Перейти к содержанию
Авторизация  
kech.boss

Ну кто нибудь продайте брелок ОРС...)

Рекомендуемые сообщения

Tiefflieger

ну че все заказано? кому денег и как передавать? или на после НГ оставляем?

честно говоря ничего заказано не было ибо никаких денег я так и не увидел, а 10 брелоков ОРС мне лично не нужно (у меня есть один))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin
А все ждут, пока кто-нибудь купит! Есть в наличии, СТС-Моторс цена 1100 р. Так же кому нужно, есть под заказ, в течении нескольких дней: Перчатки, куртки, сумки, часы, футболки, ручки, кружки! Приезжайте и покупайте! Модеры-это не реклама!
730660a55ffc.jpg Изменено пользователем Boshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin
:opc: Изменено пользователем Boshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

:opc:

А перчаточек нема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vitus

в Ростове такой брелок на витрине лежит. Приходите покупайте :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Перчаточки у меня! Приезжай, оставляй предоплату, всё есть в москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

Перчаточки у меня! Приезжай, оставляй предоплату, всё есть в москве!

а цена и размеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а цена и размеры?

1400 S.M.L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ну че с брелочками то?? искать в других местах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

На той неделе был у ребят,есть в наличии.

http://www.autotunin...ru/4890080.html

Так же были перчатки,размеры M и L http://www.autotuning-opel.ru/4890201.html

Мне в пальцах длинноваты(

Изменено пользователем uk-all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

ну хотелось бы осуществить коллективную закупку! в одном месте, вроде народу собралось нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

ну так у них и нужное кол-во заказать можно.

а кому свербит уже может там забрать=)

Изменено пользователем uk-all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

На той неделе был у ребят,есть в наличии.

http://www.autotunin...ru/4890080.html

Так же были перчатки,размеры M и L http://www.autotunin...ru/4890201.html

Мне в пальцах длинноваты(

У нас дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

У нас дешевле!

Не спорю;)

Может просто кому ближе.

Просто для информации

Изменено пользователем uk-all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Я стесняюсь спросить тема все :epic: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

походу да! пойду наверно где нить у официалов покупать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tiefflieger

так тема как часто бывает с групп закупкой: хотим, формируем списки, а потом всё )))

а мы продолжаем как обычно продавать и рассылать индивидуально )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

Слав индивидуально в Смоленск отправишь (поездом)??? Если кому интересно я потом через друзей в Москву передам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kech.boss

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ - "добрый человек" у которого есть (либо знает где есть, или знает того кто знает у кого есть...) брелок ОРС - отзовись ПОЖАЛУЙСТА!!! :icon_imslow::banghead::slow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...