Перейти к содержанию
Авторизация  
aleksmart

95 vs 98 Бензин

Какой бензин льем  

768 проголосовавших

  1. 1. Какое октановое число предпочитаем

    • Только 98
      412
    • Только 95
      189
    • Вперемешку
      143
    • Я овощ: только 92
      26


Рекомендуемые сообщения

LIS-7777

Могу сказать по Astra H AT на обычном и спорт режимах, на обычном разница в том, что машина реально тупит на простом 95, на ультимейте (BP) начинает нормально ездит, трогается без задумчивости, расход значительно меньше, единственное что у меня по ходу свечи загаживаются с BP заправки... пробовал на роснефти и лукойле... вобщем как-то больше всего нравится BP на Марьиной Роще, на Сущевском валу и на Дмитровском шоссе на пересечении с 800-летием Москвы. На спорте с ультимейтом реально классно летает... но не покидает ощущение, что в него что-то льют, т.к. если дать машине постоять неделю с половиной бака 95 U (опять повторюсь, на ультимейте расход значительно ниже), то потом она едет на нем точно так же, как и на простом, ровно до разбавки свежаком.... :666: Но это атмосферник. На мериве опц 95 просто- как вода, 95 ультимейт тянет, но как-то вот раз на раз.... , на 98 самое то.

Попробуй 98 ультимейт на ВР приятно удивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
103_cold

Залил 98 после 95 супер, машина поехала на 20-30 сил лучше, выяснилось по заездам с фиником Ираклия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
araz09

и машина ещё ездит? хз как у вас в Ростове , но в Мск вроде как полное :facepalm:

Да едет, все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psix_end

Да едет, все отлично

кстати поддерживаю, тоже заливаюсь в свао на роснефти 98. вваливает ок. на корсе не сильно ощутима разница между БП и Роснефтью (кроме ценника канешь 34.70 :facepalm: против 32 деревянных), а на мпс разница была омг в плюс роснефти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
st-serj

98 Лукойл на олимпийском что то испортился......машина не едет, да и детонации стало больше.....

заправляюсь лукойлом на родчельской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Ездил онли БИПИ, и тут я решил залить хваленный шелл 98, ад вообще, пока не скатал этот полный бак, на валилове были явные ватные моменты, залив назад БиПи, все нормализовалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Последние два месяца лью только 98 ТНК, все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Залил с опаской на 90 рублей тат нефти, и офигел, такой же как лукойл на олимпийском проспекте.

ЕГТ упало

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

Залил с опаской на 90 рублей тат нефти, и офигел, такой же как лукойл на олимпийском проспекте.

ЕГТ упало

:respekt:

рядом с домом тоже заправлял все ок , получше бп и тнк

ток татнефть в мск местами ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M6MPS

каждый хвалит ту заправку к КОТОРОЙ удобней ехать.

Я почти 5 лет заправляюсь на БП - хотя многие Хают её по чем зря. У меня не разу не было проблем.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

каждый хвалит ту заправку к КОТОРОЙ удобней ехать.

Я почти 5 лет заправляюсь на БП - хотя многие Хают её по чем зря. У меня не разу не было проблем.

+1. Заправляюсь только на БП. уже как 8 лет.стараюсь на одной и той-ЖЕ ЗП.=всё ок.

Свечи не важно от пробега,внешне и в работе на 5+.

Я доволен,и самое главное НИКОГДА меня в литрах на НЕ долив НЕ обманули )))

Это факт. знаю что пишу )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Мне удобней ехать до любой заправки, кроме БиПи, езжу только на БиПи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lёxus

Вчера поехал спецом на Agip...разницы с Лукойлом на Олимпийском не почувствовал(живу рядом и заправляться стараюсь по выходным, т.к. скида 50копеек :tro:)

А кто что думает про ТАТНЕФТЬ на кутузе? раньше 95-й лил в другую тачку, было довольно таки неплохо...а что с 98-м? ради хорошего бенза по фиг на расстояние...

Изменено пользователем Lёxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Лился там некоторое время назад, всё норм. Хотя бипи больше мтбэ вливает наверняка - после бипи лучше валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

Подскажите народ, перешел с 98 на 95-й в связи со сменой а/м. Чо лучше лить из- 95-ого? Обычный 95-й или эти жи павер, алтимэйт, жи драйв и прочяя херь? Раньше 98-й тупо и без заморочек) А тут напридумывали везде всякой туфты, не поймешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

шелл или бп

кстати твоя на 98 серано лучше прет, финитиводы давно ищо сравнивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gemballa

да чото я очкую 98-й лить) на шеле вчера недолили до полного бака суки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

разницы с Лукойлом на Олимпийском не почувствовал(живу рядом и заправляться стараюсь по выходным, т.к. скида 50копеек

А скидка 50 коппек от ценника или на ценнике она уже со скидкой?? В субботу заправлялся - цена по чеку 34,47 (по-моему так же как и на ценнике была), сегодня утром проезжал - на ценнике 34,62.

Короче, где скидка д.б. видна?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Чота нифига нет скидки 50 коп на Лукойле! Заправился вчера в воскр. - 98й - 34.62 руб. (как на стенде, так и по чеку), ехал сегодня (в понедельник) - цена та же.... Где скидка??:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

У алекперова в кармане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Дело в том, что я не первый раз слышу про эту мифическую скидку по выходным на Лукойле:)) Но где она?))

А вообще Лукойл, конечно, гиморройная контора:) Хотят все покупать только с оплатой после поставки и ТОЛЬКО!... Ваще офигевшие. И Газпром и Новатэк делают предоплату за запчасти для ТДА (турбодетандерных агрегатов), которые мы им поставили, а эти не хотят)) Но мы не сдаемся и гнем их)) Ибо у них просто нет вариантов. Хотя и так руки выручивают, и так.... А когда их прижало, находят ведь конторы свои подставные, которые готовы сделать предоплату... А еще у Лукойла ВЖК (вахтовые жилые комплексы) на газовых месторождениях хуже, чем у Новатэка и Газпрома обустроены - только пару телеков на этажах, а у Газпрома и Новатэка в номерах)) Короче, странная контора Лукойл:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCPPC

скидка на Лукойле с мая по сентябрь. сейчас нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kirill

Заливаю 95 на Газпроме пока доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

интересна разница заграницей между 98 и 95

В Финляндии снизились цены на бензин

В октябре в Финляндии средняя цена за литр 95-го бензина снизилась до 1,70 евро с 1,73 евро в сентябре.

Литр 98-го в октябре стоит 1,75 евро, тогда как в сентябре его цена составляла 1,79 евро. ...., сообщает«Фонтанка.fi» со ссылкой на топливную ассоциацию Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lobanov

Велика ли разница вообще между 98 и 95 премиальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...