suspension Techniques основана в начале 80-х годов в Южной Калифорнии. Компания разработала множество инновационных решений и продуктов. Suspension Techniques зарекомендовали себя как признанный бренд в области производителя систем подвески.

В 2005 году немецкая компания KW Automotive GmbH, купила производство и права на бренд ST Suspensions. Применение знаний и технологий компании KW - компания ST вышла на совершенно новый уровень, увеличив при этом не только ассортимент выпускаемой продукции, но и область её применения. Кроме того, появился новый продукт ST Coilover (регулируемая винтовая подвеска), выполненная по образцу подвески KW Variant 1.

 

На данный момент бренд очень популярный и имеющий положительные рекомендации в США. Так же осваиваются новые рынки и страны. Рекламой ST-suspension занимается всем известный Ken Block

"Появление ST Suspensions, произведенных KW - привлекательное предложение!" - сказал Кен Блок.

KenBlockSEMA_FBAdvert_1200_628px.jpg

low_DSC7671.jpg

 

Винтовая подвеска ST Suspensions (ST-X, ST-XA, ST-XTA) позволяет регулировать положение системы подвески от умеренного до крайне низкого! После установки, подвеску можно легко настроить с помощью полиамидного кольца на оцинкованной стойке амортизатора. Регулировка для каждого автомобиля является индивидуальной и может отличаться в большую или меньшую сторону. Но, вы можете быть уверены в том, что от 35 до 65 мм занижения для передней и задней оси позволят добиться желаемого результата.

low_ST_VW_Golf_VII_GTI_001.jpg

Помимо регулируемой подвески к заказу доступны

ST SPORT SUSPENSIONS - заниженная подвеска без регулировок

ST SPORT SHOCKS - спортивные амортизаторы без пружин

ST SPORT SPRINGS - пружины

ST ANTI SWAY BARS - стабы

 

Принципиальные отличия винтов

ST X - только занижение, без жесткости

ST XA - занижение и жесткость (1 регулировка)

ST XTA - занижение и жесткость (1 регулировка) плюс регулируемые опоры

Полную информацию по ним можно найти на сайте http://www.st-suspensions.net/st/info/coil_overs/st_xa_coilovers

 

На данный момент в наличии

ST SUSPENSIONS 13281031 К-т подвески GT для Seat Leon (1P), GolfVI (1K), Audi TT (8J) шток 55 мм

ST SUSPENSIONS 13210075 К-т подвески GT для A4/S4, A5/S5 Coupe, Conv., Sportback (B8)

ST SUSPENSIONS 13230059 К-т подвески ST-X для Ford Focus ST250

+ ожидаем поступление подвесок

ST 13210063 К-т подвески ST X для Audi TT (8J) Quattro

ST 1828000N К-т подвески ST XA для VW Golf Mk.7 (шток 55мм)

ST 13258004 К-т подвески ST X для Subaru BRZ, Toyota GT86

ST 23220215 К-т спортивной подвески без регулировок для BMW E36 (занижение 30/20)

 

По вопросам- стоимости, совместимости и любым другим обращайтесь в личку и к нашим менеджерам по телефону 495 663 74 53.

Напоминаем про черную пятницу, информация в подписи! =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Atomic-Shop
Всем привет, к нам поступила продукция компании Racelogic

В наличии популярные модели




 


 

FKtm5fgA_VVB_Lite2.jpg

Eizy37Xk_VBSport.jpg

kkxvwE9Z_pbox_1.jpg

 

Напоминаем про "Черную пятницу"

За подробностями в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...